Черный список поставщиков

Ну с данным поставщиком пока не работала,но попробовала,интересный поставщик и продуманный сайт,почитаю условия и возможно попробую))

Ну не соглашусь с вами))я работаю напрямую с Таем и не так давно получили свой заказ,как и всегда,просто нужно выбирать официальные сайты,имеющие сертификаты и тогда таможню будут проходить быстрее,мы заказ делаем уже третий год,1-2 раза в месяц и последний год сбоев точно не было))

Опыт в торговле многое значит везде,если работал на совесть и к этому был интерес и желание это знать,без азов торговли начинающее сп ноль,а по поводу что идет,а что нет))продать можно все,даже лысому расческу,если уметь и подбирать закупки под себя и сезонности нет у сп,многие менеджеры говорят,что спшники жалуются на сезонность-НЕПРАВДА!При правильном подходе передыха нет и всегда на все есть спрос
А опыт в торговле даёт интуицию и нюх,имея опыт в торговле,ты можешь понять что нужно тому или иному покупателю,подобрать размер или модель,чтобы он пришел еще не раз и пришел не один))Тут нужно не быть разбитной продавщицей,каких сейчас море,а нужно быть особенной и уметь найти подход и к худышке и к пампушке и дать им то,что нужно))Я не буду спорить ни с кем,но мои достижения подтверждают мои слова и мой опыт сыграл первую роль в данном направлении и это только начало))Есть немало секретов у мозгового организатора)))

Согласна, однозначно и без оговорок.
Единственное по факту продавщица может быть директором и продавцом в одном флаконе магазина с количеством участников 940… маленькое сельпо, но главное оно работает и это здорово!!! Спасибо разработчикам платформы Покупки-Просто…
А можно благодаря удобному сайту( еще раз СПАСИБО Покупкам-Просто) сделать Универмаг))) для СП-шопинга.С количеством участников почти 5000( и это количество растет каждый день) и количеством организаторов более 50 ( правда скоро будем открывать новый набор, тк люди прибывают, закупки растут… и мы уже не успеваем)))
От души желаю, чтоб у Вас было много участников, много хороших организаторов и много интересных закупок .
Я не злорадствую, но время нас рассудит в этом “торгово-творческом споре”… как в прочем и всегда.

с 21 января у меня прошло 9!!! закупок из Таиланда с минималками от 15000 до 40000( вынуждены собирать большие минималки, так как цена на некоторые позиции дешевле почти в 2 раза, чем на сайтах с маленькой минималкой)…
Думаю, что я могу озвучить…хоть проблемы и были, но они решены, правда это отразилось на цене доставки один раз зимой… и второй раз 1 марта…,но все это не критично и все равно очень выгодно.
Будем работать и дальше… надеясь, что в стране не примут закон о запрете ввоза не сертифицированных …БАДов и прочих товаров для здоровья…

Кто работал с этим поставщиком ,хочу бритвы заказать . Незнаю вдруг налимый Китай https://www.optovka.net/

Добрый день! Работаю с ними уже не один год, все нравится, счет выставляют в день заказа, пересорта не было не разу, отвечают как на почту так и на телефон очень оперативно, очень доброжелательные и добросовестные менеджеры. Советую.

Всем привет,снова начинаю пополнять список недоброжелательных поставщиков!
Сегодня хочу сказать еще об одном,увы,с нашего региона,очень хотела найти поставщика декоративки в нашем городе и 2 года назад повезло,ну это я раньше так сама думала,они тогда только начинали и были более вежливые,так как начинали наработку клиентов,проблемы были конечно немалые,товара с начала было мало и у нас из 100% набиралось половина,что тоже обидно,но прошло время и вроде товар пополнился,еще тогда я им задала вопрос как у них с доставкой и хотелось бы знать платно или нет,так я живу в 4 км от города и как и многие мои поставщики нашего региона доставка при наборе минималки бесплатно,так и работали))Но,как говорят выше лестница выше нос и сегодня мне высказали с претензией,что доставка платно,но замечу,что на сайте нет данной информации!И второе что не удобно,они не могут предоставить список товаров не в наличии перед отправкой,чтобы подобрать замены,конечно,хорошо организаторам,которые в городе,но и так поступать со старыми клиентами -тоже некрасиво,сменили условия-смените текст на сайте!
Вот сегодня я сделала простой вывод,что лучше работать с другими регионами и не портить себе нервы со своими,так как другие регионы себя ведут культурнее!
Товар неплохой,целый,но само обслуживание ужасное,нельзя так поступать с покупателями…
http://100paletok.ru/

Здравствуйте :tulip: Вы говорили про то, что Балани, Ажиотаж, Фабрика моды это поставщики, и лучше брать одежду напрямую, а как добраться до производителя, кто отшивает для них одежду?

