Начни свой онлайн-бизнес в три клика! StorUP.ru

https://storup.ru/ Здраствуйте! Хотелось бы узнать ,кто ни будь работал или работает с данным сайтом? Мне кажется, какой то развод. Во первых тебе создают свою страницу с магазином, ты просто добавляешь какой товар хочешь видеть, во вторых бесплатная доставка от 500 р. цены указаны оптовые(они берут товар с разных оптовых интернет магазинов, нашла один товар, цена, что у них, что у оптовика одинаковая, и мне это очень странно показала, притом что доставка для клиента бесплатная, получаются они оплачивают ее, что они с этого имеют) хотелось, чтобы этот сайт не оказался мошенический. Уж очень все там классно

Здравствуйте.
Я с ними работаю уже пол года в формате СП. Тоже изначально были вопросы, “смущали” слишком хорошие цены при бесплатной доставке и отсутствии минималки (сейчас есть минималка по каким-то поставщикам, но она небольшая, у меня заказы всегда больше). Попробовала с первого не очень большого заказа из раздела красота и здоровье и все приехало вовремя и в полном объеме. Теперь это один из моих самых крупных поставщиков, т.к. ассортимент широчайший, можно только с ними и работать, открывая закупки по всем категориям. Плюс у них еще часто акции проходят, ну и баллы за покупки, которыми можно потом товар оплачивать. В общем для организатора одни плюсы.

1 симпатия

Работаю с поставщиком с июля 2021. Веду СП с этой площадки. Хорошие цены, оперативные менеджеры, отличная программа лояльности для клиентов - система бонусных баллов, которые дают дополнительный заработок. Это мой самый любимый поставщик на данный момент. Доставка бесплатная и ко мне как организатору и моим клиентам, которые не хотят ждать, когда СП соберется и сами заказывают через мой магазин, открытый на платформе поставщика.
Не сомневайтес, а начинайте сотрудничество. К тому же поставщик каждый месяц проводит акцию и дает скидку 10-25% на весь товар. Мои заказчики тоже очень довольны, что по низким ценам могут приобрести отличный товар.
Я могу еще долго петь диферамбы этому поставщику, но надо работать)))