Приглашаем к сотрудничеству организаторов! Evsale37.ru - Текстиль для дома!(Вопросы/Ответы)

Evsale37.ru - постельное белье и домашний текстиль от производителя!
Мы предлагаем широкий ассортимент текстильной продукции оптом и в розницу от производителя г. Иваново: комплекты постельного белья от бюджетных решений - КПБ из ивановской бязи, до более демократичных - КПБ из поплина, полипоплина, шуйской бязи, и элитные комплекты постельного белья из сатина а также шелковые покрывала, мягкие пледы, махровые, кухонные и банные полотенца, скатерти и многое другое по низким ценам с доставкой по всей России!

Наша работа ориентирована на долгосрочные и взаимовыгодные отношения с партнёрами.
Именно поэтому мы с удовольствием идём им на встречу и всегда открыты для сотрудничества.
Сотрудничество с нами выгодно Вам:

• Вы приобретаете ивановский текстиль оптом от производителя;
  • Мы гарантируем высокое качество товара и разнообразие ассортимента;
  • Мы предлагаем качественные товары в сочетании с доступной ценой;
  • обеспечиваем индивидуальный подход к каждому покупателю.
    Сотрудничество с оптовым производителем текстиля для дома «Evsale37» позволяет Вам приобретать продукцию, соответствующую Вашим ожиданиям.

Система скидок оптовым и мелко оптовым покупателям от суммы заказа!!!
Подключен сервис “Совместные Покупки” от Облачного Парсера на сайте!!!
Дополнительная скидка, что суммируется с остальными скидками постоянным организаторам!!!

Андрей, а вы обещали что личная скидка будет увеличена. Когда это планируете? :blush:

Мария, точно пока что не могу вам ответить, к сожалению.
Возможно в середине марта, но это не точно, для всех, имеющих персональную скидку - она будет повышена до 3%.
Т.е. при заказе от 10т.р ваша скидка будет не 2% как у большинства покупателей, а 2+3=5% :slightly_smiling_face:
а при заказе от 30т.р - не 4%, а 4+3=7% :+1:

Напоминаем, что для получения личной дополнительной скидкой вы должны провести не менее 2х закупок и зарегистрироваться через форму “Стать Организатором” Bezymyannyy

Ускорьтесь пожалуйста со сборкой!))))

Уважаемая Марина, мы делаем всё возможное! На данный момент очень большая загруженность, 23 февраля, проводимые акции и предстоящее 8 марта играют не малую роль в этом. При этом мы не нарушаем, заявленных и указанных на сайте сроков как по сборке, так и по отправке, а в случае возникновения каких либо проблем на том или ином этапе обработки заказа - мы обязательно информируем. Надеюсь на Ваше понимание :blush: :rose:

Подумываем над тем, что бы заполнение формы сотрудничества через данную площадку являлось далеко не обязательным условием :slightly_smiling_face:

Как Мы и обещали, с 18 марта персональная скидка, для организаторов, что её уже получили, будет повышена до 3%!!!

Замечательная новость!:hugs:

А я уже который выкуп делаю, а мне до сих пор не предоставили скидку! Обязательно здесь регистрировать с вами сотрудничество или я чего - то не до понимаю? :sweat:

Нет, здесь регистрироваться организатором не обязательно, но желательно. Просто в этом случае мы сразу высылаем вам код на персональную скидку, не зависимо от того, сколько закупов Вы у нас провели. Вам же стоит написать номера своих заказов нам на почту admin@evsale37.ru и мы пришлем и Вам :slightly_smiling_face:

Как мы и обещали, с сегодняшнего дня скидка по личному промо - коду составляет 3% :blush:
Напоминаем! Эта скидка идёт плюсом к остальным, что предоставляются от суммы заказа!
К тому же у нас сейчас проходят две Акции:

1. Подарок за покупку
  2. Спец цена на Бязь 125гр

С подробностями можно ознакомиться ТУТ!

У Вас не планируется на сайте сделать личный кабинет? Что бы я могла видеть и предыдущие заказа, к примеру, да и данные для отправки каждый раз запрашиваете. А еще я заметила, что накидаю что ни то в корзину, выйду с сайта, захожу - а она пустая и опять накидывать и предыдущее приходится. Можно как то это изменить или что можно сделать, что бы карзина не обнулялась даже если я закрыла Ваш сайт?

Нет, личного кабинета пока не планируется. Указанная Вами проблема нам известна, вы не первая обращаетесь с этим :slightly_smiling_face:
К сожалению пока ни чего предложить не можем по данному поводу. :sweat:

Спасибо. Жаль конечно,было бы удобнее, но что поделать. Я уже провела у Вас 7 выкупов, а обещанной личной скидки так и не получила!!! Когда будет?!

Заказов и клиентов очень много, всех и каждого отслеживать, извините, но мы не можем :slightly_smiling_face: Просто выполните эти несложные действия и Вы обязательно её получите! Это стоило сделать буквально после двух, трёх закупок у нас :blush:

Спасибо, что прокомментировали. А то я вот тоже уже сделала 4 выкупа у Вас, а до сих пор без личной скидки, которую обещали. И еще, Андрей, а как ее использовать то? Она разовая или как? Вам на почту писать что такой то заказ со скидкой, чтоб пересчитали или что?

Инна, нет. :blush: В письме с кодом на личную скидку будет так же и инструкция, как её применить. Ну или можно просто написать в комментарии к заказу. Она не разовая, а постоянная и идет плюсом к скидкам от суммы заказа, за исключением каких либо наших акций, где описываются все условия.

Андрей, не очень удобно выгружать с сайта. Приходится убить немало времени, чтоб обновить товар. Планируется ли что то сделать с этим?

Анна. Ваши загрузки хранятся в течении недели. В это время достаточно зайти в “мои загрузки” и обновить их.) Ассортимент по расцветкам весьма подвижен, рекомендуем обновлять два - три раза в неделю. Или воспользуйтесь ТурбоПарсером, что так же установлен у нас на сайте. Скидку, о которой вы писали в комментарии, Вам выслали :slightly_smiling_face::rose: