***Белый список поставщиков и их условия работы с сайта Облачный парсер или секреты успеха владельца личного сайта СП

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста о поставщик МЕГА КИТ http://mega-kit.ru/products/category/2947319?page=2

Ответила вам в др теме и лично))

Это очень важная и полезная информация. Товар бывает разный и каждый хочется закупать максимально качественный. У кого небольшие киоски, рекомендую брать газовые зажигалки в Омске https://omsk.zazhigalki-sib.ru/catalog/zajigalki/bitovie/. Вот тут проблем точно не будет. У них множество товаров, которые могут пригодится для небольшого бизнеса. Обратите внимание.

Вы ошиблись темой!Тут не тема для рекламы поставщиков,а для отзывов с фото!А ваше сообщение можно рассматривать,как рекламу и нет уверенности,что поставщик не мошенник!

И снова всем приветик))Простите за долгое молчание,работы было много))Продолжим добавление в список хороших проверенных поставщиков))
Хочу представить еще одного проверенного поставщика обуви !!
https://atom-obuv.ru/
Очень радует минималка всего 8 пар и без рядов!!Далее здорово ,что не Китай,а так же даёт большой плюс,что из натуральных материалов!!!Что немаловажно в наше время китайских материалов
Так вот,так вышло,что мы немного не добрали минималку,но девочки очень хотели и поставщик пошёл нам на встречу-снизил минималку,оставив оптовые цены))
Мы наконец то получили наш заказ и сказать,что классно,это ничего не сказать,я в восторге!!!
Обувь сшита после оплаты,это огромный плюс-все материалы новые и свежие,так ,как вы понимаете,что чем больше храниться обувь,тем скорее она всё таки приходит в негодность,отшиты модели идеально!!!Ровно,без всяких следов типа клея,как это сейчас часто бывает))
Отзывы девочек получены и обе довольны,сыновья и мужья в восторге,всё подошло идеально,теперь будем только ждать отзыв о качестве зимней обуви)
Но смело могу вас рекомендовать данного поставщика,один из лучших,менеджеры культурные и чёткие,все на приятной волне и без проблем,в общем лёгкая без проблемная закупка,советую!!!

Спасибо вам,за внимание))

А теперь хочу представить ещё одного проверенного поставщика текстиля и чулочно-носочных товаров

В связи с тем,что у нас наша ТК переехала за город,нам пришлось искать замену для удобства получения и мы рискнули сделать заказ у нового поставщика
И не пожалела))Заказ пришёл без брака и главное без пересорта!!!Что немаловажно,даже рисунки такие же ,как на фото и в хорошем состояние,неплохого качества!!
Фото сделать не успела))девочки всё разобрали в день получения,так все ждали и все очень довольны остались данным товаром,так же несколько слов оо отношении
Девочки работают чётко и оперативно,всё сделали шустро и подождали нас для дозаказа и отправили быстро,поэтому и получили ,не смотря на то,что почтой,очень быстро))
Поэтому советую!!Поставщик ПРОВЕРЕН!!!

И на сегодня у меня есть ещё один поставщик))так скажем на десерт
https://куртки.москва/
Теперь это один из наших любимых поставщиков!
Очень приятная минималка для СП!!!Всего от 1 единицы!!!Что оооочень здорово,доставка даже почтой не долгая и стабильная
Качество отменное,брала сыну-это лучшее,что было последние года,сначала подумали тонковата,но она ооочень тёплая и комфортная для зимы
Так же вторая покупательница тоже брала мужу,брала куртку Германия именно и что тоже очень хороша,восторгу нет предела,ведь так уже надоели эти инкубаторские китайские пуховики,а тут можели такие,которые вам навстречу не пойдут еще и друзья позавидуют стильным моделям,отношение к покупателям отличное и внимательное,что тоже немаловажно,спасибо!
Поэтому смело советую данного поставщика!!Поставщик ПРОВЕРЕН!!!

Советую!!!

