Не работает парсер Все инструменты

Не собирает товары !

Здравствуйте.

Напишите ссылку которую использовали для загрузки.

Да и эта ссылка опять не собирает (

хотел отдельно собирать категории 5 уровня вложености, 4, 3 и 2 тк мой парсер не сможет их пересобирать.
Да и почему вы ни с 220 вольт ни с сайта всеинструменты не содрали логотипы это очень просто.ю при этом ваши клиенты получат уникальные фото??? Если интересно могу продать вам данные как это можно сделать без каких трудоемких скриптов и тем более фотошопа

Вот образец как это будет сделано, да вы конечно получите ссылку а не кучу картинок и ссылку типа vseinstrumenti/ все картинки высокого разрешения. Да ваш парсер к стати очень плохо собирает картинки точнее не собирает с 2 ни когда нормальные

Проверили по вашим ссылкам, загрузка успешна, возможно ранее не работали, но сейчас загрузка успешна.

Здравствуйте. Я запросил парсинг сайта http://www.vseinstrumenti.ru/.
В частности, категорию http://www.vseinstrumenti.ru/instrument/.
Эта категория имеет вложенные подкатегории и в общей сложности, всего, во всех подкатегориях
содержится около 20000 товаров. Парсер пишет, что скачал 973 из 1000.
Скажите, у вас есть какой то лимит в пределах одной сессии парсинга, или что-то еще?
Но в итоге скачалось 973, хотя их там гораздо больше.
Может за раз можно спарсить не более 1000?
Вообще, мне надо спарсить с этого сайта, кроме указанной, еще несколько больших категорий.
Хотелось бы каких то подробностей.

У нас нет лимитов на выгрузку.
Есть несколько причин по которым у вас не прошла загрузка ВК:

1 В день загрузки был превышен лимит.Ограничений на выгрузку товаров ВК мы не делаем, но соцсети блокируют загрузку если она превышает 1000, 1500, 2000, 3000 и т.д. товаров в сутки (у всех аккаунтов свой лимит).
Если вы ставите на выгрузку сразу большое количество товара (свыше 1000), то в любой момент, ВК может остановить загрузку, обычно прописано “Ошибка - Flood control” Мы знаем, что ВК не сообщают об этом пользователям, но фактически они делают ограничения. Исходя из этого, вы можете делать выгрузку не превышая напр 1000 товаров, или производить выгрузку с перерывом в 1-2 часа, но в любом случае, стараясь не выгружать больше 3000 товаров с сутки.

2.Если вы уже загружали эти товары ВК а потом удалили их и снова хотите загрузить, ВК не даст выполнить это действие. Нужно удалить весь альбом, создать новый альбом через парсер и повторить выгрузку.

1. Если товаров много, то ВК может “выкидывать” загрузку, тогда можно выгружать страницы диапазонами, например по 5 страниц товаров - у нас есть выбор страниц для выгрузки в ВК/ОК

4.ВК не дает размещать больше 10 000 фотографий в одном альбоме.

1. В сервис Товары ВК нельзя выгружать более 15 000 товаров