Хочу быть организатором

Давайте составим основные требования к организатору и все, кто посчитает себя подходящими под эти критерии, пусть оставляют свои координаты.

1. Ответственность, порядочность, аккуратность, внимательность.
  2. Наличие свободного времени.
  3. Свободное владение основными навыками на ПК
  4. Наличие регистраций в разных социальных сетях
  5. Готовность к общению с разными людьми, стрессоустойчивость.

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, что делает организатор? Хочу продавать через социальные сети. С чего начать?

Организатор СП подбирает поставщиков, предлагает ассортимент товаров для покупателей, производит сбор средств для оплаты с участников, выкупает товар и производит его раздачу!

А вот тут мы нашли хорошее объяснение что это (дальше идет личный опыт работы в СП)
Попробуйте это очень интересно!

http://mirsovetov.ru/a/business-and-finance/finances/joint-purchase.html

Если совсем опыта нет, то лучше вначале, все-таки под крыло уже работающих групп ВК в своем городе попроситься) Это все-таки не просто организация закупки, то огромная ответственность перед клиентами. Когда уже будете работать все будет просто и понятно, в
начале, даже самые простые вещи могут ставить в тупик. Да и ваша группа должна быть хорошо “раскручена” в соцсетях, чтобы о вас знали клиенты, закупки собирались быстро, доставлялись вовремя. Поэтому, лучше найдите группу ВК в своем городе, напишите админу, что очень хотите работать организатором, попросите порекомендовать закупку и под присмотром проведите первый выкуп. Потом еще пару-тройку закупок а потом вы уже сами сможете делиться здесь своим опытом))

Спасибо!!! Очень хорошее объяснение)))

У меня страница в одноклассниках… хочу своими силами начинать, но есть знакомая, которая занимается с Садовода продукцией… с ней советуюсь…

Всех приветствую. Хочу стать организатором закупок. Есть группа ВК, есть группа в ОК. Начинающему оргу трудно)) Поэтому я приглашаю к себе тех, кто не смог зацепиться на каком-то сайте или в какой-то группе. Сделаем вместе слаженный союз организаторов СП.
Территориально нахожусь в Краснодаре. Но, думаю, что с оргами из других городов мы найдем общий язык и сможем работать.
https://vk.com/beeandbear

Своими силами можно все организовать, главное быть ответственным человеком хотя мне было сложно год назад, я не знала спрос я не знала что предложить сегодня, приходилось закупать в наличии, но теперь я не занимаюсь закупками я консультирую девчонок где закупать, когда закупать и признаться я рада что мой опыт пригодился, девчонки начинают зарабатывать с первого месяца,тогда как я полгода только строила клиентскую базу)) хотя вот надо было с сима-ленд закупить своим детям подарки организовала без орга закупку набрала на 60тыс и даже без орга умудрилась заработать с помощью кэш-бек)) Если есть какие -то вопросы пиши поделюсь инфой

здравствуйте. да хотелось бы услышать хорошие советы от бывалых.

Здравствуйте, будем рады сотрудничать!!!Начните работу с нашими товарами))) https://bioaquaopt.ru.com/

Добрый день! хочу заняться продажей вещей, подскажите условия сотрудничества с вами

Я не занимаюсь продажей. Только СП. Заходите ко мне в ВК (ссылка на группу указана выше), обсудим.

:heart: Дорогие девочки, приходите к нам на чай :coffee:!

хочу быть организатором, есть небольшой опыт, состою в группе в вк по сп, закупаю там с накруткой уже для своих клиентов. Хочу работать на прямую, есть своя уже подготовленная группа. Рассмотрю предложения от производителей.

Татьяна добрый день! Можете поделится опытом по сп? хочу зарабатывать на этом, есть небольшой опыт с перепродажей, сейчас хочу напрямую с производителем работать и не знаю с чего начать. Есть группа в вк и в ней есть подписчики. заранее благодарна!

Добрый день, Светлана)
Для начала работы Вам нужно всего лишь платформа, где Вы размещаете свои товары, наработанная база клиентов или нужно будет ее нарабатывать в процессе работы и быстрые ответы на сообщения :slight_smile: и конечно же постоянное добавление товаров на страницу, фото вживую, видео, отзывы.
Очень удобно в ВК и ОК заливать товар с помощью парсера. Парсеры классно справляются с заполнением товара и их характеристиками.
Со своей стороны могу предложить Вам работу напрямую с производителем женской кожаной обуви ТМ Gino Figini
Мы ведем наших партнеров от регистрации и до момента получения товара. Стараемся поддерживать сервис на высоте, а сама наша обувь уже зарекомендовала себя на многих СП платформах как очень востребованный продукт :wink:
Так что будем рады видеть Вас в рядах наших довольных партнеров :slight_smile:
Наш сайт: https://snosu.net.ua
Видео и фото вживую мы отправляем нашим организаторам СП через ватсап или телеграм)

Приглашаем к сотрудничеству Организаторов СП. Скидки от суммы заказа и доп. скидки для постоянных клиентов.

Загляните на наш сайт, vikamoda.ru для сп и оптовиков хорошие скидки