Девочки,я ухожу с форума))Но готова помочь советом,поэтому пишите на почту и я вам подскажу,что и как сделать)) kleopatrra76@mail.ru
Вести данную тему уже скорее всего не буду,но продолжаю искать новых поставщиков и уже многих добавила на сайт,поэтому ,если что пишите на почту,помогу и подскажу))

А вы вообще читали куда вы даете свою рекламу?Читайте внимательно БЕЛЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ и тут я и не только я,делимся хорошими поставщиками,а вас эта тема не касается,создайте свою тему и рекламируйте,я не знаю,что вы за поставщик и может вы мошенник?Поэтому я вас не рекомендую!

1 Симпатия

Девочки и снова приветик!!!
Решила подзадержаться пока и продолжить делиться своим опытом по поставщикам да и есть новые мнения))
Очень хочу порекоммендовать поставщика настоящего шоколада Бельгия и Италия
https://trueproduct.ru/
Петр работает оперативно,как я понимаю он и менеджер и директор и грузчик и отправитель))
Работаю уже почти 4 года,заказы проходят оперативно и четко,никаких замен без согласования,без пересорта
Всегда,если возникнут вопросы всегда спросит,отправляют быстро,если не горячий сезон и то считаю 2-3 дня это не срок))А как упаковано…все упаковано так,что и не страшно,что получишь кашу,а ведь и пасты едут и все всегда приходит целое
Очень радует сумма минималки всего 5000р!Что в нашем мире редкость,сами знаете и цены очень радуют,у меня девочки очень любят данного поставщика и я его рекомендую!

изображение_viber_2020-02-21_12-48-32 изображение_viber_2020-02-21_12-48-34

А самое классное,что это первый производитель,который пишет что Разрешено для детей))

Так же хочу посоветовать еще одного поставщика классного и выгодного,для организатора,товара))
Дубайское золото всегда вызывало вопрос,что это?
Дубайское золото - это специальный сплав из нескольких металлов, визуально не отличающийся от настоящего золота, вплоть до 999 пробы. Металлы, входящие в состав сплава далеко не из дешевых, поэтому его применяют только для элитных украшений, где это целесообразно. Именно поэтому выражение «дубайское золото» прочно закрепилось не столько за самим сплавом, сколько за качественными по исполнению украшениями.
Состоит дубайское золото из нескольких металлов, чаще всего это сплав меди (Cu), олова (Sn), цинка (Zn) и бериллия (Be). В зависимости от пропорций перечисленных металлов сплав приобретает различные оттенки от белого с легким синеватым оттенком до ярко-выраженного золотого.
Сплав является экологичным, в составе нет никаких дополнительно химически-синтезированных веществ в сплав не добавляется. Благодаря этому он является ещё к тому же гипоалергенным и подходит для повседневного ношения в качестве основы украшения всем без исключения.
Весьма удачное сочетание металлов делает дубайское золото прочным к ударам, исключает появление мелких царапин, и в то же время эластичным. Эластичность сплава, равно как и у золота, позволяет делать ювелирные украшения различной формы, полировать поверхность, и добиваться идеального внешнего вида изделия.
В среднем срок ежедневного ношения изделий из дубайского золота превышает 3 года – за это время оно не теряет своей привлекательности. Остальное зависит от аккуратности обращения с изделием и создаваемых механических нагрузок на него.
Ну вот если вкратце))Из этого вы понимаете,что любая женщина,в основном,мечтает о большом количестве украшений,но не всегда это по силе кошельку и тут я спешу вам помочь)))Предложите шикарную альтернативную замену!Поверьте,любая женщина это оценит))
Главное,что изделия реально шикарные и качественные и что самое важное-недорогие!!!
Очень приятная минималка у данного поставщика и сроки поставки,приходит все аккуратно упаковано и герметично,получаю по почте,доставка копейки и быстро,так же налажена работа менеджеров,все четко и быстро!Работаю почти 4 года и данного поставщика надежно закрепила на своём сайте))сама покупаю красоту))
https://dubaigold.ru/

Рекомендую!Проверенный поставщик!

