Черный список поставщиков

Еще б понять какие именно настоящие )) поделитесь ссылками пожалуйста

я фабрику здесь заказываю https://fabrikamody.com/

И как у них качество? Судя по информации на сайте - наличие товара ведется в режиме онлайн? Отказов нет, что модель закончилась, если она есть на сайте? По дропшипингу работают или только опт?

оплачиваю, потом собирают , иногда всё есть, иногда 1-2 замены ,можно выбрать ,либо вернуть разницу , или на счете можно оставить

Знаете, я работаю 7 год и поставщики бывали всякие, но я впервые в жизни столкнулась с полным беспределом. В этом году мои девочки очень хотели получить гипсовые фигурки для сада по оптовой цене. Я долго выбирала и как мне показалось выбрала не только с наиболее малыми ценами. Прекрасно оформленный сайт, указаны все свидетельства, контактные данные, фото руководителя - http://gips33.ru . Красавицы мои обрадовались и мы сделали заказ, в общей сложности на сумму 72000. А дальше начался ад, руководитель Александр Котов сказал что у них свой транспорт до ТК, ГРУЗ ОНИ УПАКОВЫВАЮТ ТАК ТЩАТЕЛЬНО И ХОРОШО ЧТО ВСЕГДА ОТПРАВЛЯЮТ БЕЗ ОБРЕШЕТКИ. Через неделю после оплаты счета я начала нервничать что не высылают скан ттн, а когда добилась этого впала вообще в шоковое состояние - сумма к оплате в накладной стояла 96 000. Груз отправили в обрешетке, воспользовались услугами грузчиков и все это по тихому, когда позвонила этому Александру он ответил - а что вы хотели? Если бы я стал с вами согласовывать эти моменты, вы бы отказались и что мне назад эти фигуры везти. Дальше больше - естественно дополнительные траты на доставку такого груза до дома, в фактуре указанные фигурки более чем на 50% не соответствовали моему заказу, то есть мне прислали не то что я заказала а все что у них залежалось на складе, около 20% фигур пришли битые, упакованы как попало, просто завернуты в бумагу и поставлены в коробку, разворачиваешь бумагу, а там даже осколков нет - их изначально такими упаковали. Александр тут же внес меня в ЧС, дозвониться ему не могла и стала писать на имейл, человек на контакт не идет, просто или посылает или игнорирует. Никогда в жизни я еще так не попадала, я не то что не заработала на этой закупке, мне пришлось взять кредит в банке на 3 года, чтобы хоть как-то рассчитаться с людьми. Обходите таких поставщиков стороной!

В итоге то получили?

Девочки,вы вообще читаете название темы???Все поставщики указанные в данной теме относятся к чёрному списку,а вы тут кидаете у кого вы заказываете!

Вы приходите ко мне в Тему Белый список))и там я вам все покажу и расскажу))

Всё у Фабрики хорошо!Я за 4 года только раз подобрала замену 1 модели и остальное всё всегда есть!Поэтому жду вас в другой темке

Очень вам сочувствую,но в таких ситуациях нужно действовать иначе,на терминале всё вскрыть и все зафиксировать и если нервы крепкие,то можно отбить всё,а не брать кредиты,сумма то не 10р,а таких надо наказывать и для подобных случаев есть Роспотребнадзор или вы не знали,что и с организаторами и с сайтами они тоже работают,пишете жалобу по их региону,у них такие проверки начнутся,плюс в прокуратуру жалобу о мошенничестве,а это мошенничество чистой воды,но конечно нужны доказательства,я для своего спокойствия веду диалог в основном по почте и все сохраняется))и сохраняю до того момента,как не получу заказ и не проверю-если я довольна,то лишнее удаляем и так всегда!Никогда не забываю и эта привычка уже пару тройку раз мне помогла не попасть на деньги))Будьте аккуратны

И кстати имея такие доки,как на их сайте и фото и данные директора,можно было вернуть деньги и еще компенсацию,не думайте,что нас оргов закон не защищает и кстати без согласования с покупателем о способе доставке и упаковке заказа,поставщик не имеет права отправлять,у меня было подобное,но после недолгого разговора мне вернули деньги за обрешётку,так как обрешётка точно не для постельного белья,а новый менеджер решила сама принять решение и получила обрешётку за свой счёт

Заказ в http://obu-mania.com/ (http://obumania.com/) сделан ещё в июне. Заказ я оплатила. Далее магазин пишет, что мой заказ в России (Белгородская область) с 03.08.2019 г. , но пока нет треков. И после этого продавец пропал!
Код заказа GPSCLUPGV
Номер накладной 000449
Заказ был оформлен 04.06.2019
Оплачен 11.06.2019
Готов 25.06.2019 и доставляется с 25.06.2019
Звонила по всем телефонам, писала в соцсети, мессенджеры, абоненты в сети, сообщения не читают, на звонки не отвечают.
Обман!
Есть все скрины вызовов, сообщений, переписки по почте. Вышлю модератору/админу для проверки отзыва!

И до сих пор тишина?

подскажите, с этим украинским сайтом работаете? st-style.com.ua
отзывы хорошие, но уже как месяц не дают трек номер и кормят завтраками. хотя от транспортной мне всегда приходят сообщения о грузе отправленном, а здесь все нет и нет.что думать уже и не знаю

По данному сайту ничего сказать не могу,так как я работаю напрямую,а у них все скопом со всех фабрик…и если честно,если месяц нет трека-это уже не есть хорошо,я бы уже принимала меры,это ненармально

принимаю, дозвонилась им, обещали вернуть деньги, будем ждать

Столько продержали деньги и оборот не вышел…работайте с проверенными,у меня тема есть по белому списку и там можно смело работать))

спасибо, я на него и ориентируюсь:slightly_smiling_face:

И Украина там есть)))Я постоянно ищу новых поставщиков,поэтому ,если что-пишите))

Не подскажите официальный сайт БАЛАНИ? Обожаю их одежду. Но у посредников дороже!