***Белый список поставщиков и их условия работы с сайта Облачный парсер или секреты успеха владельца личного сайта СП

Новые хвасты поставщика шоколада

По данному поставщику уже писала,но на тот момент у поставщика был один ассортимент,сейчас он полностью сменил модельки и хотим похвастаться,совсем дешевая обувь конечно запах уф)))но детская и не дешевая хорошая и классная,в магазине все равно эото дороже и порядком
https://neposeda-shoes.ru/

изображение_viber_2020-02-27_19-43-46

И снова всем приветик!!!Продолжаю делиться опытом работы с поставщиками))
https://kylieopt.ru/
Недавно получили заказик,наш первый выкуп

изображение_viber_2020-03-14_23-46-13 изображение_viber_2020-03-14_23-46-35
Хочу сказать,что поставщик отличный,заказ пришел быстро,как и остальные,все оперативно и четко,упаковано все тщательно и ничего не повредилось и не протекло,хотя я выбирала почту
Девочки очень довольны таким качеством и быстрой доставкой))Все коробочки ровные,не помятые,а самое приятное это подарочки))и так же их постоянная Акция найди подарок на сайте))потрудилась ,но нашла и выслали подарочек в упаковке с белым бантиком))фото выше
Рекоммендую!!!

Еще проверили одного поставщика наконец то))Давно его нашла,но как то все не удавалось сделать заказ,закупок много))
https://milasha-trikotazh.ru/
Заказ прошел оперативно,все условности так же,я даже не заметила всего этого,а заказ у же в пути.девочки работают оперативно,отправили скинули трек с суммой и готово))
Хочу сказать,что это сам производитель детской одежды,одежда хорошего качества,а что еще приятно,что небольшая минималка и цена для всех приятная

Больше фото не успела сделать)))Девочки приехали очень быстро за своими заказами)))
Очень хорошее качество,ткани приятные и качественные
Рекоммендую!!!

Хочу добавить очередное СОВЕТУЮ))
4 года плодотворного и вкусного сотрудничества,четкость оперативность и контактность-вот достоинства данного поставщи
ка))

РЕКОМЕНДУЮ

https://www.trueproduct.ru/

Хочу вам представить еще раз поставщика,уже проверенного не одним выкупом)
На зиму брала сыновьям куртки и мои девочки тоже пару тройку моделек мужьям,о чем очень долго радовались))Шикарное качество,приятные цены для организаторов и главное шикарная минималка))
Сын отходил всю зиму и остался доволен,тепло,но не жарко,удобно и комфортно
И на весну тоже решили взять тут же
https://куртки.москва/
Искали что то молодежное и стильное,а главное практичное и по цене доступное и нашли))
2 шикарных бомбера!!!Стильные и удобные,а как смотрятья))

Данная модель не маркая и комфортная,с тонким слоем синтепона,не холодная,капюшон отстегивается,у старшего увы он пришит,но мы увидели,что старшему досталась двухсторонняя)))

Вот какой вышел сюрприз,хотя на сайте не указана данная информация,но сын доволен,работа такая,мало ли-вывернул и пошел дальше!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Хочу еще представить одного проверенного поставщика,первый выкуп сделан))
Мы довольны

