Поставщики,которые находятся на парсере,но не сотрудничают с СП

И по поводу большие оптовики не любят СП))ошибаетесь,у меня есть несколько,кто пошел на уступки и сделал меньшую партию и мы маленькими заказами опережаем крупнооптовиков))

Добрый день!

Минимальная сумма заказа 5000 руб, от одной штуки каждого наименования. Доставляем СДЭК и ПЭК. Более подробно расписали на нашем сайте https://toffana.ru/page/opt

Ну вот и сразу вижу,что меня не устраивает доставка))Я строго работаю с почтой и Деловыми линиями,Пэк недорогая,но ужасная компания-3 раза угробили груз и я послала их гулять,Сдэк ооочень дорогая компания и кстати доставляет дольше,чем почта))Спасибо за ответик1

Конечно когда крупные оптовики начинают работать, то понимают все плюсы работы с СП, но некоторые просто не хотят начинать. Я считаю это в корне неверным подходом, упускают и выгоду и постоянных клиентов.

Условия Вам написала))

Вот тут я с вами согласна

По доставке: Деловыми линиями тоже отправим.

Ну это уже проще,а у вас договор со Сдэк есть?

Все верно договор со СДЭК есть

Ну если есть договор,то у них доставка выгодная тогда))

Да доставка адекватная по цене.

Отлично,тогда пойду полистаю каталог))

Производство и реализация ранцев, рюкзаков, молодежной сумки, дорожно-спортивной сумки, дорожные сумки на колесах, папки, портфели, одного из наиболее динамически развивающихся производств в России, выпускающих свою продукцию под торговой маркой «TORTISS».
www.tortissbags.ru

Вы,как я понимаю,не сотрудничаете с СП,раз разместили свою рекламу именно в данной теме))

Сотрудничаем с СП, не много ни в тему…

Жду вас как раз в вашей темке))

Пусть поздно,но лучше,чем никогда))Уважаемый форумчанин,а вы думаете продавец со стажем в торговле в разных напралениях,более 25 лет не умеет узнавать информацию? :rofl:
Хороший продавец умеет узнать не только нужную информацию для их работы,но и получить доверие продавца и брать товар на реализацию,хотя расстояние между городами огого,просто нужно всё писать в условиях и мы отвлекать не будем поставщика и сами не будем тратить время,которого и так у нас очень мало)))
Поэтому не нужно задавать глупых вопросов,не зная истины))Каждый поставщик обязан предоставить на своём ресурсе условия сотрудничества,так и я делаю,предоставляя покупателям условия покупки и поэтому у меня не бывает подобных ситуаций))Спасибо за участие

А если орг не может постоять за себя,то как же ему доверятся покупатели и тем более,как можно доверить такому оргу свои кровные деньги? :wink:
Поэтому Орг,умеющий постоять за себя,может и постоять за заказы и сохранность денег своих покупателей))Так разве не доверитесь такому оргу? :rofl:
А вот ,если орг никак,то и покупатель может попасть на мошенника поставщика и пострадать,а в нашей работе нужно всё просчитывать,чтобы самим не попасть куда не нужно))Спасибо за участие в темке))Как говорят-Выживает сильнейший :face_with_hand_over_mouth: :rofl:

Ну повторите ещё раз, что Вы работаете 25 лет продаваном. И только Вы знаете, как нужно “правильно” работать. Скучно. Тут и с бОльшим стажем есть. И не навязывают своё неправильное мнение всем и вся. Не пришло бы сообщение на почту - не стала бы с Вами переписываться здесь :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: Что делать более и не собираюсь. Сообщения - в спам. Звездите дальше.

1 Симпатия

Ну во первых научитесь сначала писать правильно и соблюдать субардинацию!
Так то это моя тема и тут я и раскручиваю темы,не ваша заметьте,поэтому нечего гадить не в своем домике,Я за 4 года неплохо раскрутила свой сайт и закупки одна,без других оргов и выработала стабильность,я умудряюсь одновременно работать с большим количеством поставщиков и всё успевать и главное,за 4 года ни одного плохого товара и жалобы от покупателя,а это дорогого стоит и то,что вам пришло на почту,мне по боку,я вам не писала и это главное и вас не заставляли мне писать,в моей же теме))Валерьяночка вам в помощь,слишком весёлая или весёлый,даже имени нет))

Ребята,проверяю свой архив на сайте,еще один поставщик пропал))
https://detodejdaopt.ru/
Раннее хороший сайт был,видимо детскую одежду убрали))