Поставщик из кореи

Добрый день. Ищу поставщика корейской косметики. Подскажите проверенных поставщиков. Желательно не посредников!!!

здравствуйте koreapotdv@mail.ru пришлите запрос прайса

Добрый день!
Меня зовут Яна.
Я представляю компанию SweetPass.
Мы являемся официальными импортерами корейской косметики в Украине. В нашем каталоге представлены более 30-ти брендов уходовой косметики (лицо, тело, волосы).
Предлагаю вам более детально изучить информацию о нашей компании - https://sweetpass.com.ua,
а также нашем уникальном предложении для новых клиентов - https://sweetpass.com.ua/unikalnoe-predlozhenie.
Обращаю внимание, что:

1. C первых дней Вам предоставляется 30% скидка, независимо от суммы и количества единиц в вашем заказе.
  2. Мы предоставляем своим партнерам все документы, подтверждающие подлинность продукции (сертификаты происхождения и сертификаты гигиены).
  3. Возможность работы в системе дропшиппинга. Особенно удобен для интернет-магазинов и «молодых» компаний. Сумма дисконта 30% .
  4. Наш ассортимент постоянно обновляется и расширяется.

Пришлите, пожалуйста, запрос на почту yana.semenova@sweetpass.com.ua, отправлю прайс.

С уважением,
Компания SweetPass
094-899-00-74 Яна
0675900074 Viber

Добрый день,

Рада Вас поприветствовать. Меня зовут Елизавета Ким.

Я оптовый менеджер Корейской косметики Компании ООО Дана Косметик.

ООО Дана Косметик - официальный дистрибьютор TONY MOLY 9 корейских брендов производителей корейской космтетики в РФ и странах СНГ.

Пройдите, пожалуйста, по ссылке.

Это информация по ранее открытым фирменным магазинам компании Дана Косметик.

Желаем успешных продаж!

С уважением,
Елизавета Ким.

Будем рады сотрудничеству с Вами и наполним ассортимент для открытия нового магазина.

В приложении оптовый прайс-лист по Корейской косметике.

Можете отгружать с 2-х Московских складов Транспортной компанией или ввозить по условиям FOB из Кореи.

Желаем успешных продаж!

С уважением,
Елизавета Ким

Менеджер отдела продаж

ООО «Дана Косметик»

+7 495 230 12 40 , доб 703

Моб.: +79851885461

117149, Москва, ул. Одесская, д.2, кор. С, этаж 4, офис 2-4

Бизнес-центр Лотос

www.danaco.ru

Эксклюзивный дистрибьютор продукции торговой марки TONY MOLY, SKIN 79 на территории P Ф и СНГ

opt_zapad@dscosmo.com

Пишите мне на почту Ваши запросы

Благодарю.

Здравствуйте!

Представляем новою коллекцию косметики AsiaKiss.

AsiaKiss - это большой выбор качественной корейской косметики с высокой оборачиваемостью и доходностью.

Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором корейского бренда AsiaKiss в России и СНГ.

Готовы предложить следующие условия сотрудничества:

-отгрузка после оплаты в течение 3 рабочих дней;

-минимальная сумма заказа - 20 т.р.

-бесплатная доставка по Москве и до ТК;

-предоставляем буклеты и каталоги;

-предоставляем фирменные пакеты;

-Ежемесячно мы транслируем скидки на ряд товаров до 50%;

-вся продукция сертифицирована и стикерована.

Корейская косметика - это то, что нравится потребителям. Предлагаем совместно работать и зарабатывать.

Все просто: Деньги - AsiaKiss – Деньги!

Если Вас заинтересовала наша продукция - пожалуйста, свяжитесь со мной для получения прайс-листа!

В линейке представлена продукция Asiakiss, Ekel, Clio.

Ждем Ваших заказов.

С уважением, Арина Кушнырева

ООО “Интершарм”

+7-926-048-58-85

arinaku@asiakiss.asia

www.asiakiss.asia

здравствуйте
мы являемся прямой поставщик из Корея , Сеул.
we will find the right product for you
www.koreanbrands.net

Здравствуйте!
Вас беспокоит Инна, с компании La Cher Korea.
Мы являемся дистрибьюторской компанией, занимающейся поставками косметической и другой корейской продукции в страны Юго-Восточной Азии и СНГ.
хотели бы предложить Вам сотрудничество на поставку, интересующей Вас продукции по приемлемой цене.

Заказы мы принимаем по каробкам., Минимальный заказ по одной коробке одной позиции.
Пишите на ватсап или если возникнуть вопросы.
WHATS APP :82)10 7424 0216

Добрый день ) нашли надежного поставщика ? Поделитесь контактом :pray:t2:

Добрый день ! Вы нашли надёжного поставщика ? Если да скиньте пожалуйста контакт .

www.koreanbrands.net мы можем работать с небольшими поставками - и разными брендами.

Знаете, вот опыт показал, что надежнее все же покупать здесь, у представителей местных компаний, чем привозить мобильную технику из-за границы. Экономия, даже если и будет, то небольшая, зато можно так получить проблемный смартфон. Оно того не стоит. Я, вот, буквально недавно смогла заказать iPhone 11 https://estore.ua/smartfony/manufacturer:apple;model:iphone_11/ в Estore, наш магазин - там цены пускай на пару тысяч, но дешевле. Оригинальная техника, нетронутая в отличном состоянии. Полная комплектация, документы - все есть. Только без переплат.

Компания SweetPass

094-899-00-74 Яна