***Белый список поставщиков и их условия работы с сайта Облачный парсер или секреты успеха владельца личного сайта СП

И снова всем приветик))
В этот нелегкий и сложный период мы все таки продолжаем искать новых и интересных поставщиков,а главное надежных)
Сегодня хочу рассказать о поставщике сушёных овощей

Наконец-то и мы попробовали это чудо техники
Ну начну с того,что давно думала о чем то подобном,так как живем в своем доме и пока скважины нет и в целях экономии воды,это очень даже практично и второй повод-это время,у меня трое сыновей,а главная роль у малыша и он требует внимания,но у меня так же и работа по сайту и рекламе,поэтому панически ничего не успеваю,но увидев в интернете подобные товары долго выбирала на каком поставщике остановиться и решила остановиться на данном
Сделала зака,связались быстро и оперативно,собрали тоже,отправка была почтой РФ,все пришло в хорошем состоянии,доставка вышла не так дорого,но этот вариант удобен при небольшом заказе,но отправляют разными компаниями))
Могу сказать,что осталась очень довольна и упаковкой и качеством самих овощей,ароматные и даже сухие вкуснючие

Хватает надолго,думала быстро уйдет на борщ,а нет))варю 5л и огого,с 27 июля пользуюсь ежедневно и до сих пор пока еще есть))закончились только томаты,ходовая штучка очень))Кстати на хвастике в тарелке все овощи от Берковец и томаты там видно ооочень хорошо и кстати вкус намного насыщеннее свежих,ведт при жарке уходит много полезного,а в сушеных много сохраняется и после добавления они принимают свою прежнюю форму
ПОСТАВЩИК ПРОВЕРЕН!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!

И всем снова приветик))
Продолжаем обзоры))
Хотела похвалить еще одного поставщика
https://oursson.ru/
Работаем уже давно,не первый год,уже в арсенале есть многое))А особенно хороши закваски,теперь берем строго их!
Очень вкусные и главное домашние,видишь из чего готовится,очень удобная йогуртница,а еще мы балдеем от сифончика для газ напитков

Жаль видеообзор не грузится,так бы было еще интереснее))
Так что,проверив данного поставщика не один год и его отношение к клиенту,скажу одно
Рекомендую!!!

И еще хочу вам представить нового поставщика для меня и моих покупателей
https://altay-shop.com/
Пока обновляла закупки,решила погулять по парсеру и нашла очень интересное предложение))Решила открыть закупку,уж очень интересный и нужный ассортимент,связавшись с поставщиком узнала условия и приятные цены от 15000,но я смутилась,так как оптовые цены от 15 очень приятные прям))и думала не наберем,но в любом случае закажем,так как препараты очень хорошие и их в аптеке не купишь,но я ошиблась,мои девочки за 2 суток набрали двойную минималку))Ну и я с ними взяла самое нужное для себя и семьи
Очень понравилось,что поставщик всегда на связи и оперативно отвечает в вайбер,заранее принял заказ,так как надо было собрать наш немаленький заказ и пока мы добирали,были спокойны,что наш заказ соберут полностью))
После закрытия закупки,мы оперативно оплатили заказ и на сл день день нас уже отправили,это здорово,получили тоже шустро и уже,как второй день начали прием препаратов,отзывы хорошо или плохо,будут позже,но очень большая надежда на некоторые препараты из них…

Пока по реальному качеству сказать не могу ни я ни покупатели,пройдет время и обязательно решу,оставить тут или…А сейчас,довольная таким отношением и оперативностью,скажу одно
Рекомендую!!!

