! Личный профессиональный сайт СП-с чего начать?

Здравствуйте,дорогие форумчане и Организаторы СП!
В этой теме мы постараемся более детально рассмотреть путь к личному сайту))
Тем более опыт у меня большой и счатливый Организатор подобного сайта))

Здравствуйте, меня интересует информация по открытию своего СП. с кем можно сязаться по данному вопросу?

Здравствуйте,начнем с того,что СП и сайт СП это разные вещи,вы хотите начать работать организатором,те посредником между людьми,для покупки по оптовым ценам или иметь личный профессиональный сайт ваших СП?

нет, я хочу свой сайт личный, сама работаю организатором 5 лет

мне посоветовали обратиться на данный сайт, кому создавали личный сайт

На этом сайте,на главной странице,в правом нижнем углу или с рекламой поставщиков,есть кнопка Создай свой сайт и там вся информация по созданию,хороший плюс создания сайта на платформе Pokupki prosto ,наличие рассрочки платежа за сайт,включающий сразу и обслуживание за первый год,что редкость при создании сайта.Я думаю вы уже представляете свой сайт,так как это главное создать сайт,не похожий на других и там где вам будет комфортно))От дизайна и оформления многое зависит))Поэтому смело начинайте создание сайта с командой Pokupki prosto))

Спасибо, изучу в ближайшие дни.

Пожалуйста))Если что спрашивайте

Добрый день, а как с вами связаться по вопросу сотрудничества как организатора СП?

К продолжению темы))Вот моему сайтику уже 9 месяцев)))Я очень рада,что решилась,тем более с хорошей поддержкой разработчиков и оперативностью работников Облачный парсер)))Спасибо вам всем огромное!!!Что даёте возможность не выживать,а жить))

Благодарим Вас за выбор платформы pokupki-prosto.ru!

Нам очень приятно что вы пользуетесь решением нашего партнера!

Ну очень довольна и главное приятно осознавать,что видела по дизайну и оформлению,то и получила)))Хоть и замучила создателей))И вам спасибо за таких партнёров!!!