Черный список поставщиков

В черный список поставщиков хочу добавить thaicream.ru - торгуют тайской косметикой, а сейчас еще начали торговлю тайскими продуктами.

Не я одна пострадала от этих товарищей. На данный момент состою в двух группах в Ватсапе и 1 Вконтакте, где общаются такие же пострадавшие. Все доказательства у меня есть, я не голословно обвиняю (если надо, выложу)

Кому-то после получения денег за товар посылки не отправляют. Мне “повезло” немного больше, посылки отправили, предоставили треки. Я ждала товар 3 месяца. Статус в треках был “посылки ожидают отправление из Тайланда”, заказчицы меня 2 месяца теребили на вопрос получения заказов. Я направила письмо на почту Тайланда, и мне в конце декабря пришел ответ, что еще в конце октября посылки были возвращены отправителю, так как содержали запрещенные вложения. Но Тайкрем даже не думает вернуть мне деньги за неполученный товар или снова отправить посылки.

Я же с середины ноября пытаюсь дозвониться, дописаться, достучаться до Тайкрема. Но телефон, электронка и чат на сайте молчат. Да и не я одна хотела бы поговорить с поставщиком, но никто не может с ними выйти на связь.

А ведь я проверяла этого поставщика - сайт существует не 1 год, хвалебные отзывы в инете были.

Теперь вот стараюсь помочь другим не попасться на удочку Тайкрема, т.к. они как работали, так и работают, привлекая новые жертвы (сайт, в Инстаграмме)

Не знаю про этот конкретный сайт, но действительно месяцев 5 как ужесточился контроль на тайском направлении. Одно время даже перестали отправлять посылки в Россию и Америку( тк скопилось огромное количество на границах)… Сейчас вроде все ок.
Надеюсь у вас все будет хорошо и поставщик выполнит свои обязательства.

Подскажите пожалуйста , нашла сайт https://fashion-rf.ru можно ли им доверять ? надежен ли поставщик

Добрый день. хочу поделиться опытом работы с поставщиком товаров для похудения Биомаркет http://bio-markets.ru Когда отправила заказ быстро со мной связались, выставили счет, я оплатила, обещали отправку в течении недели, а потом начались проблемы. Причем проблемы абсолютно спокойно решаемые, было бы желание. Мои письма игнорировались, телефон для связи не отвечал. На письмо ответили только после того как я написала что иду в полицию писать заявление на их мошеннические действия. Заказ отправили в итоге через 3 недели. Но когда я получила заказ, то была в шоке: товары явная подделка все баночки грязные, без коробочек, некоторые товары вообще не те что я заказывала. Мои претензии остались без ответа, а меня занесли в черный список на сайте и в группе в VK.

Ну с данным поставщиком пока не работала,но попробовала,интересный поставщик и продуманный сайт,почитаю условия и возможно попробую))

Ну не соглашусь с вами))я работаю напрямую с Таем и не так давно получили свой заказ,как и всегда,просто нужно выбирать официальные сайты,имеющие сертификаты и тогда таможню будут проходить быстрее,мы заказ делаем уже третий год,1-2 раза в месяц и последний год сбоев точно не было))

Опыт в торговле многое значит везде,если работал на совесть и к этому был интерес и желание это знать,без азов торговли начинающее сп ноль,а по поводу что идет,а что нет))продать можно все,даже лысому расческу,если уметь и подбирать закупки под себя и сезонности нет у сп,многие менеджеры говорят,что спшники жалуются на сезонность-НЕПРАВДА!При правильном подходе передыха нет и всегда на все есть спрос
А опыт в торговле даёт интуицию и нюх,имея опыт в торговле,ты можешь понять что нужно тому или иному покупателю,подобрать размер или модель,чтобы он пришел еще не раз и пришел не один))Тут нужно не быть разбитной продавщицей,каких сейчас море,а нужно быть особенной и уметь найти подход и к худышке и к пампушке и дать им то,что нужно))Я не буду спорить ни с кем,но мои достижения подтверждают мои слова и мой опыт сыграл первую роль в данном направлении и это только начало))Есть немало секретов у мозгового организатора)))

Согласна, однозначно и без оговорок.
Единственное по факту продавщица может быть директором и продавцом в одном флаконе магазина с количеством участников 940… маленькое сельпо, но главное оно работает и это здорово!!! Спасибо разработчикам платформы Покупки-Просто…
А можно благодаря удобному сайту( еще раз СПАСИБО Покупкам-Просто) сделать Универмаг))) для СП-шопинга.С количеством участников почти 5000( и это количество растет каждый день) и количеством организаторов более 50 ( правда скоро будем открывать новый набор, тк люди прибывают, закупки растут… и мы уже не успеваем)))
От души желаю, чтоб у Вас было много участников, много хороших организаторов и много интересных закупок .
Я не злорадствую, но время нас рассудит в этом “торгово-творческом споре”… как в прочем и всегда.

