Черный список поставщиков

В итоге то получили?

Девочки,вы вообще читаете название темы???Все поставщики указанные в данной теме относятся к чёрному списку,а вы тут кидаете у кого вы заказываете!

Вы приходите ко мне в Тему Белый список))и там я вам все покажу и расскажу))

Всё у Фабрики хорошо!Я за 4 года только раз подобрала замену 1 модели и остальное всё всегда есть!Поэтому жду вас в другой темке

Очень вам сочувствую,но в таких ситуациях нужно действовать иначе,на терминале всё вскрыть и все зафиксировать и если нервы крепкие,то можно отбить всё,а не брать кредиты,сумма то не 10р,а таких надо наказывать и для подобных случаев есть Роспотребнадзор или вы не знали,что и с организаторами и с сайтами они тоже работают,пишете жалобу по их региону,у них такие проверки начнутся,плюс в прокуратуру жалобу о мошенничестве,а это мошенничество чистой воды,но конечно нужны доказательства,я для своего спокойствия веду диалог в основном по почте и все сохраняется))и сохраняю до того момента,как не получу заказ и не проверю-если я довольна,то лишнее удаляем и так всегда!Никогда не забываю и эта привычка уже пару тройку раз мне помогла не попасть на деньги))Будьте аккуратны

И кстати имея такие доки,как на их сайте и фото и данные директора,можно было вернуть деньги и еще компенсацию,не думайте,что нас оргов закон не защищает и кстати без согласования с покупателем о способе доставке и упаковке заказа,поставщик не имеет права отправлять,у меня было подобное,но после недолгого разговора мне вернули деньги за обрешётку,так как обрешётка точно не для постельного белья,а новый менеджер решила сама принять решение и получила обрешётку за свой счёт

Заказ в http://obu-mania.com/ (http://obumania.com/) сделан ещё в июне. Заказ я оплатила. Далее магазин пишет, что мой заказ в России (Белгородская область) с 03.08.2019 г. , но пока нет треков. И после этого продавец пропал!
Код заказа GPSCLUPGV
Номер накладной 000449
Заказ был оформлен 04.06.2019
Оплачен 11.06.2019
Готов 25.06.2019 и доставляется с 25.06.2019
Звонила по всем телефонам, писала в соцсети, мессенджеры, абоненты в сети, сообщения не читают, на звонки не отвечают.
Обман!
Есть все скрины вызовов, сообщений, переписки по почте. Вышлю модератору/админу для проверки отзыва!

И до сих пор тишина?

подскажите, с этим украинским сайтом работаете? st-style.com.ua
отзывы хорошие, но уже как месяц не дают трек номер и кормят завтраками. хотя от транспортной мне всегда приходят сообщения о грузе отправленном, а здесь все нет и нет.что думать уже и не знаю

По данному сайту ничего сказать не могу,так как я работаю напрямую,а у них все скопом со всех фабрик…и если честно,если месяц нет трека-это уже не есть хорошо,я бы уже принимала меры,это ненармально

принимаю, дозвонилась им, обещали вернуть деньги, будем ждать

Столько продержали деньги и оборот не вышел…работайте с проверенными,у меня тема есть по белому списку и там можно смело работать))

спасибо, я на него и ориентируюсь:slightly_smiling_face:

И Украина там есть)))Я постоянно ищу новых поставщиков,поэтому ,если что-пишите))

Не подскажите официальный сайт БАЛАНИ? Обожаю их одежду. Но у посредников дороже!

Официальный сайт,именно сайт с которого беру я,я скину в теме Белый список))
Хотя по моему там он должен быть))

Алина, а что Вам на счёт этих поставщиков ответили?

Алина,я отвечу вам по данным поставщикам,по детской одежде я бы вам советовала проверенного уже не одним выкупом,девочки строгие ,но оперативные,с данным ассортиментом есть у меня на сайте 2 поставщика и проверенные и цены хорошие и качество и ассортимент более 3000 товаров,напишите мне в соей теме Белый список поставщиков,так как тут,сами понимаете,я не могу светить сайт хорошего поставщика))До встречи в Белом списке

Девочки,я ухожу с форума))Но готова помочь советом,поэтому пишите на почту и я вам подскажу,что и как сделать)) kleopatrra76@mail.ru
Всегда подскажу с кем стоит сотрудничать,а с кем нет))Тут вести продолжать тему уже скорее всего больше не буду))

К сожалению я обращалась везде - роспотребнадзор отправил меня в суд, что они здесь ничего сделать не смогут, в прокуратуре сказали что по факту мошенничества нет - товар получен, ну а то что он другого качества - так это гражданско правовые отношения. пришла к адвокату - та сказала сразу что дело она выиграет но не факт что я с них что-то получу буду сидеть и любоваться своим исполнительным, а деньги за юр.услуги нужно оплатить сразу, у меня их на тот момент уже и не было, вся в долгах