1 симпатия

Хочу поделиться нашим любимым поставщиком верхней детской одежды
Удобная минималка,всего 10000р,четкая работа и обратная связь,небольшие сроки доставки,после оплаты ТК или Почтой в районе 7-10 дней,качество пошива и отличное качество ткани,а главное удобство и комфорт для малыша
Покупаю своему малышу одежду.данного поставщика,уже не первый год,всё как новое до сих пор,зимняя одежда комфортная и теплая,а главное очень красивая,таких не везде встретить,а цены намного ниже магазинных,в то время,как качество в магазинах ниже
На эту осень и зиму мы тоже взяли красоту,зима уже пришла,осень пришлось заказать во второй заказ))Но уже на днях получаем
Менеджеры идут всегда навстречу и всегда помогут,как с выбором так и с выбором транспортной компании,чтобы вам было выгодно,мои девочки обожают данную закупку не только из за качества,но и за дизайна моделей,у нас в городе такого нет и малыш индивидуален,а не как все в одном и том же,навстречу точно не пойдет подобная моделька и самое важное,что это не Китай!А Санкт-Петербург и данный производитель высылает все нужные сертификаты,у нас на зиму на овчину даже пришло вет свидетельство,что данная овчина разрешена для использования в пошиве детской одежы,что не каждый предоставляет!

РЕКОМЕНДУЮ!!!ПРОВЕРЕНО!!

Так же хочу оставить отзыв по продукции Фаберлик,почти все ее знают и многие берут,но многие и не пробуют из за того,что вроде сетевой маркетинг,но могу сказать,что и у них бывает хороший товар,меня просили девочки добавить на сайт данного поставщика и я решилась,провели на днях первый заказ,устала искать порошок хороший,качество везде увы стало плохое,ранее брала амвей,но по невнимательности слетела с вип и перестала брать,а без данной скидки очень дорого,но решилась взять на пробу порошок и кондиционер тут,удобно,что быстро и доставка недорого,получили наш заказ через дня 4-5 по моему,забрали в удобном пункте
Я себе взяла многое для стирки и могу уже похвалить и кондиционер и порошок для цветного,так как мы живем в своем доме,взяла для стирки в жесткой воде и могу сказать,что разницу почувствовала
Очень понравился освежитель и его аромат и стойкость,водяной,а насыщенный и не резкий))
Очень понравился кондиционер,аромат нежный и долгий и белье мягкое и чистое))
Может кому пригодится))

РЕКОМЕНДУЮ!!!
Очень здорово,что данный поставщик оказался на парсере))Спасибо парсеру за вашу работу и помощь нам))

Марина,условия отгрузки у ДеМарко
Минимальная сумма 10000р
Заказ товара поштучно,не коробками,коробочками идет сейчас только кофе в дозированном саше по 10шт,а остальное на ваш выбор))При соблюдении данных условий доставка ТК Деловые линии выходит бесплатно,но там еще прикидывают по весу,но в основном за их счет,что очень удобно и нам и нашим покупателям,по запросу высылаются так же документя,в магазинах вы такой товар не купите

Дмитрий,вы покупатель данной продукции или представитель?

Точно,тут я оставляю отзывы уже о проверенных поставщиках))Сама проверяю,но есть тема,как раз для ваших приглашений и обзоров,скину ссылку

И снова всем приветик))
Снова хочу поделиться опытом работы с новыми,для нас ,поставщиками,сегодня это
https://milanko.ru/
Сказать,что это классный поставщик,это ничего не сказать)))
Шикарное качество,удобная минималка и классные цены,доступные каждому,давненько не видела такой плотности в чулочно-носочных
Отзыв одной из моих покупательниц,многодетной мамочки
Девчата!
Заказывала в первый раз Миланко!
Для себя, колготы, для старшей дочери носки и колготки.
Для младшей носочки.

Думала если придёт, то что-то по качеству среднее.
И была приятно удивлена качеством!
Носочки женские тёплые и с плетение “травка” супер! Плотные! Нет катешков после носки.

Мне очень понравились колготы! С начесом брала и с хлопком.
Думала опять будут сиповенькие. И плетение в дырку. А нифига подобного! Плетение плотное! Приятные к телу. Мягкие. Я от колгот с начесом прямо тащусь! Я их и дома по типу лосин ношу даже на моё пузо (5 мес бер) брала 5 размер колгот, и они полностью закрывают у меня животик. Могла спокойно и 4ку заказать.

По детским носочкам понравились, что не вытягиваются от первой носки. После стирки не сели. Цвета не яркие брала. Не линяют.

Девчат берите! Честно, очень понравились. Приятно была удивлена. В отличии от Хэппика ничего не вытягивается!

