Интересные поставщики

Если есть у кого проверенные поставщики , чего нибудь интересного и не избитого

Есть! Мы закупаем тайскую косметику оптом Thaicream. Сперва, конечно, боялись, что наши покупательницы не оценят, но наши опасения не оправдались. Раскупается охотно, отзывы наших клиенток всегда положительные. Так что, приходится заказывать ещё и ещё. Благо хорошим оптом если закупать, то очень даже недорого выходит, а прибыль растёт.

Возможно Мы покажемся банальными, но всё таки хотим обратить Ваше внимание на нашу продукцию Новинки

Здравствуйте. Недавно нашла интернет магазин “Образ”
www.obrazzz.com
Модели довольно таки интересные.Заказ пришел быстро и качество хорошое. Цены от производителя - доступные.

http://giper-tex.ru/

Не связывайтесь с Тайкремом!!! Этот сайт мошенников кидает на деньги! Если доказательства нужны, я их предоставлю. И не я одна пострадала от рук Тайкрема, можно поискать в инете, людей таких много. Я оплатила сам товар, потом недешевую доставку из Тая в Россию. И на этом все… Телефон на сайте не отвечает, в чате на сайте тоже молчание, с электронными письмами та же беда.

ПыСы. А отзыв о Тайкреме на этом сайте, похоже заказной от самого Тайкрема, т.к. Довлатова Алла зарегилась, написала сообщение и больше не проявляла активность тут.

Здравствуйте!
Хочу посоветовать гриль-доски и гриль-бумагу для запекания еды.
Сайт грильдоска.рф

Гриль-доска – это способ приготовления еды, при котором заранее пропитанные в воде (соке, пиве или вине) доски из лиственных пород древесины, запекают вместе с помещенной на них едой в духовом шкафу, на мангале или барбекю. Сначала еда насыщается паром, затем доска медленно тлея, насыщает дымком, не давая пригореть снизу.
Данный способ по праву можно считать современным продолжением многовековой кулинарной традиции индейцев Северной Америки.

Финская гриль-доска (фин. – «loimutuslauta») - это финский традиционный способ приготовления рыбы, при котором филе прикрепляют к доске из лиственных пород древесины с помощью деревянных клиньев или металлической решетки, доску располагают у открытого огня и томят рыбу до полной готовности.

Гриль-бумага – это тонкий лист древесины, предназначенный для приготовления пищи в духовом шкафу, пароварке, микроволновой печи, на барбекю, гриле и мангале.

Нам понравилась душевая кабина с гидромассажем. Очень удобная модель от российского производителя Finn. Отличное качество и не высокая цена. Магазин тут.