Так же хочу снова похвалить данного поставщика и сказать.что у него есть классные новинки)))
Работаю 4 года,очень хороший поставщик,радует,что он сам производит свою продукцию и от этого зависят цены,минималка конечно не маленькая для их цен,но при наборе минималки есть шанс бесплатной доставки,если впишетесь в вес,что для нас немаловажно!Вед тяжелые грузы и цена огого,а тут выгодно!
Главное,что данную продукцию не купить в магазинах,она продается только так,а это и нам плюс
Цены конечно не сравнить с иными))очень выгодные для орга и не только,быстрая слаженная работа коллектива и оперативная доставка,чем могут похвастаться не все поставщики…увы…

Ну очень вкусная продукция)))Есть вопросы по продукции спрашивайте,отвечу честно))
http://www.demarco-group.com/
Рекомендую!Проверенный поставщик!

Новые хвасты поставщика шоколада

По данному поставщику уже писала,но на тот момент у поставщика был один ассортимент,сейчас он полностью сменил модельки и хотим похвастаться,совсем дешевая обувь конечно запах уф)))но детская и не дешевая хорошая и классная,в магазине все равно эото дороже и порядком
https://neposeda-shoes.ru/

изображение_viber_2020-02-27_19-43-46

И снова всем приветик!!!Продолжаю делиться опытом работы с поставщиками))
https://kylieopt.ru/
Недавно получили заказик,наш первый выкуп

изображение_viber_2020-03-14_23-46-13 изображение_viber_2020-03-14_23-46-35
Хочу сказать,что поставщик отличный,заказ пришел быстро,как и остальные,все оперативно и четко,упаковано все тщательно и ничего не повредилось и не протекло,хотя я выбирала почту
Девочки очень довольны таким качеством и быстрой доставкой))Все коробочки ровные,не помятые,а самое приятное это подарочки))и так же их постоянная Акция найди подарок на сайте))потрудилась ,но нашла и выслали подарочек в упаковке с белым бантиком))фото выше
Рекоммендую!!!

Еще проверили одного поставщика наконец то))Давно его нашла,но как то все не удавалось сделать заказ,закупок много))
https://milasha-trikotazh.ru/
Заказ прошел оперативно,все условности так же,я даже не заметила всего этого,а заказ у же в пути.девочки работают оперативно,отправили скинули трек с суммой и готово))
Хочу сказать,что это сам производитель детской одежды,одежда хорошего качества,а что еще приятно,что небольшая минималка и цена для всех приятная

Больше фото не успела сделать)))Девочки приехали очень быстро за своими заказами)))
Очень хорошее качество,ткани приятные и качественные
Рекоммендую!!!

Хочу добавить очередное СОВЕТУЮ))
4 года плодотворного и вкусного сотрудничества,четкость оперативность и контактность-вот достоинства данного поставщи
ка))

РЕКОМЕНДУЮ

https://www.trueproduct.ru/

Хочу вам представить еще раз поставщика,уже проверенного не одним выкупом)
На зиму брала сыновьям куртки и мои девочки тоже пару тройку моделек мужьям,о чем очень долго радовались))Шикарное качество,приятные цены для организаторов и главное шикарная минималка))
Сын отходил всю зиму и остался доволен,тепло,но не жарко,удобно и комфортно
И на весну тоже решили взять тут же
https://куртки.москва/
Искали что то молодежное и стильное,а главное практичное и по цене доступное и нашли))
2 шикарных бомбера!!!Стильные и удобные,а как смотрятья))

Данная модель не маркая и комфортная,с тонким слоем синтепона,не холодная,капюшон отстегивается,у старшего увы он пришит,но мы увидели,что старшему досталась двухсторонняя)))

Вот какой вышел сюрприз,хотя на сайте не указана данная информация,но сын доволен,работа такая,мало ли-вывернул и пошел дальше!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Хочу еще представить одного проверенного поставщика,первый выкуп сделан))
Мы довольны