Все время своим девочкам стараюсь искать что то новое и решили попробовать сделать заказ у данного поставщика и не ошиблись,девочки работают четко,был небольшой минус в длительном сборе заказа,но это списалось на бум на маски,хотя помимо масок у нас был и трикотаж в заказе))Но тем не менее все честно и оперативно,после оплаты нас отправили буквально в течении суток и мы еще ,по региону,попали на бесплатную доставку,хорошоооо))
Минималка подъёмная,качество обслуживания хорошее,пересорта нет,по крайней мере у нас не было))
Девочки очень рады довольны качеством заказов и решили работать с данным поставщиком далее))
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Всем снова приветик!))
Я с новой рекомендацией и свеженьким поставщиком)))
:boom:Представляю с чистой совестью нового проверенного поставщика
https://alfa555.ru/
Данного поставщика нашла случайно,точнее он меня,у меня на сайте указана почта и очень много приходит предложений,но это предложение я решила изучить тщательно))
:dizzy:Во первых понравился ассортимент и цены,а самое главное сам стиль производителя!К сожалению или к счастью,я всегда обращаю на это особое внимание,если нет статусного стиля,то и смысла работать нет и вот,пролистав прайсы,я сделала вывод,надо рискнуть,тем более для нас это больная тема,сложно найти хорошего поставщика чая и еще по хорошей цене и с удобной доставкой,полистав прайс,а он большой и ассортимент тоже,помимо чая,
кинула рекламу по своим группам и сайту и решили с девочками взять на пробу,остальное решила добрать сама до минималки,чтобы было по наличию,так как сейчас очень хорошо идет именно наличие,а не ожидание на заказ
Сразу скажу,это находка для орга,первая минимальная партия 5000р,что очень удобно,цены шикарные и можно выгодно поработать с данным поставщиком
И вот заказ улетел))хочу особо выделить менеджера Кристину))Очень приятная девушка и в работе и в общении и оперативности,вытерпела меня вредину :rofl:
Доставку я выбрала самой практичной и быстрой транспортной Деловыми линиями,мои 10кг вышли 690р,приехали с Краснодара шустро и сегодня утром я наконец то забрала грузы))
Скажу сразу,упаковка отличная,сам чай идет пакетами по 500гр,с датой изготовления и сроками,что в нашей работе очень важно!Ведь нам доверяют наши покупатели и мы не имеем право их обмануть,наши чаи изготовлены в конце марта))Свежачок :heart_eyes:
:dizzy:Отдельное и приятное это подарок))крем мед 250гр,вот мой младший остался довольнее всех)))
:dizzy:Так же удобно,что у них можно заказать поштучно и упаковку для фасовки чая,а еще мне пришли их стильные этикетки с названием чая,которые есть в заказе и что удобно,на самих этикетках нет сайта,а вот на самих пакетах есть,поэтому,проще полностью перефасовывать
После вскрытия первой упаковки это было нечто))аромат обалденный,вся комната благоухала разными чаями,но я терпеливо фасовала девочкам и порядком осталось на продажу,а главное как стильно смотрятся сами чаи))Ну конечно с обеда уже половины не осталось,мои девочки любят качественные и хорошие товары,поэтому я очень довольна данным поставщиком и будем работать далее,сразу скажу,на сайте цены не актуальные,пока карантин,они работают удаленно на дому и проще запросить прайс свежий,прайсов приходит несколько с вашими ценами))
А главное удобный))
:bomb: :bomb: :bomb:Рекомендую!!!
А сейчас фотоотчёт))с момента прихода и заканчиваем красиво сделанными фото,для покупателей,ведь это привлечет больше,чем просто пакеты с чаем или картинка с интернета))

Вот как из обычных пакетиком и чая можно сделать эффектную закупку,а когда еще и стильные этикетки,которые шикарно сочетаются с пакетиками еще эффектнее))
РЕКОМЕНДУЮ!!!ПРОВЕРЕНО И ОЦЕНЕНО!!!

1 симпатия

Уже более 4 лет,как я нашла на просторах интернета данного поставщика))
http://www.ursus.ru/
И знаете,очень довольна и я и мои покупатели и качеством и ценами и что,немаловажно,отношением к клиентам!Директор четко контролирует все тонкости и сам лично решает какие то проблемы,если таковые возникли с менеджером,я сама это на себе почувствовала и скажу,что была приятно удивлена и очень довольна данным подходом,к сожалению,последнее время никак не можем минималку собрать,сайт времени много отнимает и поставщиков много,поэтому много времени одному поставщику не уделишь))
Но сама лично брала там и спецодежду старшему и обувь и сыновьям и себе,обувь классная,реально нет сносу))

К сожалению пришлось прервать сотрудничество,как бы мне не хотелось продолжить сотрудничество))
Со сменой ассортимента,увы,поменялось и отношение к клиенту и не в лучшую сторону,директор либо сменился,либо сменил своё отношение к бизнесу и это его право,но мы конечно прервали сотрудничество и удалила данного поставщика с сайта
Отработали 4 года на ура и все было ок,раннее мы в резерв ставили,так как улетает молниеносно,не на долго,собирали минималку и оплачивали оперативно,никогда ни они нас ни мы их не подводили,но не так давно сделав заказ,увы,поставщик мне сорвал закупку,что очень неприятно,сейчас и так сложный период и люди боятся тратиться и надо ювелирно выходить и этой ситуации,чтобы держаться на плаву,что многие производители и сделали,снизили минималки,придумали лояльные условия,а тут скинул резерв,как обычно,мне ответили,что заказ они убирают,так как нет минималки и что больше никакой брони,так решил директор…ужесточение мер…жаль,что некоторые поставщики не ценят постоянных хороших клиентов,все таки лучше работать с проверенными и терять жалко,хотя конечно,одним оргом больше,одним меньше…Конечно,больше мы сотрудничать не будем,покупатели были очень расстроены,да и я ,я ведь тоже тратила время на рекламу данного поставщика и обновляла постоянно,а тут такой пинок…Закупка сорвана была,так как в резерв нас не поставили и на сл день,после письма,наших моделей уже не было,а в тот раз заказ назревал не маленький,при их минималке мы в этот раз планировали сдать на 10…Но увы,теперь мы пойдем к другим,к более лояльным поставщикам,которые ценят своих покупателей,пусть порой мелкооптовых,но зато надежных

