! Как вступить на путь и стать Организатором СП?

Еще одна ошибка,вы выбираете не тех поставщиков,у которых при заказе существенно увеличивается сумма стоимости товара,например Украина
У вас много постельного и Украины,мало детского,в основном мамы ищут что купить деткам красивое и попутно берут себе,а тут,зайдя на сайт она сразу уйдет
Оля,как понять данное описание доставка ТК (70руб. с единицы товара)

Оля,пролистывая ваш сайт и закупки я нашла недочеты,поэтому мы их вместе исправим и выйдем на правильное направление.если тут сразу вам не ответила,значит отвечу))просто нет совсем лишнего времени и пока обновляю каталоги могу помочь в совете и поиске))покупателей нельзя надолго оставлять ,еще один секретик

Оля,ну как у вас дела,что то поменяли и как настрой?

Ну видимо у Ольги все хорошо или все таки она закрыла работу,что дело каждого орга,так как не так легко быть организатором …Ведь только мы знаем,насколько это сложно и профессиональных оргов очень мало,тут самое главное желание работать на себя и любить работу,иначе тут делать нечего…Это не так легко раскрутить группу,а про сайт отдельная тема конечно и оглядываясь назад и вспоминая,что такое сутками плавать в сети интернет и раскручивать и рекламировать и товар и закупки…это сейчас проще,закупки почти сами набираются))Но еще есть время и желание,чтобы далее они реально просто набирались)))
Поэтому подумайте хорошо…и если вы готовы к трудностям пишите))

Уже более 300))время летит неумолимо…

Здравствуйте, Светлана .
Подскажите пожалуйста какую платформу -ну или прект сайта вы используете ?
И есть ли на нем возможность автоматичесой выгрузки товаров с сайтов поставщиков -чтоб ежедневно не обновлять вручную альбомы. Пытаюсь найти такую функцию , но чтото тщетно.
Дело в том, что по началу я могла уделять время и выгрузке и приемке заказов и обработке- но со временем закупки раскрутились- я могу себе позволить заплатить за автоматическую выгрузку товаров в соцсети от поставщиков и их ежедневное обновление в режиме автомат !
Короче говоря я разгрузила себя на 98 % работой по формированию и обновлению альбомов.
На данный момент стоит вопрос о личных кабинетах заказчиков, подсчеты заказов ,оплаты ,уведомлениях всякого рода.
И я задалась целью купить себе отдельный сайт для работы.

Те проекты сайтов совместных покупок что я просмотрела значительно упрощают работу с заказчиками, НО!!! встает первая, постоянное обновление альбомов причем механическим путем ( что меня не устраивает естественно)
Хотелось бы узнать у Вас как опытного человека в этом вопросе - как у вас ? может подскажите что интересное и новое .
P.S. буду очень благодарна если ответите.

Оксана,здравствуйте,простите за долгое молчание,было много дел и грузов,все нужно было разобрать и передать по пунктам))
Ну начнем по порядку,мой сай на платформе Покупки просто,выгружаю и обновляю закупки я очень легко,через парсер,на котором сейчас мы находимся,кстати есть возможность автоматической выгрузки
Так вы работаете не на своём сайте,как я поняла из вашего письма?

В смысле не на своем сайте ?у меня группа в ок.,фейсбук

Да своего сайта нет.

С группами чуточку сложнее,потому что с сайтом работаю поисковики по рекламе,я правильно понимаю,что вы задались целью приобрести личный сайт для работы по СП?

Думаю но незнаю стоит ли начинать ведь свой сайт тоже не мало надо вкладывать,?

Оксана,у вас есть основная работа помимо работы СП?

Нет, основной работы нет

Оксана,тут первое,что Вам нужно понять,нужно ли вам это точно?
Я по ситуации понимала,что на др работе больше работать не смогу,из за малыша,да и надоело работать на дядю и твёрдо решила заняться данным направлением очень плотно и как бы не было тяжело выгребать любым способом,жертвуя первое время и малышом и детьми и сном,я сутками жила на сайте,сначала работала со смартфона,года два точно,так как больше не было ничего,тяжело,но своя ноша не тянет,это очень сложно,но когда ещё и любишь своё дело,то вдвойне приятно,вложений никаких особо не было
Начала с того,что взяла сайт бесплатно на пробный период,а так как были уже группы,растрясла девочек о сайте и все писали,было бы здорово,так как я в то время работала,но не на своём сайте
Но до этого,я уже чётко представляла какой у меня будет сайт))И дизайн и оформление,я спала и видела его и загорелась очень сильно своим))
И перед ДР я заказала сайт,так как до этого была пробная версия,которая дается бесплатно и вы можете понять,надо вам это или нет,по моему на дней,но мне хватило 3 дней это понять,что надо,поэтому я не стала ждать и подала заявку,а огромный плюс еще был тому,что прошлая версия закрепилась за мной и после заявки на создание сайта СП,она так и была моей и пока разработчики делали мне сайт по моим критериям,я продолжала работу,без отрыва))
Огромный плюк данному разработчику,что у них есть рассрочка на сайт,иначе я бы не смогла его заказать,а рассрочка без % очень выгодная
Поэтому прочитайте и подумайте,надо ли вам это точно,потому что,если это сайт,то придётся многим пожертвовать первое время
Сайт полноценно начал работать 26.10.2017г ,до этого была на чужом сайте и научилась обращаться с сайтом))
На сайте я одна начинала и делала для себя,поэтому я считаю,что за столь короткий срок,я достигла многое,учитывая,что я одна ,как Организатор,на сайте и все закупки мои
Помочь,подсказать всегда смогу,но главное понять для себя ,что важно,на тот момент у меня и младший был совсем малыш,благо старшие помогали,но сейчас уже конечно легче,сайт сам начал работать,за это время сайт обошелся мне не дёшево,на сайте есть
Мобильная версия,для удобства покупателя
Сертификат безопасности
Рекламные баннеры не так давно установила
В дальнейшем планирую Доска объявлений,удобно,что разработчики идут навстречу и дают возможность приобрести данные дополнения в рассрочку))
Тоже писала им и просила о рассрочке и они шли навстречу,поэтому думайте))

Поэтому,если у вас будет такое же желание,как у меня и мысли,то стоит!Тем более,как вы поняли с моих слов,что много денег и не нужно,уж если я одна с 4 детьми,без доходов и алиментов,смогла поднять,то поднимет любой желающий иметь свой любимый и доходный бизнес!

Добрый вечер, интересует развитие сайта сп

1 симпатия

Светлана,здравствуйте))
Очень приятно,что решились написать,начну с пары вопросиков))
У вас уже есть свой сайт СП?
И сколько вашему сайту?
И какие методы вы уже используете,если используете?))

Добрый день, сайту 5,5 лет, продвижения нет.

А количество участников прибывает?
Сколько на данный момент у вас зарегистрированных на сайте?
Сколько у вас организаторов у вас на сайте?
Сколько закупок на сайте?

А количество участников прибывает? по 1-2 в день
Сколько на данный момент у вас зарегистрированных на сайте? немного некорректный вопрос-зароегистрировано больше 11 тыс, но часть не заходит вообще, типа мертвых душ висят у нас, как показывает статистика за месяц проходит около 60 тыс пользователей
Сколько у вас организаторов у вас на сайте? 25
Сколько закупок на сайте? ± 700