! Как вступить на путь и стать Организатором СП?

пишите в техподдержку welcome@cloudparser.ru

Вот и прошёл не один год))опыт стал больше,сайт успешнее и ооогромное количество работы с поставщиками))Но до сих пор я обожаю и люблю свою работу,главное условие в успешности проекта-это любить свою работу и тогда она даст свои плоды))
За эти года многое было и читая темы,отзывы и подобное,я поняла.что мне повезло с поставщиками…Ведь не так просто найти лучшего поставщика,чтобы работа с ним была в радость))

Теперь я могу с уверенностью сказать,что организатором стать не только легко,но и очень просто,главное желание,а создать свой сайт еще проще))тем более,когда есть условия беспроцентной рассрочки и каждый может позволить себе данную рассрочку,но самое главное перед принятии решения стать организатором,это понять,для чего вам это нужно…
Главное любить свою работу,иметь много времени в первые года 2 точно и быть стрессоустойчивым))
И на данный момент я не ставлю пока больших сумм для выручки,так как пока младший маленький и ему тоже нужна мама))Но с учетом,что я одна поднимаю троих парней,четвертый уже самостоятельный,я считаю это хорошей зарплатой))Так как основной работы нет и алиментов тоже,но благодаря СП дети у меня одеты лучше и главное дешевле!всех))здорово когда и заработаешь и купишь по оптовым ценам,что душе угодно))
Поэтому,кому что интересно спрашивайте,попробую дать дельный совет,решила пока вернуться))

Добрый день. Расскажите как раскручивали сайт? У нас сейчас сацт и группа в ОК, на сайт тяжело перетащить людей из ОК, но в группе продажи падают все больше, и категория участников все больше 50+, поэтому детские закупки совсем пло0о идут. Занимаемся СП давно с 2012 г.

Ольга,здравствуйте.но что то у вас совсем гибло,с 2012 года вы должны были уже встать на стабильность и хорошую выручку…
Есть у меня и группы тоже,но группы хороши,если у вас нет сайта,по опыту не хватает времени на них,скиньте мне ссылку на свой сайт
Вы продвигали сайт в поисковиках?Начнем с этого,потому что у вас видимо совсем все сложно…

Нет было наоборот очень хорошо и в плане заработка тоже, но последнее время становится хуже и хуже , люди уходят с ОК, а на сайт не идут. Нет в поисковиках не продвигали, давали рекламу, присылали в лс сообщения приглашения на сайт . моясемья62.рф

В поисковиках вы сами должны продвигаться,у меня люди по всей России звонят и конечно находят меня в поисковиках,это все делается на самом сайте,уточните у разработчика,ну так как сайт не скинули,не могу сказать как и что,разработчик сайта должен вам подсказать как это сделать

Сайт нашла))я думала ссылку кинете

Судя по сайту,он совсем свежий?Смотрю пока грустно…и нет виджетов на ваши группы в соцсетях ни тем ни форума…

Виджеты были, но люди по ним проходят в группу и оседают там) да сайт свежий

Без виджетов сайт голый,я вам дам ссылку на свой сайт,гляньте для опыта

Сайт должен быть особенным,не таким,как у всех,я дизайн своего придумала полностью сама,намучила конечно создателей))но иначе никак,спасибо за их терпение))Покупатель любит глазами,чем красивее и проще,тем лучше,но заполнить сайт нужно сразу,для видимости обширности

Еще одна ошибка,вы выбираете не тех поставщиков,у которых при заказе существенно увеличивается сумма стоимости товара,например Украина
У вас много постельного и Украины,мало детского,в основном мамы ищут что купить деткам красивое и попутно берут себе,а тут,зайдя на сайт она сразу уйдет
Оля,как понять данное описание доставка ТК (70руб. с единицы товара)

Оля,пролистывая ваш сайт и закупки я нашла недочеты,поэтому мы их вместе исправим и выйдем на правильное направление.если тут сразу вам не ответила,значит отвечу))просто нет совсем лишнего времени и пока обновляю каталоги могу помочь в совете и поиске))покупателей нельзя надолго оставлять ,еще один секретик

Оля,ну как у вас дела,что то поменяли и как настрой?

Ну видимо у Ольги все хорошо или все таки она закрыла работу,что дело каждого орга,так как не так легко быть организатором …Ведь только мы знаем,насколько это сложно и профессиональных оргов очень мало,тут самое главное желание работать на себя и любить работу,иначе тут делать нечего…Это не так легко раскрутить группу,а про сайт отдельная тема конечно и оглядываясь назад и вспоминая,что такое сутками плавать в сети интернет и раскручивать и рекламировать и товар и закупки…это сейчас проще,закупки почти сами набираются))Но еще есть время и желание,чтобы далее они реально просто набирались)))
Поэтому подумайте хорошо…и если вы готовы к трудностям пишите))

Уже более 300))время летит неумолимо…

Здравствуйте, Светлана .
Подскажите пожалуйста какую платформу -ну или прект сайта вы используете ?
И есть ли на нем возможность автоматичесой выгрузки товаров с сайтов поставщиков -чтоб ежедневно не обновлять вручную альбомы. Пытаюсь найти такую функцию , но чтото тщетно.
Дело в том, что по началу я могла уделять время и выгрузке и приемке заказов и обработке- но со временем закупки раскрутились- я могу себе позволить заплатить за автоматическую выгрузку товаров в соцсети от поставщиков и их ежедневное обновление в режиме автомат !
Короче говоря я разгрузила себя на 98 % работой по формированию и обновлению альбомов.
На данный момент стоит вопрос о личных кабинетах заказчиков, подсчеты заказов ,оплаты ,уведомлениях всякого рода.
И я задалась целью купить себе отдельный сайт для работы.

Те проекты сайтов совместных покупок что я просмотрела значительно упрощают работу с заказчиками, НО!!! встает первая, постоянное обновление альбомов причем механическим путем ( что меня не устраивает естественно)
Хотелось бы узнать у Вас как опытного человека в этом вопросе - как у вас ? может подскажите что интересное и новое .
P.S. буду очень благодарна если ответите.

Оксана,здравствуйте,простите за долгое молчание,было много дел и грузов,все нужно было разобрать и передать по пунктам))
Ну начнем по порядку,мой сай на платформе Покупки просто,выгружаю и обновляю закупки я очень легко,через парсер,на котором сейчас мы находимся,кстати есть возможность автоматической выгрузки
Так вы работаете не на своём сайте,как я поняла из вашего письма?

В смысле не на своем сайте ?у меня группа в ок.,фейсбук

Да своего сайта нет.