Лучшие и проверенные поставщики Украины!

242
Здравствуйте форумчане,я организатор СП ,есть личный сайт и вот уже очень давно думаю на д украинскими поставщиками.
Интересно всё,что касается нашей работы,но главное в моей работе оперативность,наличие и порядочность.Поэтому хочу узнать кто с кем долго работает и как проходит процесс,не возникали проблемы с оплатой или доставкой,интересны не разовые закупки,меня интересует постоянное сотрудничество с физ.лицами оптом))

я работаю с магазином https://trinity-shop.net, выставляют счет в этот же день, актуальные остатки на сайте. заказ отправляют быстро. бесплатная доставка до Белгорода. если какой-то вопрос отвечают оперативно. советую.

Сколько работаете с данным магазином и как у них качество и размерность?А так же брак пересорт?

здравствуйте, брака вообще не попадалось не разу. вещи все качественные. один раз был пересорт по пальто( на фото были вставки из кожи, пришло просто, без вставок) , быстро ответили и возместили на следующий заказ часть суммы. работаю с ними около полгода.С этим магазином очень приятно работать. размерная сетка соответствует. Девчонки молодцы

Спасибо,посмотрю каталог))

Очень интересно мнение по поставщику Фабрика моды!

здравствуйте, подскажите, а где двойной размер, то ближе ко второму идет?

ближе ко второму размеру

Ну совсем тихо по данному вопросу,поэтому сделали заказ пробный на свой страх и риск,пока всё гладко,счёт выставлен оперативно,оплата проведена,теперь ждём главного))отгрузки))

Здравствуйте! получили уже свой заказ из тринити? как впечатления? как качество?)

Работаю с Фабрикой!! Качество очень отличное. Минус в том, что остатки не известны. Выставляют счет, а потом начинается то того нет, то другого, хорошо что клиенты соглашаются менять на что-то другое. По браку, не скажу что брак, но заказывали платье шелк, вот там замочек немного подъедал ткань, но все решили в ателье. Так же каждый день очень много снимается с производства, нужно мониторить и удалять!

Понравилось работать с девочками из 7км. Они работают со всеми магазинами Украины. Очень много выбора. Выкуп от 1й единицы! Внутренние скидки для организаторов! Заказывали одно платье его не было на складе, так как у клиента поджимали сроки, решили не ждать его. и девочки очень оперативно в этот же день вернули мне денежки. Поэтому советую)

Нет,Тринити я пока притормозила и занялась Фабрикой,на днях приходит))отпишусь))

Ну пока конечно проблем не было,я раз в неделю обновляю каталог и пока все в наличии))заказываем по 10-15 единиц

Подскажите, как на границе,не тормозят товар?какие сроки от заказа до получения?
с этим сайтом работаете https://fabrikamody.com/ ?

Никто товар не тормозит,у нас доставка заняла 20 дней,но если учесть,что были праздники…

здравствуйте…я работаю с украинскими поставщиками 7 лет…помогу приобрести товар с 7 км Одесса и рынок Барабашова Харьков…без минималки от 1 единицы…с девочками из России сотрудничаю…все вопросы можем обсудить в личке на моей странице в ОК - https://ok.ru/pokupka1 … рады любому сотрудничеству…спасибо

Здравствуйте,тут не реклама организаторов,а советы по работе с поставщиками,у вас в ок профиль,а у меня сайт СП и работаю по России,но не рекламируюсь там,где иная тема!

Девочки!!!В продолжении к форуму,спешу сообщить,мы получили свой заказ с Фабрика Моды!!!Я поняла одно,что ни один поставщик Украины не имеет аналога!Я вспомнила эти модели и поняла откуда мне знакомы данные фасоны,я работала долгое время в салоне элитной одежды и вот там то и были в продаже подобные модели))
Очень порадовало качество и пошив!!!Все отлично и доставка и упаковка и модели,мы уже оплатили второй заказ и на подходе закрытие третьего))на более внушительные суммы,поэтому рекомендую,чуть позже скину фото моделей))

Доброго дня!!! делала заказы с Фабрики Моды-недавно открыла страницу в ОК…вещи без брака,отменного качества,заказчицы остались довольны…правда доставка дороговато,заказы шли от 20-25 дней…подскажите,а с каким сайтом работаете,а то есть много сайтов Фабрики…удачи…

Ну доставка вполне приемлемая,мы работаем вообще с Деловыми линиями,а 75р за вещь до Белгорода не так уж и дорого,У нас эти вещи гораздо дороже,идёт по срокам нормально,с учетом границы))Ну а официальный сайт у Фабрики один,а не несколько))