Пожелания к сайту Облачный парсер

Добрый день. Сайт opt.argent-tm.ru сейчас стал http://opt-argent.ru/ и я не могу выгрузить каталоги-пишет, что ссылка не с того сайта дана. Но opt.argent-tm.ru уже не существует. Как быть? Раньше я уже не раз выгружала каталог этого поставщика.

Такая возможность у нас планируется, но немного позднее.

Здравствуйте
Изменили настройки на http://opt-argent.ru/ , можете загружать.

Подскажите,а чтобы уже выгрузка на сайт СП была размерными рядами,это нюансы ваши или все таки сайта СП?
Очень трудно делать вручную,когда более 500 товаров

Добрый день.

Если сайт поставщика содержит информацию, то возможно выгружать ряды по количеству (товар продается партиями по n-штук) и ряды по параметру (например по Размеру, S-2 штуки, M-3 штуки, L - 5 штук).

Напишите на welcome@cloudparser.ru о каком сайте идет речь и какие ряды Вас интересуют, мы сможем ответить точнее, возможно ли их настройка или нет.

1. https://odejda-print.ru/
    очень удобно,когда на сайт встают уже выбор рядами,как Вселенная текстиля,а тут по размерам и приходится включать функцию вручную,для примера пока данный сайт

Просим ответить на указанную в предыдущем сообщении почту.

Добрый день. Было бы не плохо получать выгрузку не только из выбранной категории, но и иметь возможность делать выгрузку только по нужному товару, добавил сколько нужно ссылок на товары и выгрузил. А то немного неудобно выгружать больше 1000 товаров, из которых нужно только 100-200-300
Либо так же загрузил файл со ссылками на товары и выгрузил уже готовый для импорта csv

Очень интересное предложение,но вы можете выбрать только тот товар,который вам нужен))в настройках

не нашла тему Благодарности, напишу здесь. У нас уже месяц как новая площадка по СП и мы нашим дружным коллективом перешли на вас с другого парсера. Все очень очень нравится. Особенно быстрая работа службы поддержки. Спасибо вам за ваш труд ))))

1 симпатия

Спасибо за отзыв, мы опубликовали его в раздел Отзывов.

Ой какая теперь у нас красота)))Очень красивое оформление!!!Спасибо разработчикам и дизайнеру))Успехов и процветания в этом году с новым дизайном!!!

1 симпатия

Благодарим Вас за отзыв, мы не перестаем развиваться, совершенствую сервис как функционально так и визуально )

1 симпатия

Вот если бы еще было все по местам))а то заходишь в мужскую одежду,а там все сайты как и везде,я понимаю,что есть сайты разносторонние,но их можно например все для дома и семьи))Я на своем сайте например если детская то детская если взрослая то мужская и женская и есть для всей семьи))просто проблема с сайтами для мужчин,хотя они есть и хотелось бы не листать везде одни и те же сайты во все разделах))

1 симпатия

Добрый день!
Было бы очень здорово, если бы сделали возможность выгрузки фото по указанному времени. Например, когда все фото загрузились, просто выбираешь альбом для выгрузки и ставишь время выгрузки. Время выгрузки подходит и фото загружаются в нужный альбом.

Хотелось бы что бы можно было парсить каталог целиком, ну или хотя бы категорию товаров, где есть разделение еще на несколько подкатегорий…((( В ТурбоПарсере есть это, еще в некоторых, а тут нет :pensive: Приходится прыгать по разным…

Было бы отлино, если бы была возможность выбора фотографий для выгрузки.

здравствуйте. можно добавить выгрузку фото товара на стену сообщества? нужно для автопостинга в другом месте

Здравствуйте, уважаемые разработчики Облачного парсера!!! Огромная просьба рассмотреть возможность и встроить переводчик с других языков в ваш сервис. Многие иностранные сайте не русифицированы и приходится тратить много времени на перевод сторонними ресурсами.

Благодарим за предложение.

В ближайшее время разработка такой функции не планируется, поскольку иностранных сайтов на проекте подавляющее меньшинство. Кроме того, все современные браузеры имеют встроенную функцию перевода (всей страницы или части текста) при обнаружении иностранного текста, клиенты могут использовать ее для перевода товаров.