***Белый список поставщиков и их условия работы с сайта Облачный парсер или секреты успеха владельца личного сайта СП

Девочки,хочу вам поделиться опытом работы с поставщиком,кому интересны другие поставщики,могу дать ссылку на форум,где я описываю поставщиков,как плохих так и хороших))Сегодня хочу рассказать о поставщике закупка
https://марьяша-текс.рф/

!!!Начнем с того,что это наш производитель,не Китай и находиться он в Иваново,данный поставщик непосредственно сам создаёт модели и сам же отшивает товар,замечу-из очень качественных тканей!!!Так что,если вас интересует нижнее бельё или другая одежда для вашего чада,то это один из лучших производителей,так как помимо качественных тканей и безвредных принтов они еще умеют шить идеально))Швы не мешают и не создают дискомфорт ребенку и не натирает,все швы спрятаны или очень мягкие и правильные,скажу проще отшив у них по ГОСТу,мы за 3 года уже 4ый пошёл.столько поставщиков проверили и я столько тканей и самих моделей перебрала и скажу честно,что данного поставщика я бы поставила на 1 место малыша,мы пока не успели сами испробовать вещички,так как у них отшивают от 98см,но наконец то пришла и наша пора))мы уже 104 и мы в этот раз сделали пробный заказ на лонгслив со своим принтом)))Да проверить размер,теперь отпишусь,идет товар,как и обычно в районе 10 дней,всё упаковано аккуратно и компактно,каждая модель в инд упаковке,по размерам соответствует сетке!Нам 104 село идеально))ткань лонгслива очень мягкая плотненькая,хороша на осень зиму и очень приятная на ощупь,мы очень довольны,поэтому теперь конечно предпочтение мы будем отдавать данному поставщику,не знаю почему у нас так редко она набирается,так как,если честно,качество конечно лучше многих поставщиков и сам пошив и идеальность строчек,а какие у них халаты и кофточки пушистики такие мягкие и оооочень классные)))Так,что девочки очень советую данного поставщика Ниже скину фото заказа,где так же видна и изнанка и качество и само качество пошива

Очень рекомендую данного поставщика))

Так же хочу познакомить вас с ещё одним поставщиком))наша новинка и первый опыт

Сложно и долго конечно собираются закупки не заказанные ни разу,но мы с девочками всё таки поднатужились и собрали заказик))И скажу,что остались очень довольны!!!
Оперативные и чёткие менеджеры,чёткая доставка без пересорта!!!
А качество…Шикарное и радует,что наше,не китайское,очень всё красивое и качественное-мои девочки очень остались довольны!
Так как у подобных товаро явно цены нааамного выше,вот преимущества опта-мы можем носить шикарные вещи и многое себе позволить,так как в магазине накрутка до 200%,как минимум
Покупатели говорят,что качество прямо ,как будто на заказ связано вручную и самое главное,такой модели навстречу не встретишь)))
Заказывали

Так что рекомендую))!!!

Наконец то могу занести данного поставщика в этот список))после контрольных проверок))Так как первый опыт оказался не очень,но и то далеко не из за качества,сейчас могу смело советовать данного поставщика!!!Менеджеры работают оперативно и чётко,по наличию в основном всегда всё есть и радует,что можно закинуть на бронь,так как очень конечно склад подвижный,но и качество игрушек на хорошем счету
Доставка была почтой и для нас вышла дешевле транспортной и по срокам почти тоже самое,заказ был дорогой,за счёт дорогих игрушек и очень переживала как и что,но пришло всё аккуратно и упаковано и товар чистый и сложен хорошо
Проверке подверглись все товары,так как я должна перед передачей покупателю быть спокойна и всегда радую их фото и видео))
Сама не раз заказывала своему малышу Пианино с песенками Барто и Интерактивного котика Тома,уже 2 года сынишка от него в восторге,а пианино вообще молчу)))видимо перейдет по наследству внукам от старших сыновей)))очень классное))в этом заказе есть подобное,но уже от другого писателя

https://www.optbezzabot.ru/

В этот раз заказывали

Это конечно не весь заказ))не буду тратить ни ваше ни своё время,главное есть что оценить))а джип так вообще бомба,конечно и цена 2500 но она того стоит и тем более такая же в магазине в 2 раза дороже,так что можете делать смело заказ))

Еще один поставщик,который тоже нам очень нравится своей полезностью))

https://marislavna.ru/
Очень нужный и полезный поставщик!!!
Оперативные менеджеры и четкая быстрая доставка пробовали и сдэк и боксбери))
Очень большой выбор продукции для многих проблем…
Работаем с ним теперь постоянно,по набору,так как в аптеках увы не травы,а песочек
Рекомендую