Подскажите по этому поставщику liketon.ru

Вика,здравствуйте,что могу сказать по данному поставщику…Я с ним не работала и не стала бы,это перекуп,судя по моделям и фото,это модельки популярных фабрик Украины,Китая и тд,по Украине проще и выгоднее работать напрямую,это проверено,но на данный момент с ними сложно работать из за пандемии,представители у многих,хоть и в Москве,но товары то отправляют после нашего заказ и идет в районе месяца в итоге до вас и как то уже полгода на сайте нет новостей,с мая))Но попробовать можно,поставщик интересный,но с учетом месяца ожидания,если попробуете первая,пишите нам))А если честно,не люблю работать с поставщиком перекупом,все таки напрямую надежнее,да и дороговато у них конечно для покупателей
Но есть интересные модели Китай так же,но для начала нужно уточнить,у них в Москве склад и товар с сайта в наличии у них или они через Китай идут,узнаете пишите))

И снова всем привет!!!
Всех форумчан и работников Облачного парсера с прошедшими праздниками!
Пусть в новом 2021 году у всех прибавится клиентов и доходы))

И снова отзыв))
Сегодня хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО данному поставщику

За возможность обуть своих детей и попутно узнать,что такое данная обувь,спасибо,что помогли навстречу и снизили пробную минималку и пошли навстречу!))Эту зиму я спокойна за своих парней,мы очень довольны качеством и пошивом обуви данного производителя!
Как то никак не удавалось нам собрать минималку,а так как закупок у меня на сайте много,не всегда все успеваешь прорекламировать,но тут так вышло,что с одним поставщиком у нас прошел неудачный выкуп обуви((качество не ахти,но всё без проблем быстро решили и сделали возврат,вот я думала,что делать,зима в Сибири суровая и решила написать Тепасо о возможности отгрузить нас менее минималки и чудо))мне пошли навстречу и я выбрала своим парням обувь и еще подруга присоединилась,так как муж у нее большелапка и данного производителя они и знают поэтому давненько,что у них есть большие размеры))
Собрали нас быстро,отправили почтой,вышло шустро и недорого))
Дождаться не могли,как только пришли на почту,старший побежал сам на почту и уже примерно месяц,они до сих пор,как новые и самое важное,что всё натуральное!!!
Старший работает и ему выходить приходится даже в морозы,пока доволен,что тепло и комфортно))

РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо производителю за качество,скорость и понимание!!!Не все поставщики идут навстречу,но спросить можно любого))

Хочу еще одного поставщика оценить в данном списке))

У меня один поставщик есть подобный,но увидела второго,они разные и решила так же взять себе на сайт,минималка конечно больше первого,но цены порядком ниже и есть возможность хорошо заработать,по качеству будем смотреть,только начали работать,но пока все довольны,заказ был большой,увы не всё успела сфотать))девчонки разобрали всё и свои и на продажу))уже заранее на подарки
Качество хорошее,менеджеры чудо))Девочки шустрые и оперативные,а главное понимающие))
Огромное спасибо и за подарочек,это очень приятно))
Себе брала серьги цепочки,набор цепь и браслет,набор цепь и крестик,часы,кольцо 2шт))
Довольна всем ассортиментом,девочки тоже очень довольны и главное вышли шикарные подарки,так как мы заказывали и коробочки для подарка))

Не все фото конечно,но в общем для отзыва самое то))
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо данному поставщику за его душевное отношение к покупателю и обратную связь!!!

И снова всем приветули!!!
Продолжаем наш обзор новых поставщиков))
Наконец то заканчивается затишье в нашей работы и пошли пошли заказики родимые))
Сегодня хочу рассказать о новом,для нас,производителе бытовой химии и сопутствующих товаров