И снова всем приветик))
В этот нелегкий и сложный период мы все таки продолжаем искать новых и интересных поставщиков,а главное надежных)
Сегодня хочу рассказать о поставщике сушёных овощей

Наконец-то и мы попробовали это чудо техники
Ну начну с того,что давно думала о чем то подобном,так как живем в своем доме и пока скважины нет и в целях экономии воды,это очень даже практично и второй повод-это время,у меня трое сыновей,а главная роль у малыша и он требует внимания,но у меня так же и работа по сайту и рекламе,поэтому панически ничего не успеваю,но увидев в интернете подобные товары долго выбирала на каком поставщике остановиться и решила остановиться на данном
Сделала зака,связались быстро и оперативно,собрали тоже,отправка была почтой РФ,все пришло в хорошем состоянии,доставка вышла не так дорого,но этот вариант удобен при небольшом заказе,но отправляют разными компаниями))
Могу сказать,что осталась очень довольна и упаковкой и качеством самих овощей,ароматные и даже сухие вкуснючие

Хватает надолго,думала быстро уйдет на борщ,а нет))варю 5л и огого,с 27 июля пользуюсь ежедневно и до сих пор пока еще есть))закончились только томаты,ходовая штучка очень))Кстати на хвастике в тарелке все овощи от Берковец и томаты там видно ооочень хорошо и кстати вкус намного насыщеннее свежих,ведт при жарке уходит много полезного,а в сушеных много сохраняется и после добавления они принимают свою прежнюю форму
ПОСТАВЩИК ПРОВЕРЕН!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!

И всем снова приветик))
Продолжаем обзоры))
Хотела похвалить еще одного поставщика
https://oursson.ru/
Работаем уже давно,не первый год,уже в арсенале есть многое))А особенно хороши закваски,теперь берем строго их!
Очень вкусные и главное домашние,видишь из чего готовится,очень удобная йогуртница,а еще мы балдеем от сифончика для газ напитков

Жаль видеообзор не грузится,так бы было еще интереснее))
Так что,проверив данного поставщика не один год и его отношение к клиенту,скажу одно
Рекомендую!!!

И еще хочу вам представить нового поставщика для меня и моих покупателей
https://altay-shop.com/
Пока обновляла закупки,решила погулять по парсеру и нашла очень интересное предложение))Решила открыть закупку,уж очень интересный и нужный ассортимент,связавшись с поставщиком узнала условия и приятные цены от 15000,но я смутилась,так как оптовые цены от 15 очень приятные прям))и думала не наберем,но в любом случае закажем,так как препараты очень хорошие и их в аптеке не купишь,но я ошиблась,мои девочки за 2 суток набрали двойную минималку))Ну и я с ними взяла самое нужное для себя и семьи
Очень понравилось,что поставщик всегда на связи и оперативно отвечает в вайбер,заранее принял заказ,так как надо было собрать наш немаленький заказ и пока мы добирали,были спокойны,что наш заказ соберут полностью))
После закрытия закупки,мы оперативно оплатили заказ и на сл день день нас уже отправили,это здорово,получили тоже шустро и уже,как второй день начали прием препаратов,отзывы хорошо или плохо,будут позже,но очень большая надежда на некоторые препараты из них…

Пока по реальному качеству сказать не могу ни я ни покупатели,пройдет время и обязательно решу,оставить тут или…А сейчас,довольная таким отношением и оперативностью,скажу одно
Рекомендую!!!

