Хочу создать свой сайт СП

Давайте обсудим тему как от организатора дорасти до владельца собственного сайта СП. Какие подводные камни ожидают на пути, какие нюансы надо учесть, чтобы избежать негативного опыта и получить стабильный и доходный сайт.

Самый главный вопрос - где заказать качественный и недорогой сайт СП, с сопровождением, Определившись, можно и задуматься о дальнейших организационных вопросах. Если кто-то порекомендует, буду благодарна.

Светлана, еще недавно задавалась этим же вопросом и конечно смущало цена, ведь сразу найти такую сумму не всегда можно…Я была на сайте у другого орга, но возникли трудности, а тут случайно увидела рекламу))Кстати на этом сайте и перешла узнать дальше))Узнала, что очень удобные условия и главное рассрочка!
Плюс сопровождение и поддержка))Вот сегодня уже запускаем сайт с моим личным дизайном))Счастью нет предела!
Полистайте pokupki-prosto , просто перейдя по ссылке на главной странице Облачного парсера, в правом нижнем углу ))

Kleopatrra, спасибо за совет! Обязательно поизучаю. А сопровождение и поддержка только при подготовке и запуске сайта или и потом будут сопровождать, подсказывать?

Конечно!
Сопровождение оказывается в течение всего времени работы сайта!

1 Симпатия

Нормальная тема-свой сайт СП, недорогой, качественный да еще и в рассрочку. Посмотрела в поисковиках, много сайтов на этой платформе создано. Вот сейчас горячая предновогодняя пора пройдет , можно на каникулах и подумать о создание своего сайта СП. Надо обсудить с девчонками…почему бы и нет…

1 Симпатия

Да это хорошо когда свой сайт сп, я периодически сама создаю магазины одежды http://calvinkleinua.com.ua/ с разных успехом. вот один из наиболее проверенных.

Господа, всем добрый день. Ищем организаторов СП, есть широкий ассортимент . У нас сейчас интересные условия. ДОСТАВКА В РОСИИЮ БЕСПЛАТНО. Ждем организаторов. спасибо

А что тут думать))таких условий вы не найдете и рассрочек,в любом случае это себя окупит через 1-3 месяца,проверено,но для владения сайтом нужно точно знать,что вам нужно,если вам нужен стабильный заработок со словами как потопаешь так и полопаешь,то это верное решение,но если вам сайт нужен для подработки,то нужно тогда иметь много организаторов,которые будут усердно работать для раскрутки сайта
Так как личный сайт отнимает много времени и сил,но о нём думать много нужно,чтобы раскрутить его,так как не забывайте про годовое обслуживание и добавление обновлений и поддержка сайта

Продам сайт совместных покупок https://slon-tut.ru/, есть 4 группы сайта в соц сетях, настроена автоматическая публикация с сайта новостей организаторов в соц. сети.
Всему обучу.
Цена 25 000 рублей.
Продаю в связи с выходом на работу.

Здравствуйте! подскажите условия

Какие именно условия?)