***Белый список поставщиков и их условия работы с сайта Облачный парсер или секреты успеха владельца личного сайта СП

Девочки,хочу вам поделиться опытом работы с поставщиком,кому интересны другие поставщики,могу дать ссылку на форум,где я описываю поставщиков,как плохих так и хороших))Сегодня хочу рассказать о поставщике закупка
https://марьяша-текс.рф/

!!!Начнем с того,что это наш производитель,не Китай и находиться он в Иваново,данный поставщик непосредственно сам создаёт модели и сам же отшивает товар,замечу-из очень качественных тканей!!!Так что,если вас интересует нижнее бельё или другая одежда для вашего чада,то это один из лучших производителей,так как помимо качественных тканей и безвредных принтов они еще умеют шить идеально))Швы не мешают и не создают дискомфорт ребенку и не натирает,все швы спрятаны или очень мягкие и правильные,скажу проще отшив у них по ГОСТу,мы за 3 года уже 4ый пошёл.столько поставщиков проверили и я столько тканей и самих моделей перебрала и скажу честно,что данного поставщика я бы поставила на 1 место малыша,мы пока не успели сами испробовать вещички,так как у них отшивают от 98см,но наконец то пришла и наша пора))мы уже 104 и мы в этот раз сделали пробный заказ на лонгслив со своим принтом)))Да проверить размер,теперь отпишусь,идет товар,как и обычно в районе 10 дней,всё упаковано аккуратно и компактно,каждая модель в инд упаковке,по размерам соответствует сетке!Нам 104 село идеально))ткань лонгслива очень мягкая плотненькая,хороша на осень зиму и очень приятная на ощупь,мы очень довольны,поэтому теперь конечно предпочтение мы будем отдавать данному поставщику,не знаю почему у нас так редко она набирается,так как,если честно,качество конечно лучше многих поставщиков и сам пошив и идеальность строчек,а какие у них халаты и кофточки пушистики такие мягкие и оооочень классные)))Так,что девочки очень советую данного поставщика Ниже скину фото заказа,где так же видна и изнанка и качество и само качество пошива

Очень рекомендую данного поставщика))

Так же хочу познакомить вас с ещё одним поставщиком))наша новинка и первый опыт

Сложно и долго конечно собираются закупки не заказанные ни разу,но мы с девочками всё таки поднатужились и собрали заказик))И скажу,что остались очень довольны!!!
Оперативные и чёткие менеджеры,чёткая доставка без пересорта!!!
А качество…Шикарное и радует,что наше,не китайское,очень всё красивое и качественное-мои девочки очень остались довольны!
Так как у подобных товаро явно цены нааамного выше,вот преимущества опта-мы можем носить шикарные вещи и многое себе позволить,так как в магазине накрутка до 200%,как минимум
Покупатели говорят,что качество прямо ,как будто на заказ связано вручную и самое главное,такой модели навстречу не встретишь)))
Заказывали

Так что рекомендую))!!!

Наконец то могу занести данного поставщика в этот список))после контрольных проверок))Так как первый опыт оказался не очень,но и то далеко не из за качества,сейчас могу смело советовать данного поставщика!!!Менеджеры работают оперативно и чётко,по наличию в основном всегда всё есть и радует,что можно закинуть на бронь,так как очень конечно склад подвижный,но и качество игрушек на хорошем счету
Доставка была почтой и для нас вышла дешевле транспортной и по срокам почти тоже самое,заказ был дорогой,за счёт дорогих игрушек и очень переживала как и что,но пришло всё аккуратно и упаковано и товар чистый и сложен хорошо
Проверке подверглись все товары,так как я должна перед передачей покупателю быть спокойна и всегда радую их фото и видео))
Сама не раз заказывала своему малышу Пианино с песенками Барто и Интерактивного котика Тома,уже 2 года сынишка от него в восторге,а пианино вообще молчу)))видимо перейдет по наследству внукам от старших сыновей)))очень классное))в этом заказе есть подобное,но уже от другого писателя

https://www.optbezzabot.ru/

В этот раз заказывали

Это конечно не весь заказ))не буду тратить ни ваше ни своё время,главное есть что оценить))а джип так вообще бомба,конечно и цена 2500 но она того стоит и тем более такая же в магазине в 2 раза дороже,так что можете делать смело заказ))

Еще один поставщик,который тоже нам очень нравится своей полезностью))

https://marislavna.ru/
Очень нужный и полезный поставщик!!!
Оперативные менеджеры и четкая быстрая доставка пробовали и сдэк и боксбери))
Очень большой выбор продукции для многих проблем…
Работаем с ним теперь постоянно,по набору,так как в аптеках увы не травы,а песочек
Рекомендую

