Транспортная компания Энергия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто с какой транспортной компанией работает! Как найти лучшую? Я работала с Энергией доставка долгая. Хочу сменить на другую транспортную компанию. Не знаю на какую? Подскажите!

Мне тоже показалось долгой доставка, поставщик в морозы из Сибири смог только ей отправить. А так мне импонирует ПЭК, доставка быстро, тариф не самый высокий.

5 лет работаю только с ПЭК. пробовали разных, но остановились на этой, всегда быстро и точно по указанным срокам

Очень нравится ПЭК, но когда поставщик с ПЭК не работает, заказываю КИТ, тоже замечательно и не дорого

ПЭК хорошая КИТ недорогая с КИТами давно работаю доставка до Тюмень с Иваново 5-6 дней 400-500 руб .Пэк тоже хорошие но они от меня дальше ушла от них а так вобщем все тоже устраивало.

Энергия далеко не худшая ТК, с Хабаровска до Иркутска за 4-5 дней доставка, когда деловые линии чуть ли не лешили людей НГ подарков, доставляя товар 8! дней.
В прошлом году Энергия и перед новым годом достаточно оперативно все доставляла

Согласна, Энергия ещё ни разу не подвела, СДЭК дороже гораздо, у нас других нет, ехать в Ангарск тот же, значит нужно ещё процент добавлять, а это уже накладно для покупателей. С Владивостока 5 дней идёт, с Новосибирска 3 дня. с Иваново доставляют 12 дней, вполне разумная цена на доставку.

Работала с Энергией, в принуипе все устраивало и ближе к дому. Одно НО, до них очень тяжело дозвониться, чтобы что то узнать. Перешла на ПЭК, тариф порой дешевле, чем в энергии, сроки пости такие же, порой даже быстрее доставляют. А самое главное, после приема груза сразу на почту присылают всю инфу о грузе-вес, объём, цену, приблизительную дату прибытия.
Никогда больше не свяжусь с ТК КИТ, тариф чуть дешевле, зато сроки доставки, будто пешком везут