с 21 января у меня прошло 9!!! закупок из Таиланда с минималками от 15000 до 40000( вынуждены собирать большие минималки, так как цена на некоторые позиции дешевле почти в 2 раза, чем на сайтах с маленькой минималкой)…
Думаю, что я могу озвучить…хоть проблемы и были, но они решены, правда это отразилось на цене доставки один раз зимой… и второй раз 1 марта…,но все это не критично и все равно очень выгодно.
Будем работать и дальше… надеясь, что в стране не примут закон о запрете ввоза не сертифицированных …БАДов и прочих товаров для здоровья…

Кто работал с этим поставщиком ,хочу бритвы заказать . Незнаю вдруг налимый Китай https://www.optovka.net/

Добрый день! Работаю с ними уже не один год, все нравится, счет выставляют в день заказа, пересорта не было не разу, отвечают как на почту так и на телефон очень оперативно, очень доброжелательные и добросовестные менеджеры. Советую.

Всем привет,снова начинаю пополнять список недоброжелательных поставщиков!
Сегодня хочу сказать еще об одном,увы,с нашего региона,очень хотела найти поставщика декоративки в нашем городе и 2 года назад повезло,ну это я раньше так сама думала,они тогда только начинали и были более вежливые,так как начинали наработку клиентов,проблемы были конечно немалые,товара с начала было мало и у нас из 100% набиралось половина,что тоже обидно,но прошло время и вроде товар пополнился,еще тогда я им задала вопрос как у них с доставкой и хотелось бы знать платно или нет,так я живу в 4 км от города и как и многие мои поставщики нашего региона доставка при наборе минималки бесплатно,так и работали))Но,как говорят выше лестница выше нос и сегодня мне высказали с претензией,что доставка платно,но замечу,что на сайте нет данной информации!И второе что не удобно,они не могут предоставить список товаров не в наличии перед отправкой,чтобы подобрать замены,конечно,хорошо организаторам,которые в городе,но и так поступать со старыми клиентами -тоже некрасиво,сменили условия-смените текст на сайте!
Вот сегодня я сделала простой вывод,что лучше работать с другими регионами и не портить себе нервы со своими,так как другие регионы себя ведут культурнее!
Товар неплохой,целый,но само обслуживание ужасное,нельзя так поступать с покупателями…
http://100paletok.ru/

Здравствуйте :tulip: Вы говорили про то, что Балани, Ажиотаж, Фабрика моды это поставщики, и лучше брать одежду напрямую, а как добраться до производителя, кто отшивает для них одежду?

Балани сами отшивают.

Они каждый сам за себя))как выше девушка и написала))

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА БИРКИ, КОТОРЫЕ ПРИШИТЫ К ИЗДЕЛИЮ. НИ БАЛАНИ, НИ МИНОВА, НИ АЖИОТАЖ - НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ!! ДАЖЕ МОДЕЛИ ИЗДЕЛИЙ ПОВТОРЯЮТСЯ НА ИХ САЙТАХ.[quote=“KleopatrraSP, post:1, topic:68165, full:true”]
Здравствуйте форумчане,тут мы будем сообщать о недобросовестных поставщиках или проблемных,ведь в нашей работе это самое важное
[/quote]

Да вы что,вы видимо лет 6-10 знаете Фабрику,раз так уверенно говорите и кстати,у всех троих совершенно разные стили!И даже ткани,если вы работали в дорогих салонах на хорошей стильной одежде-вы должны сразу видеть разницу в пошиве и стиле самих моделей у поставщиков!))а по поводу где и что сообщаем-можете создать свою тему и сообщать,что хотите

Но тем не менее,всем спасибо и давайте всё таки в данной теме будем указывать на недобросовестных поставщиков,ведь именно для этих целей я и создала данную тему,чтобы делиться с вами поставщиками,с которыми лучше не работать,по своему опыту)):smiling_face_with_three_hearts:

Да, Вы верно говорите, это не их производство, они покупают на одних и тех же фабриках, но фотографируют на своих моделях.

Еще б понять какие именно настоящие )) поделитесь ссылками пожалуйста