Верните как было! [Решено]

Огромная просьба вернуть на место функцию выгрузки товаров,которые в наличии,в том виде,в котором она была раньше!
При скачивании появлялся вопрос,не помню дословно, типа “не выгружать товары,которых нет в наличии?”.Сейчас же приходится сначала отфильтровать,потом скачать отфильтрованное,еще попутно найди все эти кнопки,а с телефона так вообще ничего не видно!В итоге,если проморгал,каталог загрузишь неинформативный,с кучей отсутствующего у поставщика товара…

Я тоже “за” прошлый вариант выгрузки товаров “в наличии”, уже 2 раза выгружала отсутствующие товары. С одних сайтов нужно фильтровать, с других нет. Раньше проще было. Зачем вообще товары, которых нет в наличии?

Благодарим за ценные замечания, рассмотрим варианты как можем улучшить ситуацию.

Я тоже ЗА возвращение этой функции!!

Мы уже работаем над изменением, и вскоре фильтр по наличию будет установлен по умолчанию.

Будет просто отлично!

Изменение уже на сайте!

Теперь, если для сайта определен признак “Наличия” товара, то такой фильтр будет установлен автоматически.

В эксель выгружаются товары которых нет в наличии, вот с этого сайта noski-a42.ru

Просим показать пример выгрузки, и снимок карточки товара, где происходит такая выгрузка письмом на welcome@cloudparser.ru

А Вы не можете сами протестировать, выгрузить прайс и посмотреть? Снимок карточки товара я Вам не могу сделать, зачем мне отсутствующие товары в закупке. Отправила прайс на почту.