Выгрузка товаров в контакте в раздел товары

Когда можно будет выгружать товары в раздел товары ВКонтакте?

Мы ожидаем что данная функция будет запущена до конца января. Просим немного подождать.

Мы реализовали возможность выгрузки в Товары ВКонтакте. В личном кабинета, при выгрузке в соцсеть ВКонтакте вам нужно будет просто выбрать куда выгружать в альбомы или в товары.

Здравствуйте. Не могу выгрузить в товары в ВК

И у меня тоже самое, уже второй день.

Тоже пару часов назад оплатила после пробной удачной загрузки и перестали Товары вк подгружаться. В истории загрузок они все Успешно загружены прописаны зеленым, но вконтакте не появились. И еще отчет об ошибке не отправляется. Мистика.

Объясните пожалуйста,как понять выгрузка в товары,это куда???

Здравствуйте. Кто-нибудь отвечает на форуме?

Здравствуйте! Основное направление форума, это общение между поставщиками и организаторами, если возникают вопросы по выгрузке, то следует писать в техподдержку welcome@cloudparser.ru, оперативные решения вопросов возможны только в этом случае. Конечно, форум постоянно просматривается и модерируется, и все вопросы перенаправлются, но если писать в техподдержку сразу, вам помогут быстрее.
Чтобы разрешить ваш вопрос необходимо знать с какого аккаунта выполнялась выгрузка, какой сайт парсили и по какой ссылке. Также краткое описание проблемы и желательно скрины.

Anna-1610, у ВК есть сервис “Товары ВК” https://vk.com/page-59800369_51014929
С помощью нашего Облачного парсера теперь можно выгружать товары в группы ВК и Товары ВК
Когда в открывает окно для выгрузки товаров ВК у вас будет выбор
20

Спасибо)) я к своему стыду,и незнала((

Добрый вечер) Подскажите пож-та,можно ли грузить вк со страниц продов и потом скидывать в ок?

И ещё пож-та подскажите,сколько это будет стоить?

Здравствуйте!) Парсер выгружает только каталоги с сайтов, выгрузка альбомов или товаров с ВК или ОК невозможна.