АКЦИЯ от Облачного! Даешь 5000 сайтов!

images

**

Совсем скоро на нашем Облачном парсере будет 5000 сайтов!

Мы решили немного ускорить этот процесс и предлагаем вам поучаствовать в достижение наших общих целей :rose:

Мы снизили стоимость добавления сайтов на парсер - 100 рублей/1 сайт и до достижения нами отметки 5000 сайтов, мы готовы принимать от вас заявки на почту welcome@cloudparser.ru

:sparkler: И вот, у нас 5000 сайтов!! УРА!!! Все? А, что дальше?

А дальше… Еще подарок, но без вашей помощи мы опять никак не обойдемся :heart_eyes:

Kak-originalno-podarit-podarok-Kak-dostavit-eshhe-bolshe-radosti-ot-podarka----lotereya

Мы с удовольствием добавим в наш каталог “Бесплатные сайты”, те сайты, которые еще не были у нас бесплатными, а вам они очень нужны и важны! Из ваших предложений, мы выберем 10 наиболее часто запрашиваемых и предоставим бесплатную выгрузку каталогов этих сайтов на 1 месяц!:gift:

Что для этого нужно?
Оставить в этой теме пост с указанием нужных сайтов (не более 10 сайтов).
Сроки?
Можно уже начинать оставлять заявки, потому что до отметки 5000 сайтов совсем недалеко, значит времени не так уж много…поэтому пишите уже сейчас! :heart_eyes::rose:

Мы приближаемся к 5000!!! Пока нет ни одой заявки на размещение сайта в Бесплатный каталог…никто не хочет подарков?!) Пишите какие сайты, хотели бы бесплатно выгружать, мы выберем 10 самых часто запрашиваемых и разместим на 1 месяц в раздел “Бесплатные сайты”:sparkler::sparkler:

Если добавление от 2 до 9 сайтов,итоговая цена?

Здравствуйте!:rose:

Любое количество сайтов за 100 рублей.

Стоимость добавления сайтов:

1 сайт - 250 руб./сайт 100 руб./сайт в честь акции Нам 5000!
от 2 до 9 сайтов - 200 руб./сайт 100 руб./сайт в честь акции Нам 5000!
от 10 и более - 100 руб./сайт

Здравствуйте! 27.04 оплатила услуги парсера в сумме 600 руб. Но до сих пор нет денег на балансе. Что это значит? Код заказа: 71195282 Сумма заказа 600 руб. Оплата 27.04.18 в 21:23 деньги списаны с карты! Прошу разобраться или вернуть мне деньги!!!

Как я понимаю за 100р я могу заказать добавление 1 сайта?а если 5?

Пять сайтов будут стоить 500 рублей)

Вера, эта тема не для рассмотрения оплаты. Вам нужно написать в техподдержку. welcome@cloudparser.ru специалисты проверят пополнение счета. Также, вам нужно выслать скан подтверждающий оплату.
Редко , но бывает, такое, что оплата не проходит (не наша вина, чаще ошибка Яндекс-кассы) в этом случае деньги возвращаются на счет клиента. Если оплата не поступит, имея скан вашей оплаты, мы будем разбираться с платежной системой.

У нас уже 4977 сайтов поставщиков …осталось чуть-чуть и будет 5000!!!
Торопитесь оставить заявки)

:boom::boom: ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!
Мы решили продлить акцию до 1 июня!
До 5 000 осталось всего 8 сайтов, но заказов очень много, мы хотим , чтобы все сайты по вашим заявкам были добавлены!
Благодарим всех , кто принимает участие в акции!

Здравствуйте, я сделала заказ сайтов, но денежные средства не списались и мой заказ нигде не отображается, вы получили его?

Здравствуйте!
Если вы получили уведомление от нашей техподдержки о том , что сайты могут быть добавлены и необходимо пополнить счет, вам нужно пополнить счет и уведомить об этом ответным письмом на уведомление.
После получения информации о пополнении счет, сайт добавляется в каталог, списываются средства, вам дается доступ на выгрузку каталогов с этих сайтов на 1 месяц и вас уведомляют.

Баланс я пополнила заранее, но никаких уведомлений от тех поддержки не получала, поэтому и переживаю. Списания денег тоже не было.

В техподдержке ответили, что вам было направлено письмо с просьбой указать список сайтов для добавления, т.к. не был получен от вас заказ.