Нашла,как всегда,на просторах интернета и занялась подробным изучением данного производителя)
Выгрузила на свой сайт и открыла закупку пробную,не многие,но были желающие,да и я сама хотела приобрести данную продукцию))
И наконец то мы собрали заказ и хороший,тем более по акции,успели вовремя
И вот,спустя месяц использования данныт товаров уже могу лично написать отзывы по некоторым позициям,по запросу,но спешу выделить особые места для
  1. Стиральный порошок Оба вида
  2. Дезодоранты ,которые реально не оставляют следов и очень долго сохраняют заявленное действие
  3. Зубная паста,концентрированная по типу Тайланда,очень хорошая и доступная,радует,что есть детский вариант
    Что не понравилось
  4. Прокладки хорошие,но каждая девочка индивидуальна и для 2-3 капель они на ура,не более,само качество хорошее и соответствует заявленным действиям,при норме 2-3 капли
  5. Гель для посуды,не поняла его,но в сравнении с Сармой,менее мыльный и быстро кончается на губке,поэтому с первого раза не поняла,надо попробовать,не понравилось,что черный,даже остаются следы,которые в принципе отмываются
    Но особенно хочу выделить стиральный порошок,вот что настоящая бомба у данного производителя!!!
    Уже давно искала такой порошок и нашла,низкая цена с высоким качеством,но при соблюдении условий применения!Вам обеспечено нереально чистое белье))
    Скоро акция снова и я точно снова сделаю заказик))

Моё заключение
    РЕКОММЕНДУЮ!!!ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО))

Здраствуйте,мои посетители!!!
Ну вот отгуляли основные праздники майские,пора подумать о том,как не сильно уронить продажи,ведь начинается пора отпусков и дач))
Сегодня хочу напомнить о поставщике обуви неплохого качества и приятной цене

Чуть более года назад я уже открывала данную тему,но не так давно были непонятки при сотрудничестве,так как у них менялось начальство и был реально хаос,хотя сотрудничаем более 5 лет!
Сейчас мои покупатели вспомнили про данного поставщика и очень просили его вернуть,что я и сделала,ну а теперь крастко,что изменилось после смены “правительства”
Условия остались такие же приятные
Минималка всего 3000р
Выкуп поштучно,без сбора рядов
Бронь
Приятности для Организаторов
Очень быстрая отгрузка и доставка,я работаю с почтой,у меня идет 3 дня,правда мы соседи))
На тот момент они полностью решили сменить модели и всё сопутствующее,что и сделали,вот наш заказик,после долгого молчания
Покупатели остались очень довольны,как и всегда,изменения пошли на пользу,товар стал интересный,разнообразный и стильный,а приятные цены так и остались,менеджеры такие же вежливые и оперативные.всегда помогут подобрать,а самое главное в их работе,такое редко встретишь это то,что они помнят своих клиентов,это приятно и дорогого стоит!
Поэтому приглашаю за покупками))в обновлённый,но такой же родной магазин))

1 симпатия

И снова всем привет,сегодня хочу поделиться очередным поставщиком хорошей продукции))Это производитель шоколада

Не так давно его нашла и решила попробовать,увидела у одного из своих поставщиков и конечно взяла на пробу,скажу одно,шоколад обалденный,правда вместо молочного обычного привезли молочный без сахара))мне понравился сыновьям не очень))увидели разницу,но мои диабетики очень подсели на данный шоколад,он на мальтите,чтоим важно

Поэтому могу сказать,что РЕКОМЕНДУЮ
Поставщик ПРОВЕРЕН
И что самое классное,после пробы нашла поставщика в интеренете и запросила условия,очень удобные условия,минималка всего 5000р и ассортиментом,у них так же есть пасты,которые в планах тоже попробовать))

Так же хочу похвалить еще поставщика))
Уже все мамочки готовятся к самому сложному-школе и мои девочки уже начали заказывать рюкзаки,как всегда очень довольны качеством

Работаем с ними давненько,еще старшие мои ходили в школу))в далеком 17 году,но качество товара и обслуживания так и осталось на высоте))
В этот раз боялась,что не доберем минималку,пошла на поклон,но на удивление,мне пошли навстречу и дали шанс взять менее минималки))Но так вышло,что за пару дней мы набрали даже больше минималки)))
Вот наши хвастики

Рюкзак для более старших,это третье фото сверху,брала старшему для работы,качество обалденное.а какой удобный и практичный,чего там только нет))и при носке удобный,т.к он занимается системами пожарной и охранной сигнализации,много всегда чего с собой надо,но этот рюкзак чудо,а вот для малышей жду отзывов))мамочки в ожидании,многие уже забрали с пунктов выдачи,детки счастливы))
С данным поставщиком работали и будем работать ,надеюсь долго и счастливо))
Моё заключение
РЕКОММЕНДУЮ!!!ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО))