Заниматься продажами через интернет.Что для этого надо подскажите пож.И поставщиков

Добрый день!Подскажите пож.я бы хотела заниматься продажами через интернет.Что для этого надо подскажите пож.И поставщиков.

Советую обратиться к Суздальцевой Наталье https://vk.com/id481268745. Сама начинала с нуля, купила у нее курс обучения+базу поставщиков за 900 руб. и открыла свою группу СП ВКонтакте https://vk.com/club165372176. Порядочная и честная девушка

Людмила вы тоже занимаетесь вещами через интернет?

Да, у меня своя группа СП

Вы к Наталье обращались?А поставщиков как искали?

А вот в этом сайте каталог поставщиков вы им не польщуетесь?

Да, я купила у Натальи курс обучения со всякими полезными идеями, ссылками на спецпрограммы, советами как продавать, и у нее же базу поставщиков, которые проверены и точно не мошенники.
У меня тоже вначале было миллион вопросов, но когда курс прочитала (трижды))) , только тогда чуть стало понятнее, начала с создания группы ВКонтакте и потихоньку всему научилась, до сих пор пользуюсь купленным материалом, не жалею, что купила

На парсере смотрю тоже поставщиков, но потом все равно проверяю через базу, которую купила, она обновляется, есть возможность подключиться к чату, где девочки, которые уже очень давно этим занимаются, все подскажут, дадут отзыв и рекомендации

А какой это чат?Просто Наталья не отвечает ещё)А вы давно этим занимаетесь?

Я начала в апреле, вот полгода уже работаю сама на себя, давно окупила то, что потратила.Про чат Наталья вам все подробно расскажет, это в двух словах не объяснить.

Если у вас много лишних денег,то можно и покупать базы,но поверьте,это того не стоит))На этом просто делают деньги и вы не знаете какие там поставщики вам попадуться-не ведитесь на рекламу,начинайте с реальных вещей

Добрый день!И как мне начать ?Я бы хотела всему научится

Клеопатра можете пож.подсказать с чего начать в первую очередь?

Добрый день Елена. Для начала вам нужно определиться что вы хотите продавать и как? Как организатор СП или оптом. Создать аккаунты в соцсетях или одностраничный сайт или полновесный сайт. Поставщики все как на ладоне в Пасере. Мы вот постельное белье отшиваем. А так это все очень долго нужно расписывать - это же бизнес.

Главное для начала,нужно решить как вы этим будете заниматься,то есть это будет ваш основной доход либо подработка

Странный ответ))а организатор не оптом продает?(набирает))Не нужно тут много расписывать,тут главное мозги и желание))

Поверьте,это не так сложно,я в торговле конечно более 20 лет,но организатором стала,как 2 года,но я сразу решила,что и как буду работать,это мой основной доход и никаких баз не покупала,тем более видела я эти базы,поставщики не проверенные и половина не работает с обычными оргами,только с ИП,а части уже нет и сейчас уже имею свой сайт и большое количество групп в мессенджерах и соцсетях))

Информативный, функциональный сайт - одна из главных составляющих.
За сайтом можно обратиться ко мне. Недорого :slight_smile:

Конечно бы хотела как основной доход.