Обновление альбомов в вк

возможно ли выгружать с сайта только новые модели, в уже созданные альбомы в вк?

Здравствуйте Ольга, конечно, это возможно.
Если вы ранее выгружали товары в альбом, то можете повторить загрузку вновь скаченных товаров в этот же альбом.
Если товар изменился (например изменилась цена), он будет обновлен, если товар отсутствовал в альбоме он будет добавлен.
Удаление товаров не происходит.

а как мне знать что я скачиваю именно новинки и не добавляю туда уже загруженные? как то это видно или нет?

Тут возможны 2 варианта:

1. Вы загружаете те же самые товары, что и загружали ранее, и просто выгружаете в ту же группу, что и ранее.
    Товары, которые отсутствуют будут добавлены, измененные товары - обновлены.
  2. Иногда на сайте поставщиков имеются разделы “Новинки”, “Обновление ассортимента” или возможность отсортировать товары по принципу “Новые сверху”, тогда загрузку можно производить из таких разделов.

Здравствуйте.А можно из альбомов или со стены в ВК парсить в ОК?

Хорошая возможность Обновлять альбомы. Если товары продаются или добавляются новые. Спасибо. Буду пробовать.

Татьяна, выгрузку из соцсетей не производим, мы работаем только с сайтами поставщиков, а возможность выгрузки товаров из групп соцсетей создает возможность для копирования товаров у конкурентов (например из групп СП).

Анна, спасибо, конечно, мы постарались сделать сервис максимально удобным и в то же время простым.