1 симпатия

Хочу поделиться нашим любимым поставщиком верхней детской одежды
Удобная минималка,всего 10000р,четкая работа и обратная связь,небольшие сроки доставки,после оплаты ТК или Почтой в районе 7-10 дней,качество пошива и отличное качество ткани,а главное удобство и комфорт для малыша
Покупаю своему малышу одежду.данного поставщика,уже не первый год,всё как новое до сих пор,зимняя одежда комфортная и теплая,а главное очень красивая,таких не везде встретить,а цены намного ниже магазинных,в то время,как качество в магазинах ниже
На эту осень и зиму мы тоже взяли красоту,зима уже пришла,осень пришлось заказать во второй заказ))Но уже на днях получаем
Менеджеры идут всегда навстречу и всегда помогут,как с выбором так и с выбором транспортной компании,чтобы вам было выгодно,мои девочки обожают данную закупку не только из за качества,но и за дизайна моделей,у нас в городе такого нет и малыш индивидуален,а не как все в одном и том же,навстречу точно не пойдет подобная моделька и самое важное,что это не Китай!А Санкт-Петербург и данный производитель высылает все нужные сертификаты,у нас на зиму на овчину даже пришло вет свидетельство,что данная овчина разрешена для использования в пошиве детской одежы,что не каждый предоставляет!

РЕКОМЕНДУЮ!!!ПРОВЕРЕНО!!

Так же хочу оставить отзыв по продукции Фаберлик,почти все ее знают и многие берут,но многие и не пробуют из за того,что вроде сетевой маркетинг,но могу сказать,что и у них бывает хороший товар,меня просили девочки добавить на сайт данного поставщика и я решилась,провели на днях первый заказ,устала искать порошок хороший,качество везде увы стало плохое,ранее брала амвей,но по невнимательности слетела с вип и перестала брать,а без данной скидки очень дорого,но решилась взять на пробу порошок и кондиционер тут,удобно,что быстро и доставка недорого,получили наш заказ через дня 4-5 по моему,забрали в удобном пункте
Я себе взяла многое для стирки и могу уже похвалить и кондиционер и порошок для цветного,так как мы живем в своем доме,взяла для стирки в жесткой воде и могу сказать,что разницу почувствовала
Очень понравился освежитель и его аромат и стойкость,водяной,а насыщенный и не резкий))
Очень понравился кондиционер,аромат нежный и долгий и белье мягкое и чистое))
Может кому пригодится))

РЕКОМЕНДУЮ!!!
Очень здорово,что данный поставщик оказался на парсере))Спасибо парсеру за вашу работу и помощь нам))

Марина,условия отгрузки у ДеМарко
Минимальная сумма 10000р
Заказ товара поштучно,не коробками,коробочками идет сейчас только кофе в дозированном саше по 10шт,а остальное на ваш выбор))При соблюдении данных условий доставка ТК Деловые линии выходит бесплатно,но там еще прикидывают по весу,но в основном за их счет,что очень удобно и нам и нашим покупателям,по запросу высылаются так же документя,в магазинах вы такой товар не купите

Дмитрий,вы покупатель данной продукции или представитель?

Точно,тут я оставляю отзывы уже о проверенных поставщиках))Сама проверяю,но есть тема,как раз для ваших приглашений и обзоров,скину ссылку

И снова всем приветик))
Снова хочу поделиться опытом работы с новыми,для нас ,поставщиками,сегодня это
https://milanko.ru/
Сказать,что это классный поставщик,это ничего не сказать)))
Шикарное качество,удобная минималка и классные цены,доступные каждому,давненько не видела такой плотности в чулочно-носочных
Отзыв одной из моих покупательниц,многодетной мамочки
Девчата!
Заказывала в первый раз Миланко!
Для себя, колготы, для старшей дочери носки и колготки.
Для младшей носочки.

Думала если придёт, то что-то по качеству среднее.
И была приятно удивлена качеством!
Носочки женские тёплые и с плетение “травка” супер! Плотные! Нет катешков после носки.

Мне очень понравились колготы! С начесом брала и с хлопком.
Думала опять будут сиповенькие. И плетение в дырку. А нифига подобного! Плетение плотное! Приятные к телу. Мягкие. Я от колгот с начесом прямо тащусь! Я их и дома по типу лосин ношу даже на моё пузо (5 мес бер) брала 5 размер колгот, и они полностью закрывают у меня животик. Могла спокойно и 4ку заказать.

По детским носочкам понравились, что не вытягиваются от первой носки. После стирки не сели. Цвета не яркие брала. Не линяют.

Девчат берите! Честно, очень понравились. Приятно была удивлена. В отличии от Хэппика ничего не вытягивается!