***Белый список поставщиков и их условия работы с сайта Облачный парсер или секреты успеха владельца личного сайта СП

По поводу украинских моделей,мой бывший директор,говорил так КРАСИВАЯ И СТИЛЬНАЯ ДОРОГУ ПЕРЕШЛА))Теперь я и мои сыновья строго одеваемся там и не одна модель куплена,но в наши деревенские кафтаны,я точно не оденусь,хотя и у нас есть пара тройка стильных,но чуточку не то))тем более у них шикарные модели на помпушек,а наши могут им предложить только балахоны

Здравствуйте!)

Попробуйте наш сайт, у нас много преимуществ по сравнению с другими поставщиками…
Думаю Вы все уже сталкивались с ситуацией, когда собирают только половину заказа, много пересорта, брака, так еще и отправляют заказ через дней 10 в лучшем случае.
Так вот, у нас весь товар в наличии, собираем и отправляем в тот же день.
Заказ после комплектации проверяем два раза, чтобы исключить пересорт.
До ТК или почты доставляем бесплатно + отправляем любыми удобными для Вас ТК.
Заказ всего от 3000 руб., дозаказ на любую сумму.

• БОНУС ОРГАНИЗАТОРАМ СП 5%

Ну и конечно огромный ассортимент женской одежды, стильной, качественной и недорогой!
Качество одежды действительно хорошее, несмотря на самые низкие цены среди аналогичных поставщиков.
Мы нацелены на долгосрочное доверительное сотрудничество.

optuha.ru

Господа Организаторы СП, добрый Вам день. Ищем адекватных современных организаторов по СП. Помогаем с лендингами (личные сайты по сп) тем с кем сотрудничаем какое то время. Хорошие акции , к примеру сейчас ДОставка В Россию бесплатная. В общем , ребят, давайте начнем работать)

Уважаемые поставщики,я понимаю,вам нужна реклама,но пожалуйста,впредь,читайте внимательно название темы!
Тут я делюсь опытом по порядочности и качестве обслуживании того или иного поставщика,а с вами я не работала,поэтому вас хвалить не буду,тут рекламу даю только тем,с кем провела не один выкуп))
Спасибо за понимание!

Вас это тоже касается,создайте личную тему,а не давайте рекламу в обсуждениях не по теме!

Кстати снова отправили наш заказ в Василису))Самое удобное у них,это минималка!Всего 3 единицы и сейчас они добавили верхнюю одежду для детей и подростков))

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, знаком ли вам сайт dresskod, Felis и Мода стиль.Можно ли сними сотрудничать.Заранее спасибо! :slight_smile:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста поставщика для сп с выбором мужских рубашек большого размера, 46-47 по вороту, размер 62 и более. Много чего пересмотрела, не могу найти.

Да,известны,но к сожалению у меня на них не нашлось спроса,поэтому пока поместила в архив

Как раз сама в процессе поиска

кто работал с этим сайтом CEMA MEX ? цены приемлемы, а отзыв один.

ССори не хотели)) Простите нас, больше не будем. Но кстати Вы бы попробовали с нами поработать, что бы можно было оставить отзыв)

Обещаю подумать))Как гляну ассортимент))

Спасибо Вам большое)

Подскажите пожалуйста,может есть у вас сайт штор.Заранее спасибо!

Конечно есть))Очень хороший и проверенный не одним выкупом))
https://witerraopt.ru/
imageimage
А так же отличный поставщик Фотоштор))
http://opt.ros-decor.ru/
imageimage
imageimage
Рекоммендую))

ХОЧУ ДОПОЛНИТЬ ОТЗЫВ ПО ПАЛЬТО ОПТ. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА. МОДЕЛИ РАЗНЫХ ФАБРИК И ФИРМ. НА САЙТЕ УКАЗАНА ПРОСТО ОБЩАЯ РАЗМЕРНАЯ СЕТКА, ХОТЯ К КАЖДОЙ ФИРМЕ ИДЕТ СВОЯ. ДВА ПАЛЬТО 42 РАЗМЕРА ФИРМЫ ЭЛЬ ПОДИО БОЛЬШЕМЕРЯТ НА ДВА РАЗМЕРА. В ИТОГЕ ОТ КЛИЕНТА ОТКАЗ. ПАЛЬТО НЕ ДЕШЕВОЕ 4800.НА ПРЕТЕНЗИЮ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ЭТО ОСОБЕННОСТЬ МОДЕЛИ. СМЕШНО. Я ЕЩЕ В СОСТОЯНИИ ОТЛИЧИТЬ 42 РАЗМЕР ОТ 46Р. БОЛЬШЕ НИКАКОГО С НИМИ СОТРУДНИЧЕСТВА. РЕШАТЬ ВАМ. ХОТЯ КАЧЕСТВО И ХОРОШЕЕ.[quote=“Yulichka_Tovary_pod, post:21, topic:68626, full:true”]
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а как по вашему мнению сайт paltoopt? Вы не пробовали работать с ним?
[/quote]

Ну начну с того,что это не книга отзывов,а моя тема о моих поставщиках и выводы,напишите им отзыв,а не в моей теме,во вторых,я работаю с данным поставщиком давно и сама одеваюсь строго там и мои покупатели и ни одной жалобы несоответствия,только потому,что я в торговле более 25 лет и очень хорошо знаю особенности одежды и мои покупательницы спрашивают моего совета и поэтому ни одной жалобы,не забывайте это особенности фигуры,некоторые себя недооценивают или наоборот и прежде чем сделать заказ,я например уточняю по размерным сеткам,кстати на сайте не разные фирмы,а одна))И кстати по моим замерам и подруг,сетка в идеале,на днях получили очередной заказ и уже сегодня оплатили очередной,даже есть детские костюмы на зиму в заказе и минималка у нас далеко не 3-4 шт))
Поэтому у каждого свой опыт и нюансы и начав работать организатором,во первых вы по совести должны помогать покупателю с выбором и консультацией,а во вторых узнавайте поставщика,как для себя и станет проще))

мы наверно друг друга не так поняли, я писала про сайт “империя пальто” https://paltoopt.ru/

Точно)))они похожи)))