Можно ли добавить функцию перевода?

Добрый день. Ваша программа конечно огонь и по умеренным ценам. Но парсинг происходит с англоязычного сайта, и всё описание товара, спарсится на английском. Я понимаю, что кому надо перевести тот переведёт с помощью браузера, но есть и такие которые не знают функции перевода в браузере, да и на сео это тоже мне кажется влияет отрицательно.

К сожалению такой возможности в ближайшее время не планируется.
Мы ориентированы на русскоязычный сегмент поставщиков, заграничные сайты - это скорее исключение чем правило.

Очень жаль. У российских поставщиков тот же товар только дороже, в основном все они перекупы, и какой смысл тогда в дропшипенге? Сначала навариваются поставщики, потом мне ещё надо сделать надбавку, и в итоге цена взлетает. Кто захочет такой товар покупать по завышенным ценам? В программе хрумер есть такая функция, которая обращается к апи гугл переводчик, и переводит текст на любой язык. Сделано с помощью макроса, эх если бы я сам в этом разбирался… Но вы же ребята молодцы!, и во всём этом разбираетесь, неужели так проблемно добавить?

К сожалению пока добавление такой функции не планируется, мы постоянно улучшаем сервис, но данная задача не входит в ТОП наиболее востребованных среди наших пользователей.