Обзор закупки у поставщика ТМ BERKOVEC

В этой теме обсуждается запись блога https://cloudparser.ru/blog/70

Очень интересное и нужное описание,проверим и сообщим))

У Вас на какую сумму был заказ? Сколько процентов вышла доставка?

Заказ был на 1778 рублей, доставка 438 рублей (если бы выбрала ТК Энергия, было бы 300 р)

Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы делаем всё, что бы она была максимально высокой и по качеству обслуживания и ко качеству нашей продукции.
Ждем снова Вас на нашем сайте!

Инна,вы почтой получали?

Я получала СДЭК. Поставщик рекомендовал ТК Энергия, было бы дешевле, но мне далеко ехать в ТК Энергия, выбрала СДЭК.

Вес примерно 2кг у вас был?Хочу прикинуть чем выгоднее))

До 10 кг выгодно “ТК Энергия” - 300 руб. (кроме городов: Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Норильск, Мирный, Алтайское, Черепаново, Маслянино, Сузун, Калининград.)
Обращайтесь к нашим консультантам, они помогут определиться с транспортной компанией.
Номер бесплатный по РФ 8 800 201 37 35

Я для себя спрашивала,чтобы все высчитать))я знакома со всеми ТК,например по нашему региону указанная вами Энергия не ахти,хамское отношение,кидают и портят грузы,тряпки не жалко,а вот ваш товар увы))Кит или так же GTD беру в остром случае,по той же причине,хотя после последнего прихода,поеденного крысами и испорченного товара,больше нет желания работать((меня культурно отправили и сказали ваши проблемы :face_with_hand_over_mouth: :rofl:
ну и столь популярный ПЭК,увы в той же компашке,коробки все грязные и измятые,а обслуживают одни нерусские и отношение капец,поэтому я длительно работаю с Деловыми и стабильно с почтой))Я просто,спрашивая вес,хотела высчитать почту))Ведь я экономлю не только свои деньги,но и своих любимых покупателей))

Общий вес посылки был около 4 кг.

Ну теперь и я попробовала данное чудо))
Даже оставила обширный отзыв в своей темке по Белому списку,ну а тут напишу пару слов ВКУСНО НЕОБЫЧНО И ОООЧЕНЬ УДОБНО))

изображение_viber_2020-07-14_18-05-45