Кушаем вкусно с приправами из Абхазии. Обзор закупки superpriprava.ru

В этой теме обсуждается запись блога https://cloudparser.ru/blog/148

Качество хорошее,но цены космос,мне есть с чем сравнивать из того же района и того же города))Тем более они все там друг друга знают
Особенно соль ассортимент уж очень огромная цена выходит за 1кг,не учитывая доставки и орга,а у нашего ок 500 у же и с доставкой и оргом и работаем 3 года))
Реальная обдираловка,хотя все специи изготавливаются в Краснодаре))
Как раз вчера обсуждала с подругой данного поставщика,она умудрилась сделать заказ и отдала немалые деньги и за товар и пересылку и сами приправы не из Абхазии,сырьё да,а специи готовят в Краснодаре))

пакетик получается 27-30р. вроде как не шибко много. или это дорого ?
она кстати не скрывает (Лали) что в Краснодаре делаются приправы и везутся оттуда же. Это и по отправке ТК видно и по счету банка.
Если поделитесь другим поставщиком буду безмерна благодарна. Можно в личку

А какая цена у вашего поставщика? И что за поставщик, делитесь!) Мне казалось, тут низкая цена 25р+орг% за пакетики 50гр. Правда мне выгодно еще, т.к. я тоже в Краснодаре нахожусь, забираю самовывозом

В вашем регионе просто залежи шикарных поставщиков,а вы не знаете))
Напишите на Ватсап Вайбер 89149010272 сообщу контакт,предварительно согласую с директором,просто я раннее работала с сайтом и вот там то их и брала,но год назад со мной связалась сама директор производства и предложила сотрудничество напрямую))
У вас реально есть шикарные поставщики и специй и напитков и сладостей))
ну 25р за пакетик 50гр даже у Лалы или как ее коллеги зовут Ляля))таких цен нет,но в любом случае,я то закладываю еще доставку и тем не менее многие позиции выгоднее,просто у Лалы сайт и ей нужно как то окупать его и оплачивать ,поэтому и разница,а тут напрямую

Я сравнивала цены с сайтом и мне например выгоднее у своего,у меня на сайте цена уже с учетом орга и доставки и выходить некоторые позиции выгоднее,видно это по ароматизированной соли сразу,а если к ее ценам еще и доставку,то в любом случае не выгодно
Я стараюсь поставщиков искать сама,перерывая кучу страниц интернета,ведь охото,чтобы было не как у лругих))И ищешь в первую очередь для себя,а если берешь для себя такое,то и покупателю понравится

Поэтому,кому интересен мой поставщик с Краснодара,пишите либо на моем сайте,либо ватсап,Вайбер,Телеграм 89149010272 или почта Kleopatrra76@mail.ru
Обязательно пишите,что с парсера и я вас дам визитку моего поставщика))Так как с сайтом она пока перестала сотрудничать,делают свой,но на это нужно время,поэтому заявки принимает по личному номерок))Согласие дала))
Мне не жалко,тем более,когда реально хороший поставщик