Добавьте пожалуйста выгрузку в фейсбук и инстаграм. Очень нужно! Кто еще "ЗА"?

Добавьте пожалуйста выгрузку в фейсбук и инстаграм. Очень нужно!!!
Кто еще “ЗА” ???
нигде нет доступного нормального парсера

Согласна!!!в инстаграм прям очень удобно было бы!!!я ЗА!!!

ДА ИНСТАГРАМ!!! БЫЛО-БЫ СУПЕР!!! Я ТОЖЕ ЗА ВЫГРУЗКУ В ИНСТ!!!:grinning::grinning:

Здравствуйте.

А для чего и в каком виде вы хотите выгружать в Instagram?

Хочу разместить там свой магазин. Было бы хорошо,чтобы можно было выгружать сразу несколько фото в посте с подписью (название товара, размер, описание, можно и цену тоже.это уже кто как захочет), возможность разместить одинаковые для всех товаров хэштеги
в принципе также как для вк
Скачивать тысячу фотографий и потом размещать их каждую вручную это с ума можно сойти, очень затратно по времени, понимаете? Поэтому такая возможность была бы очень кстати
Видела здесь и раньше были просьбы добавить такое, но пока не появилось
Я конечно не особо надеюсь на то, что я тут попросила и оно появится, но мало ли…

Всем привет, я тут новенький) так что по выгрузке в инстаграм? или хотя бы на какой то сайт по мульти ссылке типа таплинк или что то подобное? есть у кого какие нибудь варианты подскажите пожалуйста?

ЗА!!! ЗА!!!ЗА!!!ЗА!!!ЗА!!!ЗА!!!ЗА!!!ЗА!!!ЗА!!!ЗА!!!ЗА!!!ЗА!!!ЗА!!!м

Добрый вечер! Не могли бы Вы подсказать, будет ли данная функция вообще? Или нет? Просто правда было бы очень удобно.
Заранее спасибо!

Всем привет!

Выгрузка в Facebook уже на стадии бета-тестирования, возможно на этой неделе появится.

По поводу Instagram - официальных честных методов выгрузки туда нет. Фейсбук пока не добавил поддержку магазинов в инстаграмме для России и многих других стран. Когда такая функция появится, мы обязательно её реализуем.

Я и наверное многие люди, будем ждать! Большое спасибо за развернутый ответ и так же за столь удобный и доступный сервис!