Описание раздела Работа Облачного парсера

Обсуждаем работу сайта, с нетерпением ждем ваших идей и свежих предложений!

Добрый день. Не могу выгрузить товары в вгруппу в вконтакте. Всплывает окошечко выберите альбом… Подскажите что делать?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста как с Украины можно оплатить? В гривнах можно?
Мне нужно парсить AMF.com.ua.
Заранее спасибо.

Сделайте выгрузку в инстаграмм. Очень хорошо будет

Здравствуйте!
Хотелось бы, чтобы при открытии поставщика появилась кнопка, когда была последняя загрузка с этого сайта под моей учетной записью. Желательно со ссылкой на данную загрузку.
Спасибо

День добрый. А можно сделать так, чтобы товары. которых нет в наличии на сайте поставщика удалялись из выгруженных альбомов при обновлении?

Здравствуйте! При выгрузки вконтакте, показывает все группы, кроме тех, где я являюсь руководителем. То есть могу выгружать в чужие группы, а в свои не могу? Заранее спасибо за ответ.

хуже парсера нет, все все лучше пользуйтесь турбопарсером! столько денег тут оставила, то резко выгрузку убирают, то закажешь сайт на каждой старница ошибка, писала ждала пол дня исправляли, ужас!!! Никогда не могут сделать что-то с первого раза!!! Не Пользуйтесь им!!! Есть множество удобных и доступных парсеров такие как слиза, турбо,грабли и взакупке!!! Многие поставщики отказываются уже и переходят на другие парсеры!!! БЕГИТЕ ОТ ОБЛАЧНОГО МОЙ СОВЕТ!