Черный список поставщиков

Оставила пару раз заказы на сайте http://catalog-sadovod.ru/, сбор не 100%, жду возврата денег 1,5 месяца. Звоню на телефон, то сбрасывают, то отвечают,что решат пробему. В чате сайта написала неоднократно про возврат. Теперь спрашивают каждый день , не поступили ли деньги??? А денег как не было, так и нет. Как считаете, таких непорядочных поставщиков нужно удалять с Парсера или пусть остальные организаторы помучаются?

Здравствуйте! Есть сайт на парсере или нет, это не гарантия того, что организатор не попадет в такую ситуацию как у вас. У нас еще множество парсеров и можно найти все эти эти сайты на других загрузчиках. Все предоставляют автоматическую выгрузку, облегчая вам формирование и выгрузку каталогов, а решать работать с поставщиком или нет - только вам. Мы постарались максимально обеспечить информацией пользователей, создав для этого отзывы и форум, чтобы организаторы делились мнением о работе поставщика.

Я уже неоднократно писала по садоводу-НЕ РАБОТАЙТЕ,но почему то девочки все равно идут к ним,а потом страдают,я стараюсь написать о неблагополучных поставщиках,ведь это важно…
Делаете проще-ищите всю информацию по данному поставщику,сканируете все ваши переводы данному поставщику и пишете в Российский отдел по защите прав потребителей,не обязательно указывать,что вы СП,просто покупатель и просите у него совета,а дальше по ситуации,но это все реально при наличии писем,сканов и всего,что есть,удачи вам!

Парсер не работает с поставщиками и не покупает,это наша функция и на данном парсере я 2 года и уже тогда наслышана о Садоводе и даже,когда начинала не рискнула,неужели трудно набрать в поисковике продавца и почитать отзывы,только не на сайте продавца?Парсер не несет ответственности,это ваше право выбрать или нет,договоров с парсером нет и мы не можем им указывать,что делать,они такие же обычные люди в своём направлении и если Садовод перед ними выполняет требования их с ним договора,то тем более парсер не имеет право выкинуть просто так,ведь порою есть и завистники и пишут плохое про поставщика,например Балани и Фабрика Украина,их обливают грязью,а я работаю 2 года и все честно и оперативно,много копий оригинала в жизни,читайте отзывы,спрашивайте у оргов и проще будет,мы и по 70000р переводили поставщику за товар,чем я тоже рисковала,но прежде я его тщательно проверила,сейчас способов много проверить

Садовод - не самое плохое место, просто своя специфика работы. И за 3 года закупов там - скажу только, что самое важное здесь нормальный посредник, они все в вк, у тех, у кого сайты - оборзевшие и накручивают огого цены

Своя специфика работы не совместима с законом по защите прав потребителя,специфика разная,зачем разводить своих же покупателей,второй Али,ну те хоть деньги возвращают))Закон торговли для всех один и я,например,как ответственный орг,не буду делать заказ в каком то ВК

Здравствуйте! по поводу ответов, мы тоже часто берём телефон с собой и отвечаем клиентам в нерабочее время.

Здравствуйте скажите пожалуйста, а с Миновой вы работали?

я работаю с миновой, качество вещей хорошее, тк это Украина заказы идут около месяца, всегда все приходило, поставщик не разу меня не подводил, работаю с ним 5 год

Здравствуйте, просто много сайтов Минова, аж страшно становится. А какой тк вы отправляете и до какого города? Спасибо заранее за ответ

Здравствуйте,на данный момент пока нет,раннее мне не понравились данный модели,но надо посмотреть заново))Могу уверенно сказать Фабрика Моды,Балани,Ажиотаж смело сотрудничайте)),только с настоящими))

Здравствуйте! bezrydov.ru тоже не советую работать.один раз заказала товар.деньги оплатила и все молчок.не отвечают,телефон недоступен.потом вроде отправили вещи понравились,но некоторые с браком попались.решила второй раз заказать оплатила и все опять молчок.пишу не отвечают.оплатила 3ноября .с 13числа собран.ждёт отгрузка

С ней как то не вышло,как то модели мне не очень понравились…

Как же не подводили))У меня Украина идет максимум 2 недели со сборами,ничего себе у вас доставка,аж месяц