Все время своим девочкам стараюсь искать что то новое и решили попробовать сделать заказ у данного поставщика и не ошиблись,девочки работают четко,был небольшой минус в длительном сборе заказа,но это списалось на бум на маски,хотя помимо масок у нас был и трикотаж в заказе))Но тем не менее все честно и оперативно,после оплаты нас отправили буквально в течении суток и мы еще ,по региону,попали на бесплатную доставку,хорошоооо))
Минималка подъёмная,качество обслуживания хорошее,пересорта нет,по крайней мере у нас не было))
Девочки очень рады довольны качеством заказов и решили работать с данным поставщиком далее))
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Всем снова приветик!))
Я с новой рекомендацией и свеженьким поставщиком)))
:boom:Представляю с чистой совестью нового проверенного поставщика
https://alfa555.ru/
Данного поставщика нашла случайно,точнее он меня,у меня на сайте указана почта и очень много приходит предложений,но это предложение я решила изучить тщательно))
:dizzy:Во первых понравился ассортимент и цены,а самое главное сам стиль производителя!К сожалению или к счастью,я всегда обращаю на это особое внимание,если нет статусного стиля,то и смысла работать нет и вот,пролистав прайсы,я сделала вывод,надо рискнуть,тем более для нас это больная тема,сложно найти хорошего поставщика чая и еще по хорошей цене и с удобной доставкой,полистав прайс,а он большой и ассортимент тоже,помимо чая,
кинула рекламу по своим группам и сайту и решили с девочками взять на пробу,остальное решила добрать сама до минималки,чтобы было по наличию,так как сейчас очень хорошо идет именно наличие,а не ожидание на заказ
Сразу скажу,это находка для орга,первая минимальная партия 5000р,что очень удобно,цены шикарные и можно выгодно поработать с данным поставщиком
И вот заказ улетел))хочу особо выделить менеджера Кристину))Очень приятная девушка и в работе и в общении и оперативности,вытерпела меня вредину :rofl:
Доставку я выбрала самой практичной и быстрой транспортной Деловыми линиями,мои 10кг вышли 690р,приехали с Краснодара шустро и сегодня утром я наконец то забрала грузы))
Скажу сразу,упаковка отличная,сам чай идет пакетами по 500гр,с датой изготовления и сроками,что в нашей работе очень важно!Ведь нам доверяют наши покупатели и мы не имеем право их обмануть,наши чаи изготовлены в конце марта))Свежачок :heart_eyes:
:dizzy:Отдельное и приятное это подарок))крем мед 250гр,вот мой младший остался довольнее всех)))
:dizzy:Так же удобно,что у них можно заказать поштучно и упаковку для фасовки чая,а еще мне пришли их стильные этикетки с названием чая,которые есть в заказе и что удобно,на самих этикетках нет сайта,а вот на самих пакетах есть,поэтому,проще полностью перефасовывать
После вскрытия первой упаковки это было нечто))аромат обалденный,вся комната благоухала разными чаями,но я терпеливо фасовала девочкам и порядком осталось на продажу,а главное как стильно смотрятся сами чаи))Ну конечно с обеда уже половины не осталось,мои девочки любят качественные и хорошие товары,поэтому я очень довольна данным поставщиком и будем работать далее,сразу скажу,на сайте цены не актуальные,пока карантин,они работают удаленно на дому и проще запросить прайс свежий,прайсов приходит несколько с вашими ценами))
А главное удобный))
:bomb: :bomb: :bomb:Рекомендую!!!
А сейчас фотоотчёт))с момента прихода и заканчиваем красиво сделанными фото,для покупателей,ведь это привлечет больше,чем просто пакеты с чаем или картинка с интернета))

Вот как из обычных пакетиком и чая можно сделать эффектную закупку,а когда еще и стильные этикетки,которые шикарно сочетаются с пакетиками еще эффектнее))
РЕКОМЕНДУЮ!!!ПРОВЕРЕНО И ОЦЕНЕНО!!!

1 Симпатия