Первый раз у вас

общение

всем добрый вечер! первый раз здесь-оплатила по тарифу 1 месяц-какие действия дальше? где есть описание начала работ? спасибо

Вам нужно выбрать сайт из каталога поставщиков, с которым хотите работать нажать на кнопку загрузить товар, вставить ссылки на каталог товаров на сайте (или воспользоваться кнопкой загрузки если она установлена на сайте поставщика) и загрузить товары в соцсети или скачать в нужном виде.
Инструкция по работе :
https://cloudparser.ru/wiki/instruction

Здравствйте! что значит “оплатила” - выше написано Вы же сказали, что загрузка фото бесплатная???

Отдельной оплаты за выгрузку прайса и фото нет Тариф включает в себя выгрузку каталогов с полным описанием и фотографиями и загрузку в нужном формате на сайты или соцсети. Выбирайте нужный сайт и выгружайте каталоги без ограничений. Тариф действует 1 месяц со дня активации.

Здравствуйте. Могу я из группы ВК через ваш парсер выгружать на личную страницу в ВК?

Нет, мы не выгружаем ИЗ ВК, только В ВК.

Добрый день!Я всегодня воспользовавшись промо кодом на скидку 10%(=135 руб) оплатила тариф на месяц,в итоге парсер попросил пополнить еще на 15 руб (размер скидки) чтобы выгружать товары.После оплаты 15 руб., я выгрузила товары,но загрузить их не смогла, т.к. превышен суточный лимит загруженных фото ВК.Пробую сейчас снова выгрузить, мне пишет ошибку пополните свой тариф!!!Тариф 150 руб. разве не на месяц?

Мы проверили ваш личный кабинет, вы так и не воспользовались промо-кодом. Его нужно было активировать, т.е. ввести промо-код в указанное поле и нажать ОК. В следующем месяце обязательно используйте вашу скидку.

Вы активировали тариф на 1 сайт и вам будет доступна выгрузка с этого сайта в течение месяца до 01.03.2018 вы можете выгружать каталоги с этого сайта.

Безымянный

Мы сейчас сделали тестовую загрузку с активированного вами сайта, прайс выгрузился. Можете посмотреть выгрузку в личном кабинете.
Если вы хотите выгрузить каталоги другого сайта, тогда вам нужно сделать доплату до следующего тарифа. В этом случае, вы также можете использовать промо-код для получения скидки.

Здравствуйте! Подскажите, происходит ли автообновление альбомов? Как это самим может делать можно? Если на сайтах появляются новые позиции, либо исчезают старые.

Новые позиции добавляются, существующие - обновляются (цена, название и другое описание)
Тех позиций которых нет - не удаляются, т.к. под ними могут быть заказы, да и выгрузка может идти частично, а не по всему ассортименту в альбоме.

Поэтому удаление лучше производить вручную - а проще - мы советуем после проведения закупки, просто удаляйте альбом, и заливайте в него товары заново - благо сделать это очень просто и состав будет всегда актуальный.

Здравствуйте. Как можно оплатить с Украины? В гривнах можно?
Заранее спасибо.

Здравствуйте! Поставщики и пользователи с Украины оплачивают нам или через Робокассу (тогда вам нужно выслать на почту partner@cloudparser.ru заявку, указать сумму , ФИО и электронный адрес или через PayPal https://www.paypal.me/cloudparser. Обязательно после оплаты уведомите нас, мы проверим оплату и пополним счет на парсере. В гривнах оплату не принимаем.

Здравствуйте.Пытаюсь выгрузить каталог на одноклассники в группу.Но пасер не видит группу,только мою страничку.Почему так?