Балани сами отшивают.

Они каждый сам за себя))как выше девушка и написала))

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА БИРКИ, КОТОРЫЕ ПРИШИТЫ К ИЗДЕЛИЮ. НИ БАЛАНИ, НИ МИНОВА, НИ АЖИОТАЖ - НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ!! ДАЖЕ МОДЕЛИ ИЗДЕЛИЙ ПОВТОРЯЮТСЯ НА ИХ САЙТАХ.[quote=“KleopatrraSP, post:1, topic:68165, full:true”]
Здравствуйте форумчане,тут мы будем сообщать о недобросовестных поставщиках или проблемных,ведь в нашей работе это самое важное
[/quote]

Да вы что,вы видимо лет 6-10 знаете Фабрику,раз так уверенно говорите и кстати,у всех троих совершенно разные стили!И даже ткани,если вы работали в дорогих салонах на хорошей стильной одежде-вы должны сразу видеть разницу в пошиве и стиле самих моделей у поставщиков!))а по поводу где и что сообщаем-можете создать свою тему и сообщать,что хотите

Но тем не менее,всем спасибо и давайте всё таки в данной теме будем указывать на недобросовестных поставщиков,ведь именно для этих целей я и создала данную тему,чтобы делиться с вами поставщиками,с которыми лучше не работать,по своему опыту)):smiling_face_with_three_hearts:

Да, Вы верно говорите, это не их производство, они покупают на одних и тех же фабриках, но фотографируют на своих моделях.

Еще б понять какие именно настоящие )) поделитесь ссылками пожалуйста

я фабрику здесь заказываю https://fabrikamody.com/

И как у них качество? Судя по информации на сайте - наличие товара ведется в режиме онлайн? Отказов нет, что модель закончилась, если она есть на сайте? По дропшипингу работают или только опт?

оплачиваю, потом собирают , иногда всё есть, иногда 1-2 замены ,можно выбрать ,либо вернуть разницу , или на счете можно оставить

Знаете, я работаю 7 год и поставщики бывали всякие, но я впервые в жизни столкнулась с полным беспределом. В этом году мои девочки очень хотели получить гипсовые фигурки для сада по оптовой цене. Я долго выбирала и как мне показалось выбрала не только с наиболее малыми ценами. Прекрасно оформленный сайт, указаны все свидетельства, контактные данные, фото руководителя - http://gips33.ru . Красавицы мои обрадовались и мы сделали заказ, в общей сложности на сумму 72000. А дальше начался ад, руководитель Александр Котов сказал что у них свой транспорт до ТК, ГРУЗ ОНИ УПАКОВЫВАЮТ ТАК ТЩАТЕЛЬНО И ХОРОШО ЧТО ВСЕГДА ОТПРАВЛЯЮТ БЕЗ ОБРЕШЕТКИ. Через неделю после оплаты счета я начала нервничать что не высылают скан ттн, а когда добилась этого впала вообще в шоковое состояние - сумма к оплате в накладной стояла 96 000. Груз отправили в обрешетке, воспользовались услугами грузчиков и все это по тихому, когда позвонила этому Александру он ответил - а что вы хотели? Если бы я стал с вами согласовывать эти моменты, вы бы отказались и что мне назад эти фигуры везти. Дальше больше - естественно дополнительные траты на доставку такого груза до дома, в фактуре указанные фигурки более чем на 50% не соответствовали моему заказу, то есть мне прислали не то что я заказала а все что у них залежалось на складе, около 20% фигур пришли битые, упакованы как попало, просто завернуты в бумагу и поставлены в коробку, разворачиваешь бумагу, а там даже осколков нет - их изначально такими упаковали. Александр тут же внес меня в ЧС, дозвониться ему не могла и стала писать на имейл, человек на контакт не идет, просто или посылает или игнорирует. Никогда в жизни я еще так не попадала, я не то что не заработала на этой закупке, мне пришлось взять кредит в банке на 3 года, чтобы хоть как-то рассчитаться с людьми. Обходите таких поставщиков стороной!