Где ты,мой любимый организатор?Ау!Откликнись!

общение

Уважаемые организаторы!Приближаются холода,но это сезон, в котором именно Вы,благодаря моему предложению сможете неплохо заработать!Рассказать поподробнее?
Смотрите,все очень просто:
:heavy_check_mark:Мы производители верхней одежды для всей семьи,FABRIKA12.ru и соответственно все копеечные цены на нашем одноименном сайте оптовые,без накрутки;
:heavy_check_mark:Отгружаем поштучно без рядов,на минималку всего в 10 000рублей;
:heavy_check_mark:Работаем со всеми Тк,Почтой России;
:heavy_check_mark:В нашем ассортименте только женских утепленных брюк более 15 моделей,есть эконом вариант от 780рублей,есть “лакшери стайл” от 1890руб :v:.Есть 5 вариантов мужских брюк по 850р.Слитные комбезы из мембранной ткани и полукомбезы для детей и подростков
:heavy_check_mark:А так же куртки,пальто,плащи и ветровки

:heavy_check_mark:У Вас будет персональный менеджер -это я,Оксана Попова,которая Вас словно за руку возьмет и поведет в нашу закупку:поможет оформить все на Вашем сайте (баннеры и рекламные гифки),ответит на все вопросы пользователей - Ваших потенциальных клиентов,предоставит информацию по замерам изделий и отзывы от уже купивших этот товар;
:heavy_check_mark:Так же у нас есть официальная группа вконтакте,где мы делимся полезной информацией по товару,в числе первых сообщаем участникам о распродажах и акциях,снимаем видеобзоры.:point_right:https://vk.com/fabrika12ru
Группа в Инстаграм у нас тоже имеется одноименная,свой канал на Ютуб
:heavy_check_mark:У нас не бывает пересорта,а все замены я согласовываю с организатором.
:heavy_check_mark:Средний чек по закупке обычно 50тысруб,бывает и выше.

А что дальше?А дальше-больше!Если мы с Вами будем работать на постоянной основе,я подарю Вам скрытую скидку постоянного клиента👏
Напомню наш сайт::fast_forward:FABRIKA12.ru
Мой личный телефон и Ватсапп:89648631305 (живу и работаю по Московскому времени,звонкам с Владивостока в 4 утра я конечно рада,но не то,чтобы очень😠)

Моя личная почта: oksi57@yandex.ru
Моя рабочая почта:info@fabrika12.ru

:rainbow:We’ll come to the FABRIKA12.ru

--------