Приглашаем к сотрудничеству организаторов! Evsale37.ru - Текстиль для дома!(Вопросы/Ответы)

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ! Предупреждаем за раннее! Производство и склад будут в “затяжных выходных” с 1 по 13 МАЯ. ЗА РАННЕЕ, ПРИНОСИМ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ! Далее в обычном графике, заказы будут рассматриваться в порядке очереди и поступления их к нам!

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ:

1 - 5 мая выходные дни.
6 - 8 мая склад и производство не работают, менеджеры на связи. Отправки по ТК.
9 - 12 мая - выходные дни.
С 13 мая - в обычном режиме.

Ребята! А что с оплатой парсера этого? Или вы его больше не будете оплачивать и нам за свой счёт еще и выгружать Ваши товары?

Я им задавала уже этот вопрос.))) Сказали, что праздники, выходные, дел очень много и т.д. Новинки, мол, выгрузить можете и через демо версию, их там не более 10ти на категорию, а оплатят только после 13го))) Ну посмотрим, может чего у них изменилось уже, и вам что то другое ответят)))

Ой, я вам это в личку что ли написала :sweat_smile: Да, именно так они мне и ответили)

Всё верно. Можем лишь повторить, что уже было сказано.

Парсер оплачен! Пользуйтесь на здоровье!!!:wink::slightly_smiling_face:

Очень хорошо. Спасибо.:blush:

СКИДКА НА ДЕТСКИЕ 1,5 СПАЛЬНЫЕ КПБ БЯЗЬ 125гр! НЕ УПУСТИТЕ ШАНС!

Друзья! Только с 13 по 27 мая мы предлагаем Вам приобрести красочные, яркие, практичные и просто замечательные комплекты постельного белья Для ДЕТЕЙ из Бязи плотностью 125 гр/м по уникальной сниженной цене!!!
1,5 спальный комплект - Всего 620 рублей!!!
Не упустите шанс побаловать своих детишек хорошими и качественными комплектами!!!
https://evsale37.ru/product-category/tovary-dlya-detey/kpb-ivanovskaya-byaz-125-gr-1-5-sp-detskie/

Не получается выгрузить товар. Не подскажете, может я чего то не так делаю?

Провели выгрузку, всё работает. Возможно вы пытались выгружать со страницы с разделами, или другой страницы где есть подкаталоги с товаром, поэтому парсер их и не увидел. Нужно выгружать со страниц с товарами. К сожалению, выгрузка полностью с сайта пока не реализована у данного парсера, но нам обещали, что в скором времени появится.

ЖАРКИЕ ИЮНЬСКИЕ ЦЕНЫ!!! УНИКАЛЬНАЯ ЦЕНА ПО АКЦИИ!!!

ДРУЗЬЯ! С 7 ПО 23 ИЮНЯ МЫ ЗАПУСКАЕМ АКЦИЮ*!!! ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 12 ТЫС. РУБЛЕЙ КОМПЛЕКТЫ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ ИЗ ПОПЛИНА ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО УНИКАЛЬНОЙ И КРАЙНЕ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!!!

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ПОПЛИН:
1,5 СПАЛЬНЫЙ — Всего 940 РУБЛЕЙ!!!
1,5 СПАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ — Всего 940 РУБЛЕЙ!!!
2 СПАЛЬНЫЙ — Всего 1090 РУБЛЕЙ!!!
2 СПАЛЬНЫЙ С ЕВРО ПРОСТЫНЕЙ — Всего 1185 РУБЛЕЙ!!!
ЕВРО — Всего 1280 РУБЛЕЙ!!!
ЕВРО МАКСИ — Всего 1380 РУБЛЕЙ!!!
СЕМЕЙНЫЙ — Всего 1530 РУБЛЕЙ!!!