Работа поставщика divastore.ru

Здравствуйте. Кто работал с поставщиком divastore.ru ? Как у вас проходит сотрудничество?

Я сейчас оформила вторую закупку, заказываю обувь из натуральных материалов. Первая закупка прошла быстро и без нареканий. Во второй раз так не повезло. Поставщик очень долго отшивает модели, утверждает ,что материалы/фурнитура отсутствуют. Хотя на мой взгляд, они являются тоже перекупщиками и просто ждут, когда появятся мои модели у другого поставщика. Может кто знает сайт поставщика на прямую с которым они работают?

и тишина… неужели никто не работал с этим поставщиком?

Ну вы бы на коробках и парах глянули бренды и погуглили. Согласна, что цены неадекватно завышены, перекупы наверняка.

Добрый день. Работаю с данным поставщиком больше года, раньше все было отлично (13 выкупов прошли без нареканий)…Но последний раз, ждала сбор заказа больше 2-х недель. В итоге они так и не собрали его полностью…((( На письма либо вообще не отвечают, либо отвечают через 3/4 дня (хотя раньше отвечали день в день)… На телефонные звонки не отвечают. В вайбере были последний раз 21 января, все мои сообщения так и висят не просмотренные. Возврат за 1 пару обуви жду с 16 февраля… На мои сообщения (с 16.02.18) никто не отвечает! Вот как то так происходит наше сотрудничество…

поставщик либо в свои коробки упаковывает (серые или белые, без надписей), на обуви тоже ничего не написано

у меня так же было. вот бы узнать все-таки сайт напрямую. Обувь классная, качественная, но я не готова переплачивать ни за что. хоть бы корректно работали, а то ждешь неделями, а потом говорят, что нет в наличии чего-нибудь