! Как вступить на путь и стать Организатором СП?

Здравствуйте,дорогие форумчане и желающие начать зарабатывать))
В этой теме мы подробно постараемся описать путь Организатора с нуля))
Ведь дополнительный заработок еще никому не навредил))

Вот здесь уже есть некоторая информация на заданную тему Советы будущим организаторам

Если быть культурной, скажу так, эту темку открыла я и мне интересно общение тут, а не переход по ссылкам, я более 25 лет в торговле и ровно год Организатор СП и уже имеющий свой личный профессиональный сайт))Думаю опыт такого организатора далеко не лишний))Ведь не все за пару месяцев могут иметь хороший доход от СП)) На данный момент у меня более 100 закупок ))И это все за год почти ))

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста как найти клиентов,смотрят много ,а вот заказов нет(((

Здравствуйте,Наталья,у вас свой сайт?

Здравствуйте ,в контакте группа сп

Ну для начала так же делаем группу в ОК,Вайбер ил Телеграм,для большего привлечения людей,заходим в какие есть группы даже в том же ВК и начинаем давать рекламу везде,где только можно,например красивую рекламу популярного товара и ссылку под ним,не забываем про вайбер,там очень много народу и покупателей,сама начинала оттуда,все таки ВК не сказала бы что толк есть для начинающих,начало дали мессенджеры Вайбер и Телеграм и умение создавать рекламу))

спасибо большое про вибер я забыла

Это первое в работе))

Подскажите, а как и откуда Вы приглашали людей в том же самом телеграм и вайбер? И как выглядела Ваша закупка в таких приложениях? Ведь туда не добавишь 1500 фото(

Проще простого,создаете группу СП и начинаете ее рекламировать в группах мессенджеров и соцсетях,тут уж зависит от вас где и как,выбирают они на самом сайте и скидывают вам,я по сути не долго работала так,мне удалось попасть на сайт СП в роли орга и я работала по сайту,потом начала со своего,кстати много сайтов СП,вбейте в поисковик сайты сп в вашем регионе и попробуйте выйти на администратора и узнать условия работы с ними,обычно это 2% от закупки,вы платите эти 2% и арендуете данный сайт))

на сайте СП я уже организатор. Хочу свою торговую страничку в вк и ок раскрутить, но что-то постоянно блокируют.

Так если вы на сайте уже,то у сайта есть прямая выгрузка с сайта СП в альбом от сайта в ВК и ОК и так же повторюсь ,Вайбер и Телеграм

А не расскажите поподробнее - как ведут закупки в Вайбере и Телеграмме, как в нем принимают заказы? сообщают об оплате? ВК/ОК еще можно понять - там альбомы, плюсики под фотографиями товаров в коментариях… но вайбер и телеграм???

Ну мне повезло больше и я сразу начала работу с сайта сп,но до этого немного пришлось поработать так.
Например я занималась памперсами,я создала группы в вайбер и телеграм,телеграм конечно намного удобнее для подобного,и кидала красивые рекламы в свои группы и чужие тоже,но опять же плюс,что моим группам в мессенджерах уже три года,а работаю год,у меня более 25 групп в каждом мессенджере,это только личных))Так же давала рекламу своих групп сп где только можно и нельзя))Тут главное усердно начать забивать своим предложением соцсети и главное красиво предложить товар

Спасибо, а чем телеграм удобнее того же вайбера или вацапа?

Тем что очень большое количество людей можно добавить в группу,до 5000,а в вайбер максимум 250 и огромный плюс,история сохраняется при входе новичка и он видит историю,а в вайбере приходится снова кидать кучу реклам))что напрягает участников(

Спасибо за разъяснение

Здравствуйте. Простите не нашла нужную тему. Хочу выгрузить каталог в группу на одноклассниках а программа ее не видит.

пишите в техподдержку welcome@cloudparser.ru