Закупки в VIBER и WhatsApp. А что, так можно было?

В этой теме обсуждается запись блога https://cloudparser.ru/blog/56

У меня другой опыт работы, Я начинала в одноклассниках, а теперь уже как 5 лет работаю только в whatsapp и это даёт мне возможность вести максимальное количество сп не выгружая каталогов и прочего, открыла ИП, мой бизнес полностью идёт в мессенджере), поэтому у всех разный опыт работы в данном направлении. А вот как раз новичкам в мессенджере тяжеловато, в том плане что пригласить людей можно только из местных каких то групп, доя старта по мне так лучше соц сети

Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать о вашем опыте подробнее. Даже не представляю, как в мессенджере возможно вести одновременно много закупок и не запутаться. Поделитесь?

Здравствуйте, думаю напишу пост)

2 Симпатий

Я тоже плохо себе представлю как можно качественно вести закупки в whatsapp. Очень бы хотелось узнать подробнее, может быть я много упускаю, поделитесь. Буду ждать поста.

1 Симпатия

Здравствуйте. А где можно увидеть Ваш пост на эту тему?
Спасибо

Занимаюсь 8 лет сп
И только как год зашла в вайбер. Для меня это полный дурлом.
Как это не выгружать? Вы даёте ссылки на сайты или как?
А если не даёте, то сложно, мало того, что фото грузить надо в ручную, так и ещё повторять через пару дней.
Если ссылки даёте, то понятно все и так пробовала тоже. Но что-то не так.
В соц сетях мне гораздо проще и всем все понятно и лучше видно, как и мне.
Интресно узнать подробнее о вашем методе.

В вайбер оставила только сбор обуви рядами и лишь резкий раз перед стопом кидаю немного товара другого.