Заниматься продажами через интернет.Что для этого надо подскажите пож.И поставщиков

Не думаю ,что у вас есть рассрочка и последующее обслуживание сайта,а так же без проблем встанут каталоги данного парсера))

ЗАЙЧИК 37 производитель детского трикотажа от 0-14 лет Опыт работы более 15 лет
К каждому клиенту у нас индивидуальный подход.
Скидки:От 10 000 т.р.-5%От 30 000 т.р.-10%Закупки без рядов. В пачке 3-4 расцветки.Расцветки перед отправкой согласовываем,по запросу высылаем фото.Можем выслать образцы.Минимальная сумма заказа 3 000 рублей. СЕЙЧАС У НАС ПРОХОДИТ АКЦИЯ-ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 10% НА ЛЕТНИЙ АССОРТИМЕНТ-КОСТЮМЫ С ШОРТАМИ И БРИДЖАМИ,ПЛАТЬЯ,ШОРТЫ www.zaychik37.ru 1
Менеджер по работе с клиентами-+7 (903) 632-87-87-Мария

В таком бизнесе есть и свои риски. Так что, если нужны постоянные и своевременные юридические услуги, то лучше всего заказывать в этой компании юридические услуги в москве . Я давно с ними работаю, и могу сказать если кому надо найти опытных спецев - обращайтесь. Кстати, особенно интересен этот вариант будет небольшим компаниям у которых нет своего юриста.

Принимаю заказы на товары ТК “Садовод”. :cherries::cherries::cherries:
Условия :

• МИНИМАЛЬНОЙ СУММЫ ЗАКАЗА НЕТ !
  • Орг.сбор ВСЕГО - 10%
  • На закупке всегда ОНЛАЙН!
  • Возврат денежных средств при не выкупе товара!
  • Доставка товара Почтой России .ЕМС
    Закупаю когда поступает оплата.Закупки через день.
    Приятных покупок;) :cherries::cherries::cherries:https://vk.com/id467866287

Вы меня извините,но тут не спрашивали про подобные услуги и для информации,для начинающих подобные услуги не только не нужны,но и не по карману,многие начинают с 0.поэтому ваша реклама тут не в тему,а у раскрученных продавцов есть более надёжные уже проверенные юристы!

И главное следите за темой Чёрный список,если всё таки занялись)))

Здравствуйте! Посмотрела ваш сайт, очень понравился! Вы одна там работаете? Как успеваете? Сколько уходит на продвижение (времени и денег)?

Здравствуйте))Спасибо,очень приятно,перед заказом сайта я уже видела,что мне надо и какой дизайн-Спасибо команде за терпение))много чего менялось,так как хотела именно то,что сама видела))да,работаю одна уже 3 года стабильно,как у нас говорят Как потопаешь -так и полопаешь))а если учесть,что у меня 4 сына,хоть старший и ушел в свою жизнь))у меня сейчас их трое,малышу 3 исполнилось,работать не могу и единственный доход от сайта,поэтому могу сказать,кто хочет-тот добьётся успеха
Первый год сутками пропадала на сайте,благо малыш новорождённый был,вот разрывалась,но наработка это самое главное,создала группы в мессенджерах и соцсетях и там продвигала,конечно сейчас уже полегче))но тем не менее не сбавляю обороты-хоть немного и расслабилась))Девочки уже приглашают подруг-пошёл принцип сарафанное радио,но рекламу не прекращаю до сих пор,постоянно обновляю закупки,сейчас у меня много уже постоянных не только по нашей области,но и по России))Были заказы даже с Польши и с Германии девушка периодически заказывает,ее сестра её привела))Ну а по расходам…когда как ,конечно и оплата за сам сайт и какие то дополнения-если нужны,на рекламу затрат нет))основное правило тут время и скорость и ещё стрессоустойчивость))
А теперь это моя любимая работа))