Добрый день! Не знаю есть ли данный поставщик на парсере, но знаю, что он активно ищет покупателей на просторах СНГ и поэтому хочу поделится печальным опытом и предостеречь от взаимодействия с компанией VB fashion Trade и ее директором Олег Ваксером (Олег Ваксер, Oleg Vakser, +49 30 21458351, Vaxer76@mail.ru , info.vakser@googlemail.com ).
Эта компания и ее директор (Ваксер) заявляет, что торгует обувным стоком. Но на самом деле вы получаете не сток, а брак. Что является мошенничеством и умышленным введением в заблуждение покупателя. В партии товара очень много брака: мало того, что почти в каждой паре какой-нибудь недостаток( царапина, потертость, отсутствует какая-либо деталь и т.д.) , так в партии около 35% откровенного брака на выброс, с недостатками, которые невозможно исправить: рваная обувь, разные цвета и материалы в одной паре, в одной паре может быть один сапог из замши, другой из кожи, оторванные подошвы и каблуки, наличие обуви с износом более 50% (т.е. откровенное б/у) и т.д. Мало того, что ты покупаешь брак вместо стока, так еще и за доставку этого мусора платишь, а доставка оплачивается из Германии.
После поставки на связь не выходит: на телефонные звонки , Вацап и Вайбер не отвечает. Сам находится в Берлине, поэтому считает, что может безнаказанно уходить от ответственности и поставлять брак, т.к. считает, что в Германию никто не поедет с ним разбираться. Выкладываю фото того, что пришло.

Остерегайтесь!

Вот поэтому все время повторяю девочкам,чтобы не гнались за зарубежкой,ну неужели мало красивой и качественной обуви у нас и разбираться проще,а разбираться и правда туда не поедут и ваш отзыв тут погоды ему не испортит,так как я например не рискнула бы делать заказ в другую страну без проверки да и слово сток для меня звучит как обноски,что вам и пришло((Сочувствую,но по России вы бы могли вернуть деньги

девченки кто заказывал у секрет-эконом???отзовитесь!!!очень нужен ваш отзыв!!!

К сожалению местонахождения поставщика не является гарантией/не гарантией порядочности. Работаю с немцами, поляками, корейцами, тайцами… все отлично( могут даже отправить не дожидаясь оплаты,…брак, бой, потерю всегда возмещают)
А вот с нашими( Россия, Украина) бывают варианты…сейчас ругаюсь с поставщиком из Владика( ну как ругаюсь?..пытаюсь дозвониться и узнать где мой товар? где мои деньги?)…
Ну и по поводу качества вещей из стока( аутлета)… Не первый год работаю с немецким , так вот точно не променяю такого поставщика на российского… Есть конечно и у нас интересная одежка- обувочка, но цена такая, что обнять и рыдать… Вы конечно можете возразить, что есть и не дорогие, но я не встречала. Мне нравится одежда Авери, Серебряная нить, Дидриксон…ну и им подобная, поэтому одеваюсь круто и не дорого в немецком аутлете… Не сочтите за рекламу…

Каждому своё,но я писала не о вас,а о безопасности денег покупателя,вы можете одеваться где угодно и рисковать своими деньгами,но если орг собирает предоплату-он не имеет права так доверять новым поставщикам,я многие марки знаю и Серебряную нить и т.д,я в торговле более 20 лет и не имею право допускать ошибки,которые приведут к краху моего сайта и репутации))

Конечно безопасность участников превыше всего. Поэтому поставщиков часто выбираем и по территориальному принципу… чтоб можно было лично съездить к поставщику( в Европу в том числе). Без новых поставщиков не будет развития сп-ресурса, тк участники хотят чего нибудь ЭДАКОГО…Вот и стараемся, ищем, перепроверяем отзывы, по возможности ищем знакомых проживающих в городе(районе) поставщика( просим лично проверить).
Потом из личного опыта могу сказать, что для каждого СП нужно искать свое( пробовать разное)…, тк востребованы закупки в зависимости от предпочтений участников… На нашем СП не будет сбора для закупки валенок-унтов, но мембранная дорогая одежда-обувь собирается хорошо. Закупка кофе ,который собирают хорошо в Сибири , у нас провалилась ( гурманы блин)…,а вот другой кофе собираем каждый месяц по 50-100кг…
Всегда с интересом смотрю, что предлагают девочки в СП Сибири и Дальнего востока из китайско-корейско-тайского ассортимента, тк они лучше знают и понимают в этом деле.
Понимаю, что выгодные закупки ( для участников в том числе) это закупки на большую сумму… маленькому СП сложно собрать 50-500тыс минималку, поэтому или проводим от тех кто ставит минималку 5-10 тыс…или объединяться и делать совместный выкуп… Сложно конечно, но кто говорил что будет легко?.. Свой сайт СП это здорово и ответственно.
PS Я в торговле более 30 лет))) и это ни чего не значит)))