Рекомендую))

предлагаем большие размеры, постоянно новинки

В данной теме не нужно предлагать и делать рекламу,если не умеете читать,расшифрую Белый список поставщиков-это тема.созданная мною,где я делюсь опытом работы с поставщиками,уже сделав ц них заказ,а вы кидаете свою рекламу,а вдруг вы неблагонадёжный поставщик?Создайте тему,свою личную и привлекайте клиентов,а вот потом и отзывы посмотрим

Да,есть и такой поставщик))
http://posuda-present.ru/

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста о поставщик МЕГА КИТ http://mega-kit.ru/products/category/2947319?page=2

Ответила вам в др теме и лично))

Это очень важная и полезная информация. Товар бывает разный и каждый хочется закупать максимально качественный. У кого небольшие киоски, рекомендую брать газовые зажигалки в Омске https://omsk.zazhigalki-sib.ru/catalog/zajigalki/bitovie/. Вот тут проблем точно не будет. У них множество товаров, которые могут пригодится для небольшого бизнеса. Обратите внимание.

Вы ошиблись темой!Тут не тема для рекламы поставщиков,а для отзывов с фото!А ваше сообщение можно рассматривать,как рекламу и нет уверенности,что поставщик не мошенник!

И снова всем приветик))Простите за долгое молчание,работы было много))Продолжим добавление в список хороших проверенных поставщиков))
Хочу представить еще одного проверенного поставщика обуви !!
https://atom-obuv.ru/
Очень радует минималка всего 8 пар и без рядов!!Далее здорово ,что не Китай,а так же даёт большой плюс,что из натуральных материалов!!!Что немаловажно в наше время китайских материалов
Так вот,так вышло,что мы немного не добрали минималку,но девочки очень хотели и поставщик пошёл нам на встречу-снизил минималку,оставив оптовые цены))
Мы наконец то получили наш заказ и сказать,что классно,это ничего не сказать,я в восторге!!!
Обувь сшита после оплаты,это огромный плюс-все материалы новые и свежие,так ,как вы понимаете,что чем больше храниться обувь,тем скорее она всё таки приходит в негодность,отшиты модели идеально!!!Ровно,без всяких следов типа клея,как это сейчас часто бывает))
Отзывы девочек получены и обе довольны,сыновья и мужья в восторге,всё подошло идеально,теперь будем только ждать отзыв о качестве зимней обуви)
Но смело могу вас рекомендовать данного поставщика,один из лучших,менеджеры культурные и чёткие,все на приятной волне и без проблем,в общем лёгкая без проблемная закупка,советую!!!

Спасибо вам,за внимание))

А теперь хочу представить ещё одного проверенного поставщика текстиля и чулочно-носочных товаров

В связи с тем,что у нас наша ТК переехала за город,нам пришлось искать замену для удобства получения и мы рискнули сделать заказ у нового поставщика
И не пожалела))Заказ пришёл без брака и главное без пересорта!!!Что немаловажно,даже рисунки такие же ,как на фото и в хорошем состояние,неплохого качества!!
Фото сделать не успела))девочки всё разобрали в день получения,так все ждали и все очень довольны остались данным товаром,так же несколько слов оо отношении
Девочки работают чётко и оперативно,всё сделали шустро и подождали нас для дозаказа и отправили быстро,поэтому и получили ,не смотря на то,что почтой,очень быстро))
Поэтому советую!!Поставщик ПРОВЕРЕН!!!

И на сегодня у меня есть ещё один поставщик))так скажем на десерт
https://куртки.москва/
Теперь это один из наших любимых поставщиков!
Очень приятная минималка для СП!!!Всего от 1 единицы!!!Что оооочень здорово,доставка даже почтой не долгая и стабильная
Качество отменное,брала сыну-это лучшее,что было последние года,сначала подумали тонковата,но она ооочень тёплая и комфортная для зимы
Так же вторая покупательница тоже брала мужу,брала куртку Германия именно и что тоже очень хороша,восторгу нет предела,ведь так уже надоели эти инкубаторские китайские пуховики,а тут можели такие,которые вам навстречу не пойдут еще и друзья позавидуют стильным моделям,отношение к покупателям отличное и внимательное,что тоже немаловажно,спасибо!
Поэтому смело советую данного поставщика!!Поставщик ПРОВЕРЕН!!!

Советую!!!

Девочки,я ухожу с форума))Но готова помочь советом,поэтому пишите на почту и я вам подскажу,что и как сделать)) kleopatrra76@mail.ru
Вести данную тему уже скорее всего не буду,но продолжаю искать новых поставщиков и уже многих добавила на сайт,поэтому ,если что пишите на почту,помогу и подскажу))

А вы вообще читали куда вы даете свою рекламу?Читайте внимательно БЕЛЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ и тут я и не только я,делимся хорошими поставщиками,а вас эта тема не касается,создайте свою тему и рекламируйте,я не знаю,что вы за поставщик и может вы мошенник?Поэтому я вас не рекомендую!

1 Симпатия

Девочки и снова приветик!!!
Решила подзадержаться пока и продолжить делиться своим опытом по поставщикам да и есть новые мнения))
Очень хочу порекоммендовать поставщика настоящего шоколада Бельгия и Италия
https://trueproduct.ru/
Петр работает оперативно,как я понимаю он и менеджер и директор и грузчик и отправитель))
Работаю уже почти 4 года,заказы проходят оперативно и четко,никаких замен без согласования,без пересорта
Всегда,если возникнут вопросы всегда спросит,отправляют быстро,если не горячий сезон и то считаю 2-3 дня это не срок))А как упаковано…все упаковано так,что и не страшно,что получишь кашу,а ведь и пасты едут и все всегда приходит целое
Очень радует сумма минималки всего 5000р!Что в нашем мире редкость,сами знаете и цены очень радуют,у меня девочки очень любят данного поставщика и я его рекомендую!

изображение_viber_2020-02-21_12-48-32 изображение_viber_2020-02-21_12-48-34

А самое классное,что это первый производитель,который пишет что Разрешено для детей))

Так же хочу посоветовать еще одного поставщика классного и выгодного,для организатора,товара))
Дубайское золото всегда вызывало вопрос,что это?
Дубайское золото - это специальный сплав из нескольких металлов, визуально не отличающийся от настоящего золота, вплоть до 999 пробы. Металлы, входящие в состав сплава далеко не из дешевых, поэтому его применяют только для элитных украшений, где это целесообразно. Именно поэтому выражение «дубайское золото» прочно закрепилось не столько за самим сплавом, сколько за качественными по исполнению украшениями.
Состоит дубайское золото из нескольких металлов, чаще всего это сплав меди (Cu), олова (Sn), цинка (Zn) и бериллия (Be). В зависимости от пропорций перечисленных металлов сплав приобретает различные оттенки от белого с легким синеватым оттенком до ярко-выраженного золотого.
Сплав является экологичным, в составе нет никаких дополнительно химически-синтезированных веществ в сплав не добавляется. Благодаря этому он является ещё к тому же гипоалергенным и подходит для повседневного ношения в качестве основы украшения всем без исключения.
Весьма удачное сочетание металлов делает дубайское золото прочным к ударам, исключает появление мелких царапин, и в то же время эластичным. Эластичность сплава, равно как и у золота, позволяет делать ювелирные украшения различной формы, полировать поверхность, и добиваться идеального внешнего вида изделия.
В среднем срок ежедневного ношения изделий из дубайского золота превышает 3 года – за это время оно не теряет своей привлекательности. Остальное зависит от аккуратности обращения с изделием и создаваемых механических нагрузок на него.
Ну вот если вкратце))Из этого вы понимаете,что любая женщина,в основном,мечтает о большом количестве украшений,но не всегда это по силе кошельку и тут я спешу вам помочь)))Предложите шикарную альтернативную замену!Поверьте,любая женщина это оценит))
Главное,что изделия реально шикарные и качественные и что самое важное-недорогие!!!
Очень приятная минималка у данного поставщика и сроки поставки,приходит все аккуратно упаковано и герметично,получаю по почте,доставка копейки и быстро,так же налажена работа менеджеров,все четко и быстро!Работаю почти 4 года и данного поставщика надежно закрепила на своём сайте))сама покупаю красоту))
https://dubaigold.ru/

Рекомендую!Проверенный поставщик!

Так же хочу снова похвалить данного поставщика и сказать.что у него есть классные новинки)))
Работаю 4 года,очень хороший поставщик,радует,что он сам производит свою продукцию и от этого зависят цены,минималка конечно не маленькая для их цен,но при наборе минималки есть шанс бесплатной доставки,если впишетесь в вес,что для нас немаловажно!Вед тяжелые грузы и цена огого,а тут выгодно!
Главное,что данную продукцию не купить в магазинах,она продается только так,а это и нам плюс
Цены конечно не сравнить с иными))очень выгодные для орга и не только,быстрая слаженная работа коллектива и оперативная доставка,чем могут похвастаться не все поставщики…увы…

Ну очень вкусная продукция)))Есть вопросы по продукции спрашивайте,отвечу честно))
http://www.demarco-group.com/
Рекомендую!Проверенный поставщик!

Новые хвасты поставщика шоколада