Одежда оптом - сайт Садовод опт

https://sadovod-opt.com Как Вам садовод,дорогие организаторы.По мне так безобразный магазин,хамское обслуживание и слишком же долго идет сбор заказа.Нет ни номеров телефонов.Ничего.Связаться невозможноь!!!На письма не отвечают.Не работайте с данным поставщиком.Поберегите сои нервы.Това р еще не получила и даже не отправлен .Заказала 14.10,оплатла сразу,сегодня уже 25.10.На письма не отвечают уже с 16.10.Не знаю получу ли что-то…Подожду еще пару дней и буду решать вопрос более агрессивным способом,т.е через полицию

Добрый день.Предлагаем сотрудничество с “cross-shoes”
КАТАЛОГ ОБУВИ ДЛЯ СП359c

Ирина, здравствуйте) Как у Вас обстоят дела с заказом из магазина Садовод? Пришел или нет? Все никак не рискну заказать там что-либо

Очень хорошо подобрали слово “отвратительный” . Первый заказ обрабатывался в течение 20 дней , наличия было 30% , правила меняют чуть ли не каждую неделю , очень неудобно .Второй заказ сделала , счет ждала 14 дней , решила написать ,думала может я упустила , но мне ответили , что в связи с тем что много заказов счет будет , но позже , причем ожидалось что еще сбор будет 14 дней . В итоге приходит оповещение , что мой заказ отменен в связи с не оплатой , а в контакте выложили , что они просто расставили приоритеты в заказах и отсортировали на свое усмотрение . Вот моя история работы с этим магазином )

Очень поздно я наткнулась на Ваш отзыв. Первый заказ - почти без претензий, второй - уже напряг. Третий сделать не могу, деньги забрать не могу, оставшиеся от второго заказа. Телефоны в начале были, потом исчезли с сайта. На письма отвечают неохотно. Кажется это натуральное кидалово . Вы получили свой заказ ?

Добрый день.Товар получила…из 28 единиц приехали только 5.Обманывать они не собирались.Нервов помотали,конечно.Угрожали блокировкой и т.п ,если не перестану писать!!!Возмутительно!!!Деньги вернули.НО…работать в ближайшее время с ними не собираюсь.Вся причина в ТАКОЙ работе,так поняла,в неорганизованности,в отсутствии нужного количества работников.Короче,схема работы такова : получают заказ,получают деньги с заказчика и бегут на рынок закупаться.Я это поняла из переписки с ними и из переписки на сайте между представителем данной компании и заказчиками.Можно только пожалеть(((

Ирина, спасибо оргомное за ответ)))

Огромное************

Не за что,никому не пожелаешь такого…

http://tk-sad.ru/ Садовод (Вещевой рынок №1 в России),
Всем доброго времени суток,Сделала заказ 11,11,2017 № 11767 на сумму 2590руб.Мой перевод получили,поблагодарила за покупку. И все. Я им пишу, не отвечают.Телефон указанный на сайте не существует.Полнейший обман. Берегитесь такого сайта.!

Если честно, не понимаю, почему все к нему так привязаны. В соцсетях сплошной Садовод и никто из оргов не дает гарантии, так как сам рынок их как таковых не дает. Мне удобнее работать с фирмами, где и возврат делают и брак меняют, а на Садоводе таких гарантий нет. Но и орги и участницы прям пищат от них.

И правильно.Один раз сделала заказ и ТАК обожглась.НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С САДОВОДАМИ!!!

всего начитавшись решила попробовать заказать на садовод-сити,пока я решалась…минималка для первого заказа стала 15000,а след.уже по 5000.Подключила к закупке своих знакомых,некоторым даже без наценки первый раз ,что бы собрать такую минималку.Набрали 40 позиций,из них выпало 7.(я так поняла ,что не надо лезть далеко в дебри ,а больше заказывать из новинок)Плюсы в том ,что выгружать очень удобно,после оформления видишь что собирается…загорается зелёным цветом,оплата у них почти 100 процентов,потом только начинают сборку,если позиции выпали после отправки делают возврат на карту в течении пару дней.Минусы в том что тебе не скажут маломерит ли размер,или например платок нарисован в красивой коробке а тебе придёт в пакете,но это всё прописано в условиях работы,они не работаю с розницей и могут быть нюансы,в прочем как и в любой закупке.Цены нормальные ,наценку можно смело делать.Вообщем я осталась довольна!Рекомендую!Кстати после того как оплатила собрали в течеении двух дней в пт! сб,вс не работают,оправили в среду,!Вот думаю…мне что это одной повезло?!) тем более,что дело было в середине декабря.

Вы про другой садовод пишите

http://www.cross-shoes.ru/shop/sovmestnye-pokupki-1/baletki-naturalnaja-kozha

На садовод работаете?

А вы про какой Садовод?

2 раза заказывала, первый раз в ноябре, долго шёл, оно и понятно , много заказов. 2 раз в декабре, вообще очень быстро пришёл . Не выкупа % 40 было. Никаких претензий к данному сайту нет, ведь как не крути это посредник!

Ранее писала вроде sadovod-opt.com

Девочки скажите пожалуйста, а с каким тогда лучше садоводом работать? Цена у них заманчивая)