Рекомендую))

предлагаем большие размеры, постоянно новинки

В данной теме не нужно предлагать и делать рекламу,если не умеете читать,расшифрую Белый список поставщиков-это тема.созданная мною,где я делюсь опытом работы с поставщиками,уже сделав ц них заказ,а вы кидаете свою рекламу,а вдруг вы неблагонадёжный поставщик?Создайте тему,свою личную и привлекайте клиентов,а вот потом и отзывы посмотрим

Да,есть и такой поставщик))
http://posuda-present.ru/

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста о поставщик МЕГА КИТ http://mega-kit.ru/products/category/2947319?page=2

Ответила вам в др теме и лично))

Это очень важная и полезная информация. Товар бывает разный и каждый хочется закупать максимально качественный. У кого небольшие киоски, рекомендую брать газовые зажигалки в Омске https://omsk.zazhigalki-sib.ru/catalog/zajigalki/bitovie/. Вот тут проблем точно не будет. У них множество товаров, которые могут пригодится для небольшого бизнеса. Обратите внимание.

Вы ошиблись темой!Тут не тема для рекламы поставщиков,а для отзывов с фото!А ваше сообщение можно рассматривать,как рекламу и нет уверенности,что поставщик не мошенник!

И снова всем приветик))Простите за долгое молчание,работы было много))Продолжим добавление в список хороших проверенных поставщиков))
Хочу представить еще одного проверенного поставщика обуви !!
https://atom-obuv.ru/
Очень радует минималка всего 8 пар и без рядов!!Далее здорово ,что не Китай,а так же даёт большой плюс,что из натуральных материалов!!!Что немаловажно в наше время китайских материалов
Так вот,так вышло,что мы немного не добрали минималку,но девочки очень хотели и поставщик пошёл нам на встречу-снизил минималку,оставив оптовые цены))
Мы наконец то получили наш заказ и сказать,что классно,это ничего не сказать,я в восторге!!!
Обувь сшита после оплаты,это огромный плюс-все материалы новые и свежие,так ,как вы понимаете,что чем больше храниться обувь,тем скорее она всё таки приходит в негодность,отшиты модели идеально!!!Ровно,без всяких следов типа клея,как это сейчас часто бывает))
Отзывы девочек получены и обе довольны,сыновья и мужья в восторге,всё подошло идеально,теперь будем только ждать отзыв о качестве зимней обуви)
Но смело могу вас рекомендовать данного поставщика,один из лучших,менеджеры культурные и чёткие,все на приятной волне и без проблем,в общем лёгкая без проблемная закупка,советую!!!

Спасибо вам,за внимание))

А теперь хочу представить ещё одного проверенного поставщика текстиля и чулочно-носочных товаров

В связи с тем,что у нас наша ТК переехала за город,нам пришлось искать замену для удобства получения и мы рискнули сделать заказ у нового поставщика
И не пожалела))Заказ пришёл без брака и главное без пересорта!!!Что немаловажно,даже рисунки такие же ,как на фото и в хорошем состояние,неплохого качества!!
Фото сделать не успела))девочки всё разобрали в день получения,так все ждали и все очень довольны остались данным товаром,так же несколько слов оо отношении
Девочки работают чётко и оперативно,всё сделали шустро и подождали нас для дозаказа и отправили быстро,поэтому и получили ,не смотря на то,что почтой,очень быстро))
Поэтому советую!!Поставщик ПРОВЕРЕН!!!

И на сегодня у меня есть ещё один поставщик))так скажем на десерт
https://куртки.москва/
Теперь это один из наших любимых поставщиков!
Очень приятная минималка для СП!!!Всего от 1 единицы!!!Что оооочень здорово,доставка даже почтой не долгая и стабильная
Качество отменное,брала сыну-это лучшее,что было последние года,сначала подумали тонковата,но она ооочень тёплая и комфортная для зимы
Так же вторая покупательница тоже брала мужу,брала куртку Германия именно и что тоже очень хороша,восторгу нет предела,ведь так уже надоели эти инкубаторские китайские пуховики,а тут можели такие,которые вам навстречу не пойдут еще и друзья позавидуют стильным моделям,отношение к покупателям отличное и внимательное,что тоже немаловажно,спасибо!
Поэтому смело советую данного поставщика!!Поставщик ПРОВЕРЕН